• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uh.ru - кликовый спонсор - Страница 7

Том Круз

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Сегодня решил зайти, проверить, выплатили ли мне денежки, и наткнулся на вот это: Имеется информация о том, что веб-страница uh.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

Сегодня решил зайти, проверить, выплатили ли мне денежки, и наткнулся на вот это: Имеется информация о том, что веб-страница uh.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Странно, вот с таким не сталкивался, а пробовали в тех поддержку отписаться?
 

Region18

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: uh.ru - Новый проект! Лучше чем букс! Быстрее чем букс!

allbuxmonitor, и какой же способ?))

Этого похоже мы не узнаем, к сожалению allbuxmonitor уже ничего не писал с августа месяца :(
 

mirtam

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Заказывали как-то рекламу на Tak.ru - так при низкой стоимости слив трафика идет именно с Uh.ru... выходит это их же контора? Кстати с такого трафика результата 0...

Интересное предположение! Хотя Tak.ru и Uh.ru на первый взгляд совсем не сопоставимые вещи.
 

mirtam

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересное предположение! Хотя Tak.ru и Uh.ru на первый взгляд совсем не сопоставимые вещи.
,

И если посмотреть на wmid того и другого то окажется что они принадлежат одному и тому же пользователю)))) Однако мы знали это до заказа рекламной компании... Кстати при поднятии ставки за клик до 2 рублей качество трафика действительно улучшилось, но ожидаемого результата всеравно не было...:wallbash:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Интересное предположение! Хотя Tak.ru и Uh.ru на первый взгляд совсем не сопоставимые вещи.

почему не сопоставимые ? uh.ru - дочерний проект Так`а - он так и рекламировался изначально что от них, так что все может быть.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
почему не сопоставимые ? uh.ru - дочерний проект Так`а - он так и рекламировался изначально что от них, так что все может быть.

Слежу за uh.ru с самого его открытия, и если честно не помню чтобы где-то рекламировалась взаимосвязь между ними. Вот и удивлен! Но не буду спорить, возможно так есть на самом деле.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Слежу за uh.ru с самого его открытия, и если честно не помню чтобы где-то рекламировалась взаимосвязь между ними. Вот и удивлен! Но не буду спорить, возможно так есть на самом деле.

возможно просто пропустили, что реклама была точно помню ..
вот копирайты на сайтах

uh.ru
Copyright © 2010
ООО "Интернет Решения"

tak.ru
Copyright © 2004-2013 ООО "Интернет Решения". Все права защищены.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
Привет uh.ruховцы! Что то ослабела тут активность смотрю, али не гож стал заработок на весёлом проекте? Сегодня отклонили мои статьи, причем все разом, хотя примерно месяц были под статусом одобрено... Нецензурщина и унижения в картинках отсутствуют. Спросил у тех.поддержки, жду ответ.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Привет uh.ruховцы! Что то ослабела тут активность смотрю, али не гож стал заработок на весёлом проекте? Сегодня отклонили мои статьи, причем все разом, хотя примерно месяц были под статусом одобрено... Нецензурщина и унижения в картинках отсутствуют. Спросил у тех.поддержки, жду ответ.

И у меня был такой момент, даже писать не стал в техподдержку... просто подождал недельку, и вновь продолжил писать статьи как ни в чем не бывало. А активности нет в теме, так как на проекте в принципе все без изменений.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000
И у меня был такой момент, даже писать не стал в техподдержку... просто подождал недельку, и вновь продолжил писать статьи как ни в чем не бывало. А активности нет в теме, так как на проекте в принципе все без изменений.
Продолжили писать это хорошо, а те статьи что отклонили позже вернулись в статус одобрено или уже нет?
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Продолжили писать это хорошо, а те статьи что отклонили позже вернулись в статус одобрено или уже нет?

Нет, не вернулись. Отклонили все, даже самую первую.
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На досуге написал плагин для этого сайта. НЕ Бот! Я не читер :) Просто дополнительную информацию показывает - мелочь, а приятно. В общем, если кому интересно - malex-person.blogspot.com/2014/04/uhru.html - буду рад коментам, можно и с критикой, разумеется :)
 

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
1. Показывает процент, который читатель получит за просмотр рекламы

Совершенно бессмысленная вещь, т.к. можно просто тупо подловить статью где вовсе 0%, просто сохранить ссылку в избранном и каждый день кликать только с нее. Как показывает практика, рекламодатель очень редко рекламирует ссылку именно по определенному тематическому разделу. Возможно сейчас уже что-то изменилось, но когда-то давно я делал именно так.

2. Показывает, сколько времени прошло с последнего клика по рекламной ссылке

А это и правда удобная штука! Спасибо ;)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу