• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

UBISOFT купил разработчика мобильных игр KETCHAPP

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Компания Ubisoft объявила о покупке французской игровой студии Ketchapp, специализирующейся на создании мобильных проектов. Наиболее известными из них являются 2048, Jelly Jump, Stick Hero и другие.

Сумма сделки не называется, но известно, что ее закрытие запланировано на 2017 год. После оформления всех деталей Ubisoft станет четвертым в мире по величине издателем игр для мобильных устройств.

По словам главы мобильного подразделения Ubisoft Жана-Мишеля Детока, приобретение Ketchapp должно усилить позиции компании на рынке условно-бесплатных игр и откроет возможности увеличения рекламного потенциала будущих проектов.

Отметим, что Ketchapp основана в 2014 году братьями Мишелем и Антуаном Морко. За время своего существования студия выпустила огромное количество мобильных проектов, включая 2048, ZigZag, Stick Hero, Stack, Twist, Jelly Jump.

Источник: http://igate.com.ua/
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: UBISOFT КУПИЛ РАЗРАБОТЧИКА МОБИЛЬНЫХ ИГР KETCHAPP

2048, ZigZag, Stick Hero, Stack, Twist, Jelly Jump.
Времяубивалка) Но хорошая времяубивалка!) А может Ubisoft захочет внести коррективы в такого рода игры с графической точки зрения? Смотрелось бы очень даже круто + , конечно, хардовость и сюжет! Я думаю, что они профессионалы своего дела)
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Re: UBISOFT КУПИЛ РАЗРАБОТЧИКА МОБИЛЬНЫХ ИГР KETCHAPP

А может Ubisoft захочет внести коррективы в такого рода игры с графической точки зрения? Смотрелось бы очень даже круто + , конечно, хардовость и сюжет! Я думаю, что они профессионалы своего дела)

Думаю, что они скорее всего увидели какую-то выгоду в этих играх, или знают как хорошо их монетизировать.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Да просто могут скупать все лишь для того, чтобы увеличить активность в этом плане и чтобы завоевать рынок полностью, так что причин может быть просто куча. Только вот компания более чем известная.
 
Сверху Снизу