• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас есть свой сайт? - Страница 46

У вас есть свой сайт или блог?


  • Всего проголосовало
    959

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Раскрутку можно и нужно научиться делать самому, иначе бюджета не хватить, чтобы оплачивать все услуги по работе с проектом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,820
Реакции
7,344
Поинты
224.980

jim123491

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
есть несколько на ВП
 

Boroda777

Интересующийся
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Благодаря неудачному опыту заказать свой сайт у программистов я начал сам заниматься сайтами. Купил курс, изучил и сделал себе сайт и уже заканчиваю сайт своему другу. У нас есть знакомый программист, но у него всё таак дорого, что приходится все мелочи изучать и делать самому. И мне это очень нравится.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте не знаю в какой теме задать этот вопрос. Я сделал сайт , зарегистрировал доменное имя, потом хостинг. Какие нжны действия далее? регистрация в поисковых системах? защита от взлома? раскрутка. хотелось бы узнать по пунктам.
 

Alexsa15

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. Топчусь на месте. Много читаю,а вот к практике никак не приступлю. Потому что один. Одному тяжко :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я когда-то на "setup" создавал, когда там домен на год в подарок давали(сейчас тоже дают, но не всем, не все тематики принимают), но я свалил оттуда, так как внешние ссылки на сайт не индексировались(узнал после того как год юзал на том сервисе сайт :t-1doh::biggrin2:), потом переметнулся на "nethouse", мне понравилось, что можно подключать свой домен и больше ничего платить не надо. Но лафа закончилась, админы nethouse ввели годовое обслуживание, хотя за первый год я забашлял, так как на том сайте умудрился заработать. Но год назад, мне надоело пиарить хайпы на сайте, решил с ними завязать и пиарил только на форумах, а тот сайт бросил. Сейчас я вернулся на юкоз, я с него и начинал, однако в те времена он мне показался сложным даже для чайника и я тогда искал что-то попроще. Но начал потихоньку разбираться и мне даже понравилось. Сегодня вон даже сам шаблон заменял, не из библиотеки юкоз, а скачанный из магазина и вручную все закидывал: изображения, коды менял. Кому-то это может показаться смешным, но для меня это действительно было некое достижение. :cool:
 

CreatorARTs

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Только портфолио. Сейчас подумываю о блоге и в процессе интернет-магазин
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да мой любимый сайт о загадках и тайнах истории http://istorii-x.ru
 

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
Делал пару раз)
Однако на долго меня не хватало...Через месяц-два забрасывал)
Ибо времени не хватало)
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Три года назад задумался о создании своего сайта, придумал тему, начал изучать необходимую информацию.... в итоге не удержался и на сегодня имею 5 сайтов...! Не делайте так ибо время занимают много
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,653
Реакции
14,869
Поинты
71.227
Три года назад задумался о создании своего сайта, придумал тему, начал изучать необходимую информацию.... в итоге не удержался и на сегодня имею 5 сайтов...! Не делайте так ибо время занимают много

Я с одним еле справляюсь)
 

rabochi

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
И как сейчас с продажами??? есть спрос на сайты? чо покупают?
Ну не так, чтобы спешили покупать, но рано или поздно берут все. Я ценники большие не ставлю. Насколько я вижу, самые популярные темы: авто, строительство и женские. Брали еще на тему заработка в интернете. На ТИЦ сильно не смотрят, главное, чтобы посещаемость была и контент уникальный.
 
Сверху Снизу