• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uh.ru - кликовый спонсор - Страница 3

slav.ve

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Dima1987

Интересующийся
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект!Лучше чем букс!Быстрее чем букс!

Долгое время работал на этом проекте. Впечатления: не очень. Во-первых,маленький заработок. Во-вторых,очень много вирусов попадает. Да и рекламировать что то нет смысла,так как люди просто кликают ради денег:(
 

Lindaa

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект!Лучше чем букс!Быстрее чем букс!

03.05.11 При запросе вывода заработанного появилась запись:Ваш запрос заблокирован модулем безопасности, ваш IP и время запроса сохранены. Обратитесь к модератору (служба поддержки), попросите передать свой запрос администратору.Пишу в службу поддержки:Прошу передать мой запрос на вывод средств администратору(как и просили)Вот ответ:Здравствуйте!
Эти неполадки с нашей стороны.
Программисты ведут восстановительные работы.
Наберитесь терпения-мы со своей стороны делаем все возможное чтобы как можно быстрее устранить эти неприятные моменты!
Надеемся на ваше понимание и поддержку.
mrak
04.05 00:02
P.S. Сегодня уже 07.05.11-деньги не выводятся!!!!!!:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект!Лучше чем букс!Быстрее чем букс!

P.S. Сегодня уже 07.05.11-деньги не выводятся!!!!!!
сегодня при первом запросе на вывод появилось такое сообщение
Сервер платежей вас не узнал. Попытайтесь выйти с аккаунта и залогиниться снова.
Если не помогает перелогинивание, закройте браузер, откройте его вновь, потом залогиньтесь.
сделал как написано, средства на кошелек пришли сразу, сумма правда маленькая
 

slav.ve

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Adrew44

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект!Лучше чем букс!Быстрее чем букс!

Ну теперь точно можно в отстойник! В рекламируемых сайтах полно вирусов. Вот теперь на чём решили заработать админы! У кого плохо защищён комп, очень пожалеют, если начнут смотреть рекламу!
 

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект!Лучше чем букс!Быстрее чем букс!

Ну теперь точно можно в отстойник! В рекламируемых сайтах полно вирусов. Вот теперь на чём решили заработать админы! У кого плохо защищён комп, очень пожалеют, если начнут смотреть рекламу!
да точно, я правда с ним уже давно завязал, пустая трата времени и еще проблем себе огребешь
 

slav.ve

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

slav.ve

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Оплата только на WMR?
При просмотре статей высвечивается:Реклама на сайте:
Неправильно определена страна или клики из вашего региона не оплачиваются.
????????????
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Короче говоря - СКАМ
Это врядли! Работаю на нем более года, рефералы регулярно приносят прибыль, вывести деньги можно в любой момент. С выплатами были проблемы но еще весной, задержали где-то на пару месяцев, но потом выплатили все. По этой причине, лично я потерял очень много рефералов. Самый главный минус этого проекта в том, что админ там появляется очень редко, поэтому реклама и сами статьи не проходят цензуру. В остальном, проект полностью прибыльный и точно не скам!
 
Последнее редактирование:

slav.ve

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

zzzxx

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
590
Реакции
683
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

не знаю как вам этот букс,а меня он кинул.После того как я там заработал 50 рублей и создал 200 статей меня заблокировали без объяснения причин.Ещё у меня было 18 рефералов... Мой вердикт: ЭТО МОШЕННИКИ!
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

не знаю как вам этот букс,а меня он кинул.После того как я там заработал 50 рублей и создал 200 статей меня заблокировали без объяснения причин.Ещё у меня было 18 рефералов... Мой вердикт: ЭТО МОШЕННИКИ!

Для начала, это не букс. Если не нарушать правила, то блокировать не должны. У меня были не раз блокировки на неделю, за мелкие нарушения, но в основном проблем нет, все честно платят, при том мгновенно.
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

monsto, А за что блокировали?

Иногда даже не совсем понятно за что. Один раз, в самом еще начале, за спам в комментариях, потом за рекламу в статьях, и совсем недавно, просто заблокировали возможность писать статьи на какое-то время. В принципе, с техподдержкой всегда можно пообщаться на тему блокировки.
 
Сверху Снизу