• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Участники и результаты конкурса InstaForex [24.10.2016-04.11.2016]. 133 этап - Страница 5

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Пока я вижу ,что 3 участников получило.Во всяком случае отписались.
А причины.....Я даже не знаю в чем они сейчас.Мой Статус аккаунта:Высший уровень верификации .
По Украине.Не так давно в конкурсе
от Инстафорекс получал приз.Все нормально было.
Написал Aisller , что бы выяснить.
 
Последнее редактирование:

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну что это за неуважение такое? В конкурсе принимал участие, выиграл и что в итоге? Сколько еще ждать? Первый раз занял первое призовое место и на тебе. Aisller молчит... Написал письмо в службу поддержки по конкурсам, и там уже день прошел и ответа нет. Сказали что рассматривают письмо от 1-2 сутки...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Aisller молчит... Написал письмо в службу поддержки по конкурсам, и там уже день прошел и ответа нет. Сказали что рассматривают письмо от 1-2 сутки...
__________________

Завтра напишу представителю, который занимается конкурсом (сегодня у них выходной).
Мне не приходило уведомление о причинах не зачисления.

В данной теме также сообщу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
от Инстафорекс получал приз.Все нормально было.
Написал Aisller , что бы выяснить.

Официальный ответ представителя:

Можете так ему и написать - На Ваших счетах обнаружены признаки использования стратегии злоупотребления бонусными средствами. Вы можете обратиться в отдел безопасности для получения развернутого ответа: [email protected]
 

DerekXP

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
270
Реакции
7
Поинты
0.000
Aisller, когда это верификация была причиной отказа от начисления, тем более если она по условиям совсем другие возможности выдает, и то только при выводе. Ладно буду проходить, какие еще варианты. Спасибо. Как пройду, то отпишу.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Aisller, когда это верификация была причиной отказа от начисления, тем более если она по условиям совсем другие возможности выдает, и то только при выводе. Ладно буду проходить, какие еще варианты. Спасибо. Как пройду, то отпишу.

Правило верификации как обязательное условие даже пополнения счета призовыми введено уже достаточно давно в конкурсе.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Официальный ответ представителя:
Можете так ему и написать - На Ваших счетах обнаружены признаки использования стратегии злоупотребления бонусными средствами. Вы можете обратиться в отдел безопасности для получения развернутого ответа: [email protected]

Странно это все по большому счету.Тут если по этому конкурсу ,то последний раз призовое было у меня в 2015 году!! 99 этап.Специально порылся тут.
И главное ну нет же в правилах ограничений по участию.
Вообще на других форумах с конкурсами instaforex порой могу участвовать.В зависимости от времени и желания.
В этом году 2 раза попадал на призовое место.
Ни разу не велась разносторонняя торговля, если мог попадать одновременно в параллельно идущие конкурсы от instaforex.
И что ведь любопытно.Никто и нигде не писал, что нельзя принимать участие в конкурсах от разных форумов.
И тут тебе раз....Участвуешь и итог))((
А на данный момент нет "ниодного рабочего призового счета
Последний был неудачно слит с месяц назад или даже чуть больше.Сложно бы это было назвать накоплением..
 
Последнее редактирование:

sens3000

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
378
Реакции
51
Поинты
0.000
Официальный ответ представителя:
Можете так ему и написать - На Ваших счетах обнаружены признаки использования стратегии злоупотребления бонусными средствами. Вы можете обратиться в отдел безопасности для получения развернутого ответа: [email protected]

Странно это все по большому счету.Тут если по этому конкурсу ,то последний раз призовое было у меня в 2015 году!! 99 этап.Специально порылся тут.
И главное ну нет же в правилах ограничений по участию.
Вообще на других форумах с конкурсами instaforex порой могу участвовать.В зависимости от времени и желания.
В этом году 2 раза попадал на призовое место.
Ни разу не велась разносторонняя торговля, если мог попадать одновременно в параллельно идущие конкурсы от instaforex.
И что ведь любопытно.Никто и нигде не писал, что нельзя принимать участие в конкурсах от разных форумов.
И тут тебе раз....Участвуешь и итог))((
А на данный момент нет "ниодного рабочего призового счета
Последний был неудачно слит с месяц назад или даже чуть больше.Сложно бы это было назвать накоплением..

Дело в том, что им не важно неделю назад или 2 месяца назад , если у них есть подозрение , то они заблокируют призовые. Но обычно потом, если выиграете еще раз , начисляют призовые. Хотя лучше уточнить. Кстати раньше развернутых ответов вообще не давали.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Aisller, ладно дело такое, видно проглядел. В любом случае верификацию уже прошел, и буду ждать начисления.

Отписал представителю о Вашей верификации.
Ждите начисления.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Дело в том, что им не важно неделю назад или 2 месяца назад , если у них есть подозрение , то они заблокируют призовые. Но обычно потом, если выиграете еще раз , начисляют призовые. Хотя лучше уточнить. Кстати раньше развернутых ответов вообще не давали.
Подозрение:biggrin2:Тут можно так сказать.Был бы человек,дело пришьем.
Писать им и не хочется.Совсем.Я не думаю что и ответ развернутый придет.
Так лишь формулировка на пункт такой то такой.Вот таким скорее всего и будет ответ.
Не раз на форуме встречал,то ожидание длительное, то ответы с формулировками с уточнением пунктов.
Лучше бы были ограничения понятные на кол-во в году призовых мест.
Там к примеру не более 5 раз.Или по времени.выиграл пропускаешь раз.
Да варианты разные можно придумать.Главное бы знать,что не попадешь под раздачу просто так.
Но здесь водить строгие нельзя правила точно.Ибо участвовать некому будет тогда.:biggrin2:

Возможно они вели меня в свой черный список негласный.И что хош делай,не делай ,а итог один будет.
 
Последнее редактирование:

SO1978

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
. Вам необходимо открыть торговый счет в компании InstaForex.
Подскажите на будующее ,что бы знать,а если уже имеется счет на InstaForex,можно в будущем принимать участие в проводимых Вами конкурсах?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Подскажите на будующее ,что бы знать,а если уже имеется счет на InstaForex,можно в будущем принимать участие в проводимых Вами конкурсах?

Участвовать можно, но необходимо будет открывать новый счет, по указанной выше ссылке (при публикации результатов).
 

SO1978

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000
открывать новый счет
Так если я открою новый счет меня же могут заблокировать на сайте там за открытие нового счета поскольку у меня уже имиеться реальный торговый счет или можно открыть еще один торговый счет?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Так если я открою новый счет меня же могут заблокировать на сайте там за открытие нового счета поскольку у меня уже имиеться реальный торговый счет или можно открыть еще один торговый счет?

Можно.
Уже прошло 133 этапа, и у многих есть не один даже десяток счетов.
 
Сверху Снизу