• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Уилл Смит инвестирует в американский брокер Public, который запускается в Великобритании

1689241726228.png


Американский фондовый брокерский стартап Public запустил свои услуги в Великобритании в четверг, ознаменовав свое первое международное расширение в 2017 году.

Приложение, поддерживаемое знаменитостями, в том числе Уиллом Смитом и легендой скейтбординга Тони Хоуком, предложит пользователям из Великобритании торговать без комиссии более чем 5000 акциями, зарегистрированными в США, в обычные часы торгов в стране.

Public надеется со временем расширить свое предложение в Великобритании, включив в него другие классы активов, уже доступные в США, такие как ETF, государственные облигации США и криптоактивы. Компания также планирует в будущем запустить инструмент «инвестиционных планов», который позволит пользователям создавать индивидуальные повторяющиеся инвестиции.

Дебют Public в Великобритании приведет к тому, что она будет конкурировать с целым рядом хорошо зарекомендовавших себя цифровых брокерских фирм, таких как AJ Bell и Hargreaves Lansdown, которые зарабатывают деньги на комиссионных и управленческих сборах, а также с выскочками, такими как Revolut, Freetrade и eToro, где доход поступает в основном от подписки и других сборов.

Это сильно перегруженный рынок, но Лейф Абрахам, со-генеральный директор Public, рекламировал более низкие комиссии компании за обмен иностранной валюты как элемент, отличающий ее от остальных в Великобритании.

«Большинство наших конкурентов в Великобритании будут взимать комиссию за конвертацию валюты при каждой сделке», — сказал Абрахам в интервью CNBC. «Мы делаем это только с внесенными деньгами, и наши сборы будут значительно ниже, чем у большинства наших конкурентов».

Public будет взимать 30 базисных пунктов, или 0,3%, с каждого депозита за конвертацию британских фунтов в доллары США.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу