• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Учёт инвестиций - Страница 6

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Сначала накачал разных специализированных программ. Но затем осознал, что мне самому куда удобнее работать с Экселем, там всё как-то нагляднее.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Я просто веду таблицу в екселе. На мой взгяд этого вполне достаточно.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Плюсану за тетрадку в клеточку , есть куча прог и сервисов но доверяю больше всего карандашу и бумаге
И я так говорю, поседеть, подумать, что да как, конечно на компе гораздо быстрее, но процесс самого анализирования сводится к нулю.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Учет для инвестирования вести конечно очень полезно, с ним намного проще. Но , не нужно брать его за основу дела, самое главное в делах инвестирование - это инвестирование! А уже записывать , думаю и тетрадки будет достаточно и более эффективнее , чем хранить записи где-то в компьютере.:rolleyes:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У меня своя табличка по учету инвестиций, я ее делала под себя, она не замысловатая и простая, зато благодаря ей я вижу, сколько я где потеряла, а сколько заработала, очень удобно и меня в стимуле держит
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Учёт важен в любом деле.И не факт,что каждое последующее инвестирование может гарантировать ожидаемый результат.А вот опыт-это да!
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Да, пожалуй один из удобных вариантов это в экселе...
если в нем делать то надо и распечатывать сразу, мало ли сбой какой все потеряется. А если распечатано то уже архивчик готов.
 

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
если в нем делать то надо и распечатывать сразу, мало ли сбой какой все потеряется. А если распечатано то уже архивчик готов.
можно, но вот ЗАЧЕМ?
намного правильней настроить облачный бекап, иметь эту свою табличку в любом девайсе. Я так даже терминал для форекса держу в облаке - можно открыть в любом месте, и не бояться что где-то что-то там потеряется.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Конечно, если Вы куда-нибудь вложились, то нужно потом обязательно это контролировать. Вот я в основном вкладываюсь в банки. Раньше так хорошо было. В каждом банке были книжки, куда можно было бы записать набежавшие проценты. Сейчас большинство банков это отменили. Во всяком случае, у нас, в Казахстане. Это так неудобно. Дают какое-то простыни-выписки. Их неудобно смотреть, неудобно хранить.
 
Сверху Снизу