• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У вдовы Градского грабители отняли ₽100 млн

1.jpg



Сегодня вечером пришла новость, что на вдову известного певца Александра Градского совершили нападение трое неизвестных, сперва подстроив дорожно-транспортное происшествие, а затем они смогли завладеть и её 100 млн рублей наличных.

Сообщается, что Марина Коташенко сегодня днём двигалась на своём авто по ЦКАД в Подмосковье. Внезапно её догнал и подрезал водитель на Volkswagen Jetta, после чего она была вынуждена остановиться, поскольку обе машины получили повреждения. Но как только Марина попыталась вступить с диалог в водителем Volkswagen, так немедленно к ней салон подсели трое мужчин и под угрозой оружие потребовали развернуться и возвратиться в её коттедж под Наро-Фоминском.

Естественно, женщина испугалась и исполнила все требования нападавших. Ну а уже в самом коттедже преступники смогли найти и забрать у вдовы более 100 млн рублей наличными. Далее, они снова посадили её за руль и потребовали довезти их до подмосковного города Апрелевка, где они тут же испарились в неизвестности.

Понятное дело, что Марина Владимировна некоторое время находилась в полном шоке от произошедшего и только к вечеру она смогла обратиться с заявлением об этом крупном ограблении в полицию. Соответственно, полиция уже запустила поиск этих нападавших.

Напомним, что в браке с Александром Градским она родила ему двух детей, прожив в общей сложности вместе с ним 17 лет, однако официально они расписались лишь в конце октября прошлого года, а именно за месяц до кончины этого популярного российского певца.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу