• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина требует новых санкций против России за Бучу и другие города


waf.png

В воскресенье министр иностранных дел Украины призвал G7 ввести новые разрушительные санкции против Москвы и обвинил Россию в преднамеренной резне в городе Буча под Киевом.

Украина заявила в субботу, что ее войска отбили все районы вокруг Киева, а мэр Бучи, освобожденного города в 37 км к северо-западу от столицы, заявил, что 300 жителей были убиты российской армией.

«Мы все еще собираем и ищем тела, но их число уже исчисляется сотнями», — заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба. «Трупы лежат на улицах. Они убивали мирных жителей, находясь там и покидая эти села и поселки», — сказал Кулеба.

Россия пока публично не комментировала обвинения. Москва ранее отвергала обвинения Украины в том, что она нацелилась на мирных жителей и совершила возможные военные преступления.

Кулеба призвал Международный уголовный суд как можно скорее посетить Бучу и другие города вокруг Киева для сбора доказательств. «Призываю Международный уголовный суд и международные организации направить свои миссии в Бучу и другие освобожденные города и села Киевской области во взаимодействии с украинскими правоохранительными органами для тщательного сбора всех доказательств военных преступлений России», — сказал он.

«Если раньше я говорил, что приложу все усилия, чтобы привлечь виновных к ответственности, то теперь я убежден, что это дело моей жизни. Я буду заниматься этим до последнего вздоха, пока все они не будут привлечены к ответственности», — сказал Кулеба.


 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Не то слово. Я это не мог смотреть сегодня. У меня нет слов. Поэтому решил создать эту тему, чтобы показать всем людям их зверские деяния. Россия ответит за все. Украинцы не простят им за Бучу и другие города.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
Это неофашизм - рашизм. Убивать мирных людей и насиловать. Они тоже самое делали в 2014 году. Я бы их еще назвал - оркорашизм. Не люди.
понравилась новость, что не смогли выбраться из урала и сгорели заживо. причина - из-за наворованных ковров не смогли быстро вылезти.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980
а ведь кто-то эти ковры и пр. дома ждёт и будет пользоваться, не боясь ни бога ни людей.
миф о "богоизбранности", как и о "великой непобедимой" и "добром русском солдате" развеян навечно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
понравилась новость, что не смогли выбраться из урала и сгорели заживо. причина - из-за наворованных ковров не смогли быстро вылезти.
Это цивилизация, которая еще хотела чего-то научить украинцев. Сама в нищете и в лаптях и все время что-то у кого-то ворует. В этой теме не хочу писать больше о них. Тема то о горе большом.
 
  • Like
Реакции: xbb

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050
а ведь кто-то эти ковры и пр. дома ждёт и будет пользоваться, не боясь ни бога ни людей.
миф о "богоизбранности", как и о "великой непобедимой" и "добром русском солдате" развеян навечно.
если честно, мне было бы брезгливо постелить у себя дома каокй-то б/у ковер непонятно чей и непонятно откуда.... в общем, никогда мы не будем братьями (с)
 
  • Like
Реакции: xbb

onetimedeal

Интересующийся
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
32
Реакции
11
Поинты
0.050

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Вот как отреагировала Россия. Как всегда в своем репертуаре. Не знала о деяниях солдат и это провокация, сами себе украинцы поубывали мирных людей. Просто прет от этой брехливой России. Она потребовала, чтобы Совет Безопасности ООН собрался в понедельник для обсуждения того, что он назвал «провокацией украинских радикалов» в городе Буча после того, как Киев обвинил российские войска в убийстве там мирных жителей.

«В связи с откровенной провокацией украинских радикалов в Буче Россия потребовала созыва заседания Совета безопасности ООН», — написал в мессенджере Telegram первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Поланский.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Президент Украины Владимир Зеленский заявил в воскресенье, что Запад введет новый пакет санкций против России в связи с убийствами мирных жителей в Буче и других украинских городах, но сказал, что этого наказания недостаточно. Он сообщил, что в Буче и других городах были убиты сотни людей, в том числе расстреляны мирные жители. Россия опровергла обвинения в том, что ее войска убивали мирных жителей в Буче.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Кадры из украинского города Буча и других районов, покинутых войсками президента России Владимира Путина, «ужасны», заявило посольство США в Киеве в Twitter, пообещав принять меры. «Правительство США привержено привлечению к ответственности с использованием всех доступных инструментов. Мы не можем молчать, мир должен знать, что произошло, и мы все должны действовать», — говорится в сообщении.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,099
Реакции
13,739
Поинты
4.980

Военные преступники непосредственно участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины в г. Буча – военнослужащие 64 отдельной мотострелковой бригады 35 ОА ВВО​

4 квітня 2022 року

Список личного состава​

64 отдельной мотострелковой бригады​

35-й общевойсковой армии​

https://gur.gov.ua/content/voennye-...tdelnoi-motostrelkovoi-bryhady-35-oa-vvo.html
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270

Похожие темы

Сверху Снизу