• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uh.ru - кликовый спонсор - Страница 5

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Не проще было программу просто настроить на одну статью где всегда 100%?

Нет не проще, как Вы думаете система быстрее найдет ту программу которая тупо тыкает по одной статье или ту которая имитирует повеление чаловека. Данная программа имитирует поведение человека на 75-80%

добавлено через 1 минуту
А троян ваша программа не даёт в подарок?

Нет трояны не дарит, такие дорогие подарки я не делаю

добавлено через 2 минуты
Набрал минималку меньше чем за пол часа и вывел, всё супер :D

Там нет минималки, не вводи людей в заблуждение
 
Последнее редактирование:

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

А кто нибудь слышал о проекте http://vk.com/avandrive . Что это вообще за проект, чем занимается и сколько можно на нем заработать и реально ли заработать вообще?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Нет не проще, как Вы думаете система быстрее найдет ту программу которая тупо тыкает по одной статье или ту которая имитирует повеление чаловека. Данная программа имитирует поведение человека на 75-80%

Это хорошо, что она имитирует поведение человека, но на самом деле с одной статьи можно кликать без проблем, это проверено неоднократно и ни разу ни каких проблем не было!
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Это хорошо, что она имитирует поведение человека, но на самом деле с одной статьи можно кликать без проблем, это проверено неоднократно и ни разу ни каких проблем не было!

Может быть оно и лишнее, но на тот момент я решил подстраховаться
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Прога класс!Я пользуюсь, пока все нормально!:d-thumbup:

Спасибо за отзыв.

добавлено через 2 минуты
Народ, кто ее скачал и проверил, оставляйте отзывы. Просто многие не верят, думают это вирус.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ткачев

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

прогу скачал не понятно как она работает! Вообшем сайт норм тока я вот сутки жду статьи на проверке и тех пожержка не отвечает не пойму что там случилось!
 

artemg2006

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Спасибо за отзыв...

Программу скачал, заметил несколько багов.

1. При нажатии на Close, или крестик программа остается в процессах и продолжает бомбить сайт запросами.
2. Из-за п.1 сайт блокирует пользователя на ~60 минут из-за большого кол-ва запросов и подключений.
3. Непонятное и редкое обновление баланса, которое может не совпадать с информацией на странице профиля.

В целом работает, на фоне прога накрутила 2 с копейками рубля :D вывел в WM успешно, деньги пришли через 2-3 минуты после заказа вывода. Думаю, что стоит её развивать и будет отличный автокликер:thumbsup:
 

qwerty man

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Поддерживаю, прога работает.
Баланс крутит. Сайт открывать не надо. Просто качаете прогу, распаковываете, авторизовываетесь и смотрите как он растет (баланс)
Пока не выводил, будем ждать хоть какой то нормальной суммы))
СПАСИБО АВТОРУ
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

прогу скачал не понятно как она работает! Вообшем сайт норм тока я вот сутки жду статьи на проверке и тех пожержка не отвечает не пойму что там случилось!

Прога работает очнень просто, нужно ввести логин/пароль, потом ввести еще капчу, и все забыть о ней. Когда закончатся ссылки она скажет, и нужно будет повторно ее запустить.

По поводу статей, я тоже раньше очень долго ждал проверки. Но потом нашел способ, я начал писать статьи в раздел непознанное, они сразу идут без проверки. За день 20 статей делал.

добавлено через 7 минут
Программу скачал, заметил несколько багов.

1. При нажатии на Close, или крестик программа остается в процессах и продолжает бомбить сайт запросами.
2. Из-за п.1 сайт блокирует пользователя на ~60 минут из-за большого кол-ва запросов и подключений.
3. Непонятное и редкое обновление баланса, которое может не совпадать с информацией на странице профиля.

В целом работает, на фоне прога накрутила 2 с копейками рубля :D вывел в WM успешно, деньги пришли через 2-3 минуты после заказа вывода. Думаю, что стоит её развивать и будет отличный автокликер:thumbsup:

Если честно признаться, это мой первый автокликер, понимаю недоработок много, просто давно хотелось что то подобное написать.
Отвечу по каждому пункту:
1. После закрытия она иногда остается в процессах, так как всю логику писал в отдельном потоке, который завершается как ему захочется так(пока с этим ничего не смог сделать). Проверял на разных машинах чаше всего завершалась без проблем.
2. По второму пункту сказать нечего, т.к. зависит от того как завершилась программа.
3. Баланс обновлятся верно, это зависит от самого сайта. При ручном режиме баланс иногда обнуляется, если обновить страницу, то баланс снова не нулевой. Программа показывает то что прислал сайт.

Спасибо за критику, буду знать какие недоработки исправлять в будующем

добавлено через 9 минут
Поддерживаю, прога работает.
Баланс крутит. Сайт открывать не надо. Просто качаете прогу, распаковываете, авторизовываетесь и смотрите как он растет (баланс)
Пока не выводил, будем ждать хоть какой то нормальной суммы))
СПАСИБО АВТОРУ

Спасибо за отзыв.
Вот некоторая информация о выводе(есть на страничке вавода денег)

При запросах на выплату необходимо учитывать комиссию, которая зависит от выводимой суммы: 15% - при запросе совсем мелких платежей до 10 руб., 7% - при выводе сумм от 10 до 50 руб., 2% - 50 руб. и более. Поскольку минимальная комиссия составляет 0.01, при выводе 60 коп. в долларах комиссионные потери составят $0.01, а $0.01 придут на ваш кошелек. Совсем мелкие суммы целесообразно выводить в рублях, причем, вывести можно даже 1 коп. - в этом случае комиссию Webmoney заплатим за перевод мы.
 
Последнее редактирование:

qwerty man

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Вопрос: а если в программе перестал показываться балланс. Перезапускать ?
Нет перезапускать не надо, баланс обновится сам
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

По поводу статей, я тоже раньше очень долго ждал проверки. Но потом нашел способ, я начал писать статьи в раздел непознанное, они сразу идут без проверки. За день 20 статей делал.

Я давненько не писал статьи, и вот решил попробовать. Во всех разделах у меня проверка мгновенная. Подобных проблем просто нет! В общем странно все это.
 

Region18

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Я получил две выплаты по 20 копеек а потом почему то на счету стал минус

Это баг ихнего скрипта, не более того. После нескольких кликов или написанной статьи легко можно уйти в плюс.
 

zxxccv

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

А у меня прога переслала работать,перед запуском ошибку выдает((

А какую ошибку выдает? Можно скрин? Посмотрю, исправлю.
 
Сверху Снизу