• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

✨ UChain

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


Все культовые компании, занимающиеся экономикой, все еще находятся в поколении 1.0, где пользователи не делают обмен продуктами друг с другом. Пользователи по-прежнему покупают товары и получают услуги через централизованные платформы, а весь обмен услугами и ценностями необходимо проводить через посредников. Всё это влечёт существенные недостатки существующей экономической системы, которые в условиях существования технологии Блокчейн становятся всё более очевидными. Команда UChain является идеологами экономики всеобщего пользования. Что это такое – в нашем обзоре ICO проекта UChain.

Проблемы централизованной экономики или экономики 1.0


— централизованность экономики. Все мы привыкли к тому, что есть некий производитель товара, который нужно продвинуть посредством маркетинга, и только потом товар попадает во владение покупателя. А поскольку производителей товара становится всё больше, конкуренция растёт, а с ней растёт и цена на маркетинг, которая, порой, составляет более 50% от цены товара;
— комиссии. Банки и другие финансовые институты взимают с пользователей дополнительные комиссионные сборы по умолчанию. За неимением альтернатив, эти меры принимаются, как должное, как нечто обычное и само собой разумеющееся;
— низкая безопасность личных данных. Например, в результате нарушения пользовательских данных Uber в 2016 году утечка данных была вызвана неправильным доступом пользователей к сторонним облачным сервисам, выполняемым двумя людьми вне компании. В руки хакеров попали паспортные данные около 600 000 американцев, а также номера мобильных телефонов и адреса электронной почты. В 2017 году Equifax, у крупнейшей американской кредитной рейтинговой компании в результате хакерских атак были украдены 140 миллионов данных пользователей, что соответствует почти половине информации населения США.




Решение Uchain


Uchain – это Блокчейн для экономики общего пользования. С его помощью можно разрабатывать приложения и ресурсы, которые направленные на реализацию этой концепции.



В новой эпохе экономики совместного использования, экономики 2.0 пользователи не покупают продукты, а подключаются к ним без посредников и комиссии, одноранговым путем, а каждая транзакция фиксируется в токене.



Базовая архитектура Блокчейна UChain предоставит пользователям и предприятиям возможность распространять свои собственные токены. Через UChain пользователи могут легко делиться, оплачивать и разрешать услуги совместного доступа.



UChain также поощряет пользователей и поставщиков услуг предоставлять свои свободные ресурсы экосистеме для получения большего вознаграждения за токен и взаимодействия с сообществом.

Команда UChain




ICO UChain



Выводы о проекте UChain

UChain формирует сообщество экономики общего пользования, в него уже входят миллионы людей со всего мира. В основном, это люди из крипто среды и технологически продвинутые. Как результат, ICO началось недавно, а Hard cap $42M почти собран.



✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔶 Twitter 🔶 Medium 🔶 Reddit 🔶 Telegram 🔶


Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330



#ico #uchain #blockchain #dapps
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000
Хотел поучаствовать в баунти, но при регистрации заявку отклонили( а причин они не указывают. Ответы на вопросы перепроверил, вроде все правильно. Есть ли информация, почему они могут не принять заявку на эйрдроп? Может, на кошельке должно быть n-ое количество эфира или еще что?
 
Сверху Снизу