• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина отстает от Чехии по зарплатам более чем в три раза - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Чуваку трудно глаза пошире раскрыть, на 5-ом месте, на картинке.
Вам бы проспаться, вспомнить математику, чтобы понять наконец, чем отличается десяток от 6 яиц.:d-thumbup:

 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    113.5 KB · Просмотры: 20

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Ну ок, я просто не открывал страницу с товаром, соглашусь, в отличии от вас, все не оспариваю, как упоротый!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну ок, я просто не открывал страницу с товаром, соглашусь, в отличии от вас, все не оспариваю, как упоротый!
А почему я должен не оспаривать, если я знаю, что я прав и цены на продукты в России выше? Причем знаю не только по интернету, но и по личному опыту, так что кто тут еще упоротый, целую страницу отрицать очевидные вещи.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
А почему я должен не оспаривать, если я знаю, что я прав и цены на продукты в России выше?
Я же пишу- упоротый. Картофель, сметана, масло подсл., хлеб, лук - на эти продукты цены выше? Или тоже отрицать будете?
А на газ, жкх какие цены, зарплаты какие?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я же пишу- упоротый. Картофель, сметана, масло подсл., хлеб, лук - на эти продукты цены выше? Или тоже отрицать будете?
Товарищ, сметана, минимальная цена в Киеве я показал, 13 грн, в Москве минимальная 50 руб, вы о чем вообще?:d-thumbup:

И масло, когда это оно у вас дешевле было, вы в космосе были?

Короче, иди броди, время тратить на всякие чудеса.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
давно в Киеве не был, но тетка побам живет и по вокзалу фоткит высылала... это писец. А то что на работу в Николаев ездит из вроде как центрального города. Местам Киев хорошо, но киев не украина...Так же как московкие квартиры это не Россия..
Украина поболее отстает от Чехии
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Товарищ, сметана, минимальная цена в Киеве я показал, 13 грн, в Москве минимальная 50 руб, вы о чем вообще?:d-thumbup:

И масло, когда это оно у вас дешевле было, вы в космосе были?

Короче, иди броди, время тратить на всякие чудеса.
Тамбовкий волк вам товарищ.
Показал вот это опять?:
И вот первый реальный пример, сметана 300гр в Москве, жирность 20% - 50 рублей https://www.okeydostavka.ru/msk/bzmzh-smetana-domik-v-derevne-20-300g-stakan

Сметана, 20% 400 гр 13 гривен https://produktoff.com/molochnye-pr...jj-selyanskijj-20-peh-400g-4820164090909.html

Вопросы еще есть? Прошу заметить, в Киеве на 100 гр больше и в два раза дешевле.
По вашей ссылке это не сметана, зачем вы опять врете?



А в Киеве сметана жирность 20%



Можете теперь подсчитать разницу в цене, учитывая обьем стаканов, со сметаной московской!



добавлено через 13 минут
Масло подсолнечное, одна и та же марка Олейна стоят:
Подсолнечное масло:
Москва


Киев


Калькулятором пользоваться умеете, так подсчитайте разницу!!
 
Последнее редактирование:

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
давно в Киеве не был, но тетка побам живет и по вокзалу фоткит высылала... это писец. А то что на работу в Николаев ездит из вроде как центрального города. Местам Киев хорошо, но киев не украина...Так же как московкие квартиры это не Россия..
Украина поболее отстает от Чехии

Украина от многих стран Европы отстает. Тоже мне новость.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,299
Поинты
53.814
эх... яйца по 1,91 или 2 грн. если честно, после того как попробовал те, что по 4,5грн - дешевых не хочется. или домашние у знакомых... не стоит сравнивать продукты - качество может отличаться в разы
 
Сверху Снизу