• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Udaan привлёк на своё развитие $340 млн

1.png


Стартап электронной коммерции Udaan (Индия) объявил о привлечении $340 млн для укрепления своей цепочки поставок и оптимизации партнёрских отношений с поставщиками.

Стартап направит полученные средства в улучшение цепочек поставок, а также расширит свои возможности для партнёрства с поставщиками и сотрудничества на рынке. Планируется, что эта стратегия будет реализована в преддверии их дебюта на фондовом рынке, который должен произойти в 2025 году.

Этот раунд финансирования серии "E" был проведён путём сочетания нового раунда финансирования и конвертации их долга. Раунд возглавила британская инвесткомпания M&G Plc при участии уже существующих инвесторов, таких как Lightspeed Venture Partners и компания DST Global. По словам представителей Udaan, эти инвестиции призваны ускорить разработку их бизнес-плана, поскольку позволят процессу роста и прибыльности происходить безопасным и эффективным образом.

Udaan представляет собой компанию, которая стремится оптимизировать способы, с помощью которых мелкие торговцы и компании поставляют свои товары и услуги, а также управляет онлайн-торговой площадкой и логистическими сетями, которые улучшают семейные магазины, чтобы обеспечить более быструю доставку и сократить потребность в традиционных магазинах Стартап также планирует провести первичное публичное размещение акций в 2025 году. Компании еще предстоит решить, будет ли этот план реализован в самой Индии или за рубежом.

Ранее в 2022 году Udaan объявлял о привлечении $250 млн с целью ускорить процессы и усилия по масштабированию своего бизнеса, а также подготовиться к процессу изучения публичных рынков в регионе.

источник


уникальность
 
Сверху Снизу