• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Участники и результаты конкурса InstaForex [24.10.2016-04.11.2016]. 133 этап - Страница 3

EnZIM

Любитель
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
266
Реакции
31
Поинты
0.000

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Может, ещё чутка потеснитесь:_97:, как в сказке терем теремок, я был бы не против:i-yes:
В этом конкурсе все может быть:biggrin2:
Один выбыл,потом второй оказалось тоже..
Теперь все зависит от появления sens3000 и инвеста
Я уже не удивлюсь если снова ошибка.Ведь он в ветку не заходил.Может тоже слив:biggrin2:
И он об этом знал ,и тогда по логике зачем заходить в ветку.Как вариант!?!
А мы тут гадаем почему был на форуме ,но не заходил сюда.
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Кто умеет считать, может узнать, попал sens3000 в призы или ошибка.
Вот его ордера..

GBR AUD 5 ордеров лот 10 купил
1,6020
1,6020
1,6019
1,6019
1,6018

А закрытие пары, если я правильно посмотрел - 1,6306.
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
Апрель 13 года..Zorgo писал"Привет.Погоди ещё с выдающимися результатами.)) Мне стало ради спортивного интереса интересен итог этого конкурса.Вот почему и стал писать в ветке.Но в принципе у тебя может быть и даже 5 место..но пока не точно..сам понимаешь.но шансы есть взять."
Админ писал"Привет. Тут по результатам небольшая ошибка вышла. polaks заметил, он не на пятом месте, ты на пятом в 52 этапе. Пришли счет для призовых."
Сам сознался..вот так..это не человек, это человечище:_33:
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Кто умеет считать, может узнать, попал sens3000 в призы или ошибка.
Вот его ордера..



А закрытие пары, если я правильно посмотрел - 1,6306.

Так это может ничего не значить. Я смотрел темы призеров,единицы все сделки описывают. Большинство 1 вход из 3. Но теоретически он попал в призы, конечно.

В любом случае нужен номер счета от него и долго ждать его одного мы не можем.
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Так это может ничего не значить. Я смотрел темы призеров,единицы все сделки описывают. Большинство 1 вход из 3.

Ну.. Тогда остается ждать, пока он соизволит нас посетить..:biggrin2:
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Апрель 13 года..Zorgo писал"Привет.Погоди ещё с выдающимися результатами.)) Мне стало ради спортивного интереса интересен итог этого конкурса.Вот почему и стал писать в ветке.Но в принципе у тебя может быть и даже 5 место..но пока не точно..сам понимаешь.но шансы есть взять."
Админ писал"Привет. Тут по результатам небольшая ошибка вышла. polaks заметил, он не на пятом месте, ты на пятом в 52 этапе. Пришли счет для призовых."
Сам сознался..вот так..это не человек, это человечище:_33:
А вспоминаю saf)))Нашел я тот тур, что бы более детальней вспомнить https://mmgp.com/showthread.php?t=179048&page=3#post4451087 :biggrin2:
Пришлось ловить тебя по сети,а что делать...Время идет , и все ждут)))
Теперь снова в чем то повторяется та история.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saf

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Ну.. Тогда остается ждать, пока он соизволит нас посетить..:biggrin2:

Наверное надо во вторник отдать на зачисление те счета, которые будут. А с sens3000 уже что-то отдельно решать. Он может только на выходных появится для регистрации нового счета для нового этапа. А если сдвинуть призеров, то может возникнуть и с новым призером ожидание.


И это уже лучше все решать без нас начиная, желательно, со вторника ( или понедельника). Лично я уже устал от этой бесконечной истории ))
 
Последнее редактирование:

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Наверное надо во вторник отдать на зачисление те счета, которые будут. А с sens3000 уже что-то отдельно решать. Он может только на выходных появится для регистрации нового счета для нового этапа. А если сдвинуть призеров, то может возникнуть и с новым призером ожидание.


И это уже лучше все решать без нас начиная, желательно, со вторника ( или понедельника) )) Лично я уже устал от этой бесконечной истории ))

Поэтому, чтобы не возникало подобных ситуаций надо или обязать конкурсантов делать мониторинг и выкладывать виджет, или предусмотреть принудительное закрытие сделок в конце конкурса, или, что более разумно, сразу же вместе с номером конкурсного счета указывать инвест.пароль.

добавлено через 2 минуты
что более разумно, сразу же вместе с номером конкурсного счета указывать инвест.пароль.

Хотя нет. А то копировать начнут...
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Поэтому, чтобы не возникало подобных ситуаций надо или обязать конкурсантов делать мониторинг и выкладывать виджет, или предусмотреть принудительное закрытие сделок в конце конкурса, или, что более разумно, сразу же вместе с номером конкурсного счета указывать инвест.пароль.

добавлено через 2 минуты


Хотя нет. А то копировать начнут...

Мониторинг сам сделки не закроет. Он еще и тормозит. Попробовать можно,конечно. Но самым эффективным будет пункт об обязательном закрытии сделок в конце этапа. Сперва будет много пострадавших из-за этого пункта, но потом все войдет в свою колею.

Ладно, это уже куратору решать. Его сфера деятельности...
 

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Мониторинг сам сделки не закроет. Он еще и тормозит. Попробовать можно,конечно.

Можно попробовать. Мониторинг ведь можно обновить и в ручном режиме. Даже если сделки не будут закрыты там можно будет увидеть эквити.
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Я думаю тут все участники активные пользователи интернета.И если на форум этот нет резона заходить порой,то почту личную почаще смотрим.Возможно,что бы в будущем не уходило бы время на поиски и ожидания может надо скинуть свои e-mail Aisller отдельно в личку .
В виде ник--- почта @такая
И когда будет список можно(при необходимости) тому или иному участнику запрос дать на почту.
Как вариант?
Что бы письма не попадали в спам писать с ящика gmail.com
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Я думаю тут все участники активные пользователи интернета.И если на форум этот нет резона заходить порой,то почту личную почаще смотрим.Возможно,что бы в будущем не уходило бы время на поиски и ожидания может надо скинуть свои e-mail Aisller отдельно в личку .
В виде ник--- почта @такая
И когда будет список можно(при необходимости) тому или иному участнику запрос дать на почту.
Как вариант?
Что бы письма не попадали в спам писать с ящика gmail.com

Скинуть можно, но дисциплина не помешает. Есть же конкурсы, где если в течение 5 дней не прислал номер счета, то пролетаешь и приз переходит следующему по списку. 5 дней адекватный срок. Обычно пролетают те, кто во многих конкурсах жахает на удачу и потом забывает.

Кто плотно торгует и выкладывается ради конкурса, тот не забывает посетить тему. Такие люди обычно до конца пятничной сессии сидят у монитора, а потом ждут итогов на выходных. Вот ради них и можно ограничить предоставление инвестов 5-ю днями...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Все нормально у вас. Отправляйте куратору в личку номер счета.


Все верно.
Сейчас все результаты сформирую. А так:

1. DerekXP: 350 $
2. Josefina: 250 $
3. forexrulezno: 150 $
4. Zorgo: 100 $
5. sens3000: 50 $
6. sersert: 50 $
7. EnZIM: 50 $

Тут со всем история затянулась на неделю.Остался вопрос с sens3000
Странно почему он за эти все дни не оставил поста.Хотя был на форуме.

Да, причем он сделки закрыл в срок.
Отошлю ему письмо на почту.
И там он мож и чаще.Нюанс один возник лишь.Что бы написать личное сообщение надо иметь 30 постов на том форуме.У меня их 13

Всегда можно в теме написать.

Если до понедельника не пришлет, то отошлю поступившие счета.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
В

Да, причем он сделки закрыл в срок.
Отошлю ему письмо на почту.


Всегда можно в теме написать.

Если до понедельника не пришлет, то отошлю поступившие счета.
Вчера forexrulezno отписал ему на том форуме в личку.
Цитирую-""Отписал ему. Посмотрим какой разумный срок для ответа ему предоставит куратор. История почти подошла к концу. Слава богу""

И он посещал тот форум после я смотрю.И сегодня также.Но почему тут не пишет:k-unsure:!?!....
 
Последнее редактирование:

sens3000

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
378
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем привет , по причине ожидания приза на инсте ( более крупного), и что бы мне не отказали в начисления приза из за многочисленных призовых счетов, прошу отдать мое призовое место другому игроку. Приношу свои извинения за задержку.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Всем привет , по причине ожидания приза на инсте ( более крупного), и что бы мне не отказали в начисления приза из за многочисленных призовых счетов, прошу отдать мое призовое место другому игроку. Приношу свои извинения за задержку.

Это красивый жест и :_106: можно только сказать.
Интересно.Были ли подобные случаи здесь по переходящему призу в случае отказа.?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Это красивый жест и :_106: можно только сказать.
Интересно.Были ли подобные случаи здесь по переходящему призу в случае отказа.?

На одном форуме человек раза 4 подряд отказался от своего приза ( там и больше 50 было). И пару других людей отказывалось от приза.

Отписал Alek Snake в личку. Он следующий в бесконечном списке :)))
 
Последнее редактирование:

sens3000

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
378
Реакции
51
Поинты
0.000
Скинуть можно, но дисциплина не помешает. Есть же конкурсы, где если в течение 5 дней не прислал номер счета, то пролетаешь и приз переходит следующему по списку. 5 дней адекватный срок. Обычно пролетают те, кто во многих конкурсах жахает на удачу и потом забывает.

Кто плотно торгует и выкладывается ради конкурса, тот не забывает посетить тему. Такие люди обычно до конца пятничной сессии сидят у монитора, а потом ждут итогов на выходных. Вот ради них и можно ограничить предоставление инвестов 5-ю днями...

Полностью поддерживаю. 7 дней и баста.
 
Сверху Снизу