udsgame.com - мобильное приложение, дискаунт система, инструмент для бизнеса - Страница 4

t443tt

Новичок
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
UDS Game

Друзья, приветствую всех. Я здесь новенький. Меня очень заинтересовало приложение UDS, я пытаюсь понять, сегодня всю суть системы лояльности и т.д. С моей точки зрения, это реально не плохой продукт. Мне о нем рассказал товарищ, который реально продал лицензию. И тут у него глаза загорелись. Но мне не понятно, почему так мало подключенных людей и предпринимателей. Ваше мнение хотелось бы услышать. Мне хочется реально им заняться, но вкладывать 1000$, пока сомнительно, ибо есть вопросы. Как Вы считаете, работает ли данное приложение, или есть ли у него будущее? Или это очередная ФП?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ, МОСКВА!

К UDS Game присоединился Адвокатский кабинет "Kleyman&Partners"! Пользуйтесь базовыми скидками и играйте в UDS Game вместе с ними!

Базовая скидка - 25%

Адвокатский кабинет "Kleyman&Partners" - Лучшие юристы, адвокаты и частные детективы в Москве. По данным "Legal rating 100 WWC 2016" · Защита от мошенничества · Проверка юридической чистоты · Чистка кредитной истории · Проверка супружеской измены · Наследственные споры · Трудовые споры · Земельные споры · Имущественные споры · Защита прав потребителей · Страховые споры · Взыскание долгов · Интеллектуальная собственность · Налоговые споры · Административные дела · Исполнительное производство · Лишение водительских прав · Помощь при ДТП · Гражданские дела · Жилищные споры · Семейные споры · Таможенные споры · И многое другое.

Контакты: г.Москва, ул. Чаплыгина, 6
Телефон: +74952942231

Сайт: http://kleymann.ru

Присоединяйтесь к сообществу UDS Game прямо сейчас и играйте вместе с нами!

Источник: vk.com
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
ЛОХотрон. Всё верно написали ещё на первой странице. Да, может для обычного посетителя кафе/парикмахерской и будет выгода в виде скидке (но опять же - условия её получения, как покерный бонус - т.е. н@ебонус).
А как бизнес: купи-продай - ну, полный бред же. Всё равно, что при приеме на работу наниматель скажет: Ты мне сегодня $1000 принеси, а КОГДА-НИБУДЬ ты заработаешь $1млн c моей помощью.

добавлено через 7 минут
Друзья, приветствую всех. Я здесь новенький. Меня очень заинтересовало приложение UDS, я пытаюсь понять, сегодня всю суть системы лояльности и т.д. С моей точки зрения, это реально не плохой продукт. Мне о нем рассказал товарищ, который реально продал лицензию. И тут у него глаза загорелись. Но мне не понятно, почему так мало подключенных людей и предпринимателей. Ваше мнение хотелось бы услышать. Мне хочется реально им заняться, но вкладывать 1000$, пока сомнительно, ибо есть вопросы. Как Вы считаете, работает ли данное приложение, или есть ли у него будущее? Или это очередная ФП?

Любой МЛМ - это пирамида. Пусть не МММ, но по-любому заработает только верхушка, 1-5%. Просто мысленный эксперимент: на руках штука $, чтобы ты купил слиток золота или "что-то_похожее_на_золото_в_интернете".
 
Последнее редактирование:

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Я сам из Праги. Подключил свою компанию к этоЙ системе лояльности. Плюс работаю как партнер достаточное время. Лично подключил и внедрил 7 лицензий в другие компании и могу проконсультировать кому интересно. Продукт крутой и очень разноплановый. После обновления до 2.0 в конце августа стал номер один по работе с сарафанным радио. Обновляется приложение каждые две недели. Если кому-то интересно действительно разобраться, пишите.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

HappyHome

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
128
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно в чём его крутизна и разноплановость ,на ваш взгляд.:rolleyes:

Для пользователя:
1. Универсальная международная дисконтная карта. Как это выглядит. В пражский ресторан приходит клиент. Ему понравилась еда и обслуживание. Ему предлагают вступить в клуб лояльности данного ресторана и получать бонусы(как это делают с пластиком). Плюс есть список компаний b2c бизнеса, где он тоже может получать бонусы.

2. Если человек стал не просто постоянным клиентом, а лояльным, то он с большой вероятностью и так будет рассказывать о ресторане своим друзьям. Так почему же не получить подарки от любимого ресторана. У меня есть в Праге любимые заведения, которые подключились к нашей системе и я там уже несколько раз полностью бесплатно ел, просто рассказав друзьям.

3. Поскольку эта система международная(представлена в более чем 30 странах и переведена на 22 языка), то теперь я могу поехать из Праги в Германию или Россию и уже воспользоваться тем же приложением в других компаниях.

4. Сейчас появились возможности не только смотреть рейтинги компаний, получать вип-статусы, но и вести чаты, получать подарки на ДР от компаний в виде баллов и возможностью покопаться в приложении без регистрации.

Это вкратце про пользователей. Теперь по поводу владельцев бизнеса:

1. Автоматическое пополнение клиентской базы. Клиент попадает в базу, если совершил первую покупку в заведении по приложению, либо его пригласил сотрудник, либо скидку передал друг. Причем в отличии от миллиона систем лояльности, новый клиент может появиться в базе, хотя еще не пришел в компанию и не заполнил анкету(которую обычно выдают, чтобы получить карту лояльности) с фамилией, именем и датой рождения. То есть потенциальный клиент сделал два шага к компании(скачал приложение и отсканировал код компании) и с ним уже можно общаться.

2. Коммуникация: бизнес -> клиент и клиент -> бизнес. Разберем вначале бизнес -> клиент:
У каждой компании появляется свой профиль в приложении, где можно посмотреть новости компании и акции(которые представлены в виде купонов, но в отличии от купонаторов бесплатны). С них можно отправлять пуш-уведомление. С одной новости и с одной акции по одной пушке в неделю. Также есть возможность отсылать пушки с поздравлением ДР и баллами(поименно или авторассылкой). Также есть возможность отправлять пушки с баллами вне ДР. Например: в CRM лояльный клиент, который ходил каждую неделю в фитнес клуб уже как полгода не появлялся. Ему можно отправить пушку: Иван Петрович, мы по Вам соскучились и хотим как можно скорее увидеться! Наш маленький подарок 500 крон, как любимому клиенту.

клиент -> бизнес:
После каждой оплаты клиент может поставить от 1 до 5 звезд по уровню обслуживания и написать отзыв. Самые точные и яркие эмоции как правило когда платишь за что-либо. То есть прощаешься с деньгами. 20 секунд. Вот в этот момент можно не только поставить звезды по обслуживанию, но и написать отзыв. Но этот отзыв идет напрямую владельцу бизнеса, минуя сотрудников. В приложение для владельца бизнеса. Он, находясь в любой точке мира, сразу его получит и может нивелировать ситуацию. Там будет указанно время отзыва, кто написал(фамилия и имя), кто принимал деньги.
После оплаты можно еще установить коротки опрос.
Также есть чат с компанией. Теперь клиент может из приложения написать в каждую компанию(если она его подключила в админке).

3. Полная оцифровка сарафанного радио и полная аналитика бизнеса. В CRM можно увидеть кто кому рекомендует. Кто сколько тратит. Сколько уровней рекомендации, начиная от компании. Средний чек(кстати, работая со многими бизнесами был очень удивлен, что почти никто не знает свой средний чек или когда мы заполняем брифинг он очень отличается от реального). Возможность присвоить ВИП-статус клиенту. Оставить заметку про клиента.

4. Также владелец бизнеса получает в свое пользование готовую систему, которая заменить дисконтные карты. То есть моноблок и печать пластика с лентой.

Подведу итоги, так как можно еще в доп фишки уходить, а я уже пальцев не чуввствую:_1:
Владелец бизнеса получает три приложения: Клиентское, Для кассира, Для владельца бизнеса(упрощенная CRM) и CRM.

Я работал с разными направлениями b2c и везде работало. Не работало при двух моментах:
- Владелец не врубается, что купил и думает, что это просто генератор трафика
- Персонал ничего не делает
А поскольку UDS Game - это еще и аналитика бизнеса, то по этим двум пунктам можно понять, почему бизнес в ж...

Проблема Гейма была в том, что изначально развитие началось через партнерку для скорейшего захвата рынка. Хотя здесь, в Чехии, есть государственные кассовые системы, которые тоже продвигаются по партнерским программам. Гейму удалось за 3 года появиться в 30 странах.
Сейчас политика компании в продвижении продукта и его улучшении, поэтому сетевики последние время страдают)) Например, партнерские бонусы нельзя получить без подключения компании к своему аккаунту. Поэтому продукт они уже знают))

Приложение с августа до НГ обновлялось каждые 2 недели. Почти 2 000 000 скачиваний.

Бизнес международный и это его большой плюс. У меня команда идет из Чехии в Москву и Новосибирск. Я прошел путь как бизнесмен(когда первый в Чехии купил лицензию на свой бизнес), я проработал со многими бизнесами как Интегратор и у меня своя партнерская сеть.

Надеюсь, в общих чертах мне удалось ответить. По поводу развития бизнеса и партнерских программ можно обсудить в ЛС.
 

ArtemUDS

Новичок
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь прикол UDS Game в том, что на одной площадке максимально близко коммутируются предприниматели и потребители. Отсюда и прямая выгода что одним, что другим. Ну там есть еще интересные фишки, ноя лично вижу основную прибыль за счет привлечения новых клиентов. Сначала сэкономить хотят на чашке кофе и на пирожке, потом постоянно начинают заходить. Как-то так.
 

stanislav888

Верифицирован
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
ВСем привет, как там обстоят дела с геймом на сегодняшний день, Активности чет никакой, есть у кого инфа?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
За личную рекомендацию я получаю 2тыс. долларов? При условий, что ко мне подпишутся? Вы бы давно прогорели бы, если выплачивали бы такие суммы партнерам.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: udsgame.com

За личную рекомендацию я получаю 2тыс. долларов? При условий, что ко мне подпишутся? Вы бы давно прогорели бы, если выплачивали бы такие суммы партнерам.

Пока что не прогорели, активно работают, просто на форум не заглядывают. Недавно провели ребрендинг, насколько мне известно :)

1. БОНУС ЗА ЛИЧНУЮ РЕКОМЕНДАЦИЮ.
Каждый раз, когда по Вашей рекомендации Клиент или Партнер приобретает продукт "UDS Game", Вы зарабатываете бонус: LIGHT=30$, BUSINESS=90$,PREMIUM=500$, VIP=1000$.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Re: udsgame.com

Пока что не прогорели, активно работают, просто на форум не заглядывают. Недавно провели ребрендинг, насколько мне известно :)

Ну дай Бог тогда)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Сверху Снизу