Учитель, который когда-то упрекнул свою ученицу в никчемности, теперь платит ей тысячи долларов на сайте Only Fans

0.png


Голландская модель c сайта OnlyFans Вера Дейкманс заявила, что она зарабатывает огромную сумму денег на этой онлайн-платформе благодаря своему бывшему учителю, который когда-то сказал ей, что она “ничего не добьётся в этой в жизни”.

По словам 22-летней Веры она поняла, что один из её нынешних подписчиков на вышеупомянутой контент-платформе для взрослых оказался похожим на учителя, который пристыдил её в школе. Сначала она подумала, что это просто совпадение, но когда этот подписчик написал ей сообщение, она была потрясена, обнаружив, что это действительно был её бывший учитель, который теперь является одним из самых больших её поклонников.

В интервью британскому изданию Daily Star Вера вспомнила, что этот учитель относился к ней так же, как и к другим ученикам, но они, как правило, не ладили, пока она не бросила свою школу в 15 лет.

“Тогда он относился ко мне как к любому другому школьнику, но мы часто не ладили – он сказал мне, что я ничего не добьюсь в этой в этой жизни”, - рассказала она этому изданию. А в в результате она была ошеломлена, увидев его в своем списке подписчиков на Only Fans.

По словам модели, она почувствовала себя “крайне некомфортно” в этой ситуации, потому что она было не лучше ученицей в школе, а учитель был очень строгим. Также Вера добавила, что он смутил её ещё сильнее, когда написал ей, что она “растет как личность в социальных сетях". В кроме того, однажды он отправил ей £1 000 за фотографию в нижнем белье.

“Я не могла в это поверить”, - сказала она.

На данный момент Вера утверждает, что зарабатывает более $300 000 в месяц на OnlyFans. Плюс у неё 5,6 миллиона подписчиков в Instagram.

1.jpg


источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Кажется я тоже. Придётся срочно менять пол и сильно наращивать массу тела чуть ниже спины. :wink2:
Так чтобы на онлифанс зарабатывать необязательно менять пол)
 
Сверху Снизу