Учёты ваших вкладов (Программы в помощь) - Страница 5

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
вот скачал только что по вашему совету кипер классик, да только войти не могу. по е-нум входить не хочет, говорит нужно войти стандартным образом и настройки исправить. а стандартным тоже не могу. пароль к WMID не помню уже :)
...или не давали его т.к. е-нум выбрал... не помню
вот и придется видимо пользовать лайт, хотя в саппорт написал, может че толковое подскажут...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Для LR и e-gold есть LR-keeper, а для e-gold отдельно есть другой кипер. Ну все же лучше не напрягать мозг, а вести записи в тетради! :cool0000:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Для LR и e-gold есть LR-keeper, а для e-gold отдельно есть другой кипер. Ну все же лучше не напрягать мозг, а вести записи в тетради! :cool0000:

Не, тетрадь это уж слишком хардкор:biggrin2: Excel все же удобней.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
удобный он конечно спору нет, но никак не могу нормально в формулах все забить, да и постоянное изменение средств, привязка к дате и т.д.
короче если есть у кого скелет доведенный почти до полной автоматизации - скиньте новичку :wink2: буду безмерно счастлив
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Попробуй глянь сайтец в моей подписи. Может тебя устроит тот функционал, который там сейчас присутствует ;)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Я уже за день в Excel все что мог настроил.
Но за ссылки спасибо.
Я вообще имел ввиду стационарную на компе :)
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Удобнее, но никой компьютер не защищен так от хакеров как тетрадь : )
Да ладно, бросьте вы.
Кому нужны ваши Excel-евские файлы с информацией о HYIP-ах :)
или вы думаете, что труднее сосканировать ваш ввод логина и пароля при входе в проект? :)
Да и антивирусники и антишпионы никто не отменял...
Просто нужно чаще весь этот софт обновлять.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
вот скачал только что по вашему совету кипер классик, да только войти не могу. по е-нум входить не хочет, говорит нужно войти стандартным образом и настройки исправить. а стандартным тоже не могу. пароль к WMID не помню уже :)
...или не давали его т.к. е-нум выбрал... не помню
вот и придется видимо пользовать лайт, хотя в саппорт написал, может че толковое подскажут...

Если вы пытаетесь привязать ваш существующий WMID от Light версии WebMoney к версии Classic (то бишь киперу), то ничего не получится. Просто так перейти из light в classic и обратно, не получится. Необходимо регистрироваться в системе заново, создавая новый WMID.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Я доверяю только тетрадочке:) Мой комп уже подламывали хакерки 3 года назад (180$ уперли) Советую всем не качать никакие кипперы (кроме Вебмани) и не держать инфу на компе! Только тетрадочка:d-thumbup:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Да ладно, бросьте вы.
Кому нужны ваши Excel-евские файлы с информацией о HYIP-ах :)
или вы думаете, что труднее сосканировать ваш ввод логина и пароля при входе в проект? :)
Да и антивирусники и антишпионы никто не отменял...
Просто нужно чаще весь этот софт обновлять.

Хакерки всегда впереди, чем обновления :wink2:
Если ты не веришь как просто сниф подкинуть, то сходи на форум к античатовцам и почитай
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
sertan74, для правки сообщения пользуйся кнопкой "Правка", а также для цитирования нескольких сообщения используй кнопку со знаком "+". Мультипостинг на форуме запрещен! :q-nono:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Если вы пытаетесь привязать ваш существующий WMID от Light версии WebMoney к версии Classic (то бишь киперу), то ничего не получится. Просто так перейти из light в classic и обратно, не получится. Необходимо регистрироваться в системе заново, создавая новый WMID.
получается, что потом нужно из одного кошелька в другой деньги переводить?
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
балин. значит что бы самому себе денег перевести необходимо еще и комиссию уплатить?
это вообще наглость. неужели нет другого способа?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
балин. значит что бы самому себе денег перевести необходимо еще и комиссию уплатить?
это вообще наглость. неужели нет другого способа?

Попробуй написать в поддержку вебмани, но насколько я знаю еще никому не удавалось перейди с лайт на классик. Вообще это тема поднималась на форуме в разделе платежных систем
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Попробуй написать в поддержку вебмани, но насколько я знаю еще никому не удавалось перейди с лайт на классик. Вообще это тема поднималась на форуме в разделе платежных систем

Не просто не удавалось, такой возможности вообще не существует. Даже за деньги. Перед тем, как пользоваться той или иной версией, надо подумать, для каких целей нужна та или иная версия, или точнее будет сказать - что удобнее будет использовать - кипер или браузер.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
но времена меняются. когда я регестрировался меня устраивал лайт. потом через некоторое время решил что классик будет удобнее. зачем столько неудобностей, системы должны быть гибкие. ведь принципиальной разницы нет и кошельки у всех одинаковые...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
но времена меняются. когда я регестрировался меня устраивал лайт. потом через некоторое время решил что классик будет удобнее. зачем столько неудобностей, системы должны быть гибкие. ведь принципиальной разницы нет и кошельки у всех одинаковые...

Я такого же мнения, так же хотелось бы свой ВМИД версии лайт преобразовать в классик. Ну если нет такой возможности - то что, собственно, мы обычные юзеры сможем сделать? :m-sad: :wallbash:
 
Сверху Снизу