• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай курс BTC/USD на 10.11.2019 00:00 (100$ от FXOpen) - Страница 5

Gah

Любитель
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
104
Реакции
3
Поинты
0.000
Приз зачислен на мой торговый счёт. Благодарю!
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
В случае негативного баланса на счете, призы и бонусы начисляются только, после погашения минуса. Призовые - это не фантики, а реальные деньги выделенные компанией.
Призовые получил, но они были такие мизерные, что малейшим движении не в мою сторону слил депозит, ещё и ушёл в минуса - минус пять центов. Без погашения этого "долга" мне теперь нельзя участвовать в конкурсах FXOpen или может быть эти 5 центов мне всё-таки простят?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Призовые получил, но они были такие мизерные, что малейшим движении не в мою сторону слил депозит, ещё и ушёл в минуса - минус пять центов. Без погашения этого "долга" мне теперь нельзя участвовать в конкурсах FXOpen или может быть эти 5 центов мне всё-таки простят?
начисляют только на положительные балансы или без минусов. Придется 5 центов погасить :)
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
В случае негативного баланса на счете, призы и бонусы начисляются только, после погашения минуса. Призовые - это не фантики, а реальные деньги выделенные компанией.
Призовые получил, но они были такие мизерные, что малейшим движении не в мою сторону слил депозит, ещё и ушёл в минуса - минус пять центов. Без погашения этого "долга" мне теперь нельзя участвовать в конкурсах FXOpen или может быть эти 5 центов мне всё-таки простят?
Придется 5 центов погасить
Похоже, таки простили эти 5 центов. Только собрался погашать, смотрю, а вчера уже компания это сделала.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Официальный курс BTC/USD на 10.11.2019 00:00 по терминалу FXOpen был
8801.719 ( по открытию дневной свечи)
Ждем подведения итогов от модератора.
повезло вам, видно посчитали это погрешностью :)
 
Сверху Снизу