Учёты ваших вкладов (Программы в помощь) - Страница 3

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ну дык в каждом блоке много информации, будем обрезать количество :) ИМХО, на каждой странице не нужна инфа по скамам :)

Чтобы блоки были одинаковыми можно сделать по аналогии с новостными:
Новые хайпы - 10 хайпов и в конце ссылка далее
Топ хайпов - 10 хайпов и в конце ссылка все хайпы
Топ инвесторов - 10 инвесторов и в конце ссылка все инвесторы
...
и т.д.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Во всех ТОПах по 10 записей, на то они и ТОПы ;) А в новых хайпах и выплатах по 30 записей... ХЗ, опять же ИМХО, лично я не люблю шариться по страницам когда что-то ищу, это утомляет :) По-этому и сделал по 30 записей для более-менее интересных программ :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Обратите внимание на комментарий проекта HyipGold.BIZ ;)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Обратите внимание на комментарий проекта HyipGold.BIZ ;)

Вроде с планами вопрос уже решен - можно редактировать :i-yes:
А участников там всего 4 человека (хотя, судя по статистике вкладов - только трое)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Neval, можно я здесь вопрос задам, чтоб на тот форум специально не идти?

Не нашла у тебя учет бонусных денег. :m-sad: Скажем тот же OnlineCapital или FMSI дают бонус на депозит.
Первый - фиксированную сумму, Второй - процент от депозита.
То есть фактически работает не та сумма, что указана во вложенных, а большая и соответственно и выплаты больше.

У меня, например, не соответствует "Ожидаемая Выплата" фактической...

Решишь? :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
судя по статистике вкладов - только трое
И по статистике четверо :) Ситсема считает активных участников, а не за всё время :)
Оки, сейчас поменяю планы...
Не нашла у тебя учет бонусных денег
У меня ещё реинвестинг не учитывается :) Бонус сделать не сложно, просто я не знаю самого механизма, т.к. сам не сталкивался с подобным... Можешь описать конкретные случаи начисления бонусов?
Наверно должны быть какие-то условия/лимиты/ограничения :)
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня ещё реинвестинг не учитывается :)

Да, есть такое. :i-yes: В iTrade4u с учетом реинвеста у меня сумма выше, чем сейчас записана в статистике. Да и в других программах тоже.

Бонус сделать не сложно, просто я не знаю самого механизма, т.к. сам не сталкивался с подобным... Можешь описать конкретные случаи начисления бонусов?
Наверно должны быть какие-то условия/лимиты/ограничения :)


С механизмами заморочливо. :eek: Во всех программах свои условия - тут под один стандарт не подведешь... Да и меняют эти условия периодически.

Если взять те же OnLineCapital и FMSi

В OnLineCapital бонус 25$. Дают его всем, а вот проценты с него можно снимать только при условии вклада 200$.

В FMSi бонус 3% от суммы вклада. Но давали его только в мае. Сейчас не знаю - новостей новых пока нет.

Может быть просто сделать пункт "Добавить Бонус" и уже там выбирать сумму - чаще все-таки суммами оперируют, чем процентами. А откуда эта сумма взялась прописать в комментариях?

То есть, я думаю, что бонусы можно вести, как и добавление плана. Для разных условий - разные бонусы... :k-unsure:
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Я подобные "бонусы" вижу немного иначе :) В OnLineCapital есть бонус в 25 уёв, но он идёт отдельным вкладом, по-этому его просто можно добавить как вклад. То же самое с процентами.. они ведь сразу прибавляются к сумме вклада и определяют один вклад? Значит сумма вклада просто стала больше, чем переводилась с кошелька.. таким образом в системе просто указываем ту сумму, которая лежит в депозите :)

В общем, бонусы можно просто учитывать как отдельные вклады, либо прибавлять их суммы к сумме самого вклада, т.к. в итоге они и работают как стандартный вклад :) А то, что забрать их можно при определённых условиях - это уже на расчёт прибыли никак не повлияет, для чего изначально был создан сайт ;)

А с реинвестингом нужно повозиться :) Ещё забыл учесть отсутствие оплаты в субботу и воскресенье, попытаюсь исправить сие :)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный монитор... Раньше как-то не набредал на эту тему. Мне кажется предложение очень даже классное потому как считаю статистику по вкладам не всегда :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Добро пожаловать в нашу небольшую семью :D
Жаль только, что свободного времени у меня практически нет - что-то объёмное по сайту могу долго делать :( А ещё так много всего нужно сделать...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Я подобные "бонусы" вижу немного иначе :) В OnLineCapital есть бонус в 25 уёв, но он идёт отдельным вкладом, по-этому его просто можно добавить как вклад. То же самое с процентами.. они ведь сразу прибавляются к сумме вклада и определяют один вклад? Значит сумма вклада просто стала больше, чем переводилась с кошелька.. таким образом в системе просто указываем ту сумму, которая лежит в депозите :)

С одной стороны логично… А с другой – бонус не является твоими «чистыми» деньгами; это – деньги системы и система позволяет тебе получать с них прибыль.

Не знаю, участвовал ли ты в Please Invest, народ вкладывал по 25 центов, а профит выводил по-моему с 2,5$...

Или OnLineCapital – на первых порах там можно было выводить прибыль с бонусного депозита, даже не делая вклад.

То есть логичнее эту бонусную сумму сразу к профитной определить…

В общем, бонусы можно просто учитывать как отдельные вклады, либо прибавлять их суммы к сумме самого вклада, т.к. в итоге они и работают как стандартный вклад :) А то, что забрать их можно при определённых условиях - это уже на расчёт прибыли никак не повлияет, для чего изначально был создан сайт ;)

Ну, да… :) Это я просто по лентяйской своей натуре привередничаю…

А с реинвестингом нужно повозиться :) Ещё забыл учесть отсутствие оплаты в субботу и воскресенье, попытаюсь исправить сие :)

О, я даже внимания на это не обратила…

Вообще если пытаться охватить все, то, конечно, конца и края работе не видно…
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
В том-то и дело, что с бонусами уйма нюансов... просто если они причисляются к вкладу (как обычно бывает), лучше просто указать в системе именно сумму вклада, а не сумму перевода, чтобы система правильно просчитала начисления.

Ну так оно всегда конца и края не видно, если всё делать "как нужно", а не "лишь бы было" :)
 

AbMan

Интересующийся
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Подсчет доходов и статистика своих средств

Люди подскажите кто как (в какой программе), ведет статистику по проекта (вложения -- полученные дивиденты и т.д.).
Я тут пыталься висти статистику в икселе (типа макроса), уменя все перемешалос, подскажите мож ест какая программа именно для этих селей (для инвестеров видения статистики вкладов и доходов).
Заране Спасибо!!!
 

DimDim

Интересующийся
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я веду статистику в Екселе. Без макросов. На каждый проект по листу со статистикой проекта (если имеется), вкладами в него и выплатами; плюс один лист с общими итогами, где отражается сколько всего вложено в каждый проект и сколько получено.
Запутывался только когда вкладывался во много высокопроцентников. Замучился помечать, кто платит, кто не платит, кто может ещё заплатит, а также создавать новые листы для новых проектов.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Люди подскажите кто как (в какой программе), ведет статистику по проекта (вложения -- полученные дивиденты и т.д.).
Я тут пыталься висти статистику в икселе (типа макроса), уменя все перемешалос, подскажите мож ест какая программа именно для этих селей (для инвестеров видения статистики вкладов и доходов).
Заране Спасибо!!!

ПОПРОБУЙТЕ ВОТ ЭТУ ([highlight]Добротно составленный excel[/highlight]):

Название: goldentracker_v.0.4.2.zip
Размер: 387.83 кб
Доступен до: 2007-11-12 21:40:10
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3721198

ОЧЕНЬ УДОБНА И НАГЛЯДНА :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Веду статистику в таблице экселя, только программы, дата вклада, вклад, вывод, окончание плана/закрытие программы. В остальном полагаюсь на свою память.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
excel - самая лучшая программа. =)
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Поддерживаю всех, кто за excel ;) Таких возможностей вам не предоставит никакая программа )
 

zaigraeff

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
185
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот прога неплохая http://www.dervish.ru/cashalpha.php
под каждый хайп заводится отдельный счет и в нём ведется учет расходов и доходов.
 
Сверху Снизу