Удачливому московскому трейдеру не выплатили 1 млн долларов - Страница 2

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Кино и немцы. Чувак всего лишь начитался книжек и начал резко рубать в плюс..... Сначала 10000$, потом аж 100000$. Несходняк вообще. Не верю.
Куховары не отдают деньги, мотивируя это чрезмерным везением.. Оно у них в регламенте прописано, интересно? Лажа какая то.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну как в чем смысл... Смысл в том, что даже если получилось удачно отторговаться, то это не гарантирует получения денег. Особенно, если выбирать никому не известных брокеров и вносить туда такие бешеные депозиты.
Ну так именно, что таких случаев (невыплат) море, а вот выплат - не так уж много, тем более таких сумм. Вот выплатят - тогда новость!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Ну так именно, что таких случаев (невыплат) море, а вот выплат - не так уж много, тем более таких сумм. Вот выплатят - тогда новость!
Тогда это уже не новость, самопиар этого ДЦ под соусом "смотрите, какие суммы мы платим!":i-yes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кино и немцы. Чувак всего лишь начитался книжек и начал резко рубать в плюс..... Сначала 10000$, потом аж 100000$. Несходняк вообще. Не верю.
Куховары не отдают деньги, мотивируя это чрезмерным везением.. Оно у них в регламенте прописано, интересно? Лажа какая то.

Не, в то что типо, нарубил еще можно поверить... Так сказать разок стрельнуло, это возможно, особенно на рубле в декабре. Все остальное, какая то лажа... Хотя может и реально, но чел тогда просто везучий лох, как не парадоксально это сочетание.))) Кухоньки вообще какие то непонятные названы, хде он их нарыл я без понятия.))
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Не, в то что типо, нарубил еще можно поверить... Так сказать разок стрельнуло, это возможно, особенно на рубле в декабре. Все остальное, какая то лажа... Хотя может и реально, но чел тогда просто везучий лох, как не парадоксально это сочетание.))) Кухоньки вообще какие то непонятные названы, хде он их нарыл я без понятия.))

Здесь на форуме упоминается эта "Оло трейдинг". Разводилово. Чувак действительно лох, не те книжки читал. Надо было брокера прежде всего нормального выбирать. Сейчас бы на Гоа кости грел, а не мотался бы по судам.
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Чувак действительно лох, не те книжки читал. Надо было брокера прежде всего нормального выбирать. Сейчас бы на Гоа кости грел, а не мотался бы по судам.
Просто не все добираются до этого и других подобных форумов. Вернее, добраться как бы не сложно. Только лень. Вот и теряют деньги
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здесь на форуме упоминается эта "Оло трейдинг". Разводилово. Чувак действительно лох, не те книжки читал. Надо было брокера прежде всего нормального выбирать. Сейчас бы на Гоа кости грел, а не мотался бы по судам.

Ну возможно и так, возможно и на Гоа, но сдается мне, что брокер бы просто закрыл торговлю по паре, апосля первого двигла рубля, ибо такие движения это аномально и несет серьезные риски для самой компании.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Ну возможно и так, возможно и на Гоа, но сдается мне, что брокер бы просто закрыл торговлю по паре, апосля первого двигла рубля, ибо такие движения это аномально и несет серьезные риски для самой компании.

Ну да. Обычная практика. Последние события по франку это показали. Но здесь чувак торговался фиг пойми где, где деньги не отдают из за " аномального везения".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну да. Обычная практика. Последние события по франку это показали. Но здесь чувак торговался фиг пойми где, где деньги не отдают из за " аномального везения".

Как резюме всего этого действа, вся эта история больше похожа на антипиар.))))
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Kotishe, это вы про какой франк говорите?
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Я хотел вывести прибыль, но мне заявили, что я не могу снять такую сумму. Это слишком много, — рассказал Поляков. — А затем мои счета и вовсе оказались заблокированными. Я не могу получить к ним доступ.
Вот вам и СНГ-брокеры во всей красе! Не наступайте на те же грабли...
 

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Какой же он удачливый если ему не выплатили)
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Ребята, найдите мне Коляна Полякова Тема есть
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,055
Реакции
2,267
Поинты
6.304
На что он надеялся- надо было сразу выводить понемного но постоянно. Хотя в итоге он все равно в пдюсе остался.
 

Pryada

Новичок
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Закинуть такую сумму, да ещё и не своих денег, на Ололо трейдинг, это верх *****изма. Скорее всего слил всё у нормального брокера, а когда кредитор стал пресовать нашёл форекс-кухню которая скамнулась и сказал, что деньги у него нагло украли, понимая, что концов никакая полиция не найдёт)))))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу