• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина заблокирует доступ к «Яндексу», «ВКонтакте», «Одноклассникам» и «Mail.ru» - Страница 3

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
ах ну да в котрой росия напала на нас!
на Вас напала Россия?)) на Днепр что ли?)) и поэтому Вы пишите с кучей ошибок?

добавлено через 18 минут
поздно уже все заблокировано. мобильные провайдеры так вообще первые все блоконули
да забивали они на украинские запреты. пример:
«Яндекс.Браузер» для Android стал автоматически обходить блокировку «ВКонтакте» и «Одноклассников» на Украине.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
на Вас напала Россия?)) на Днепр что ли?)) и поэтому Вы пишите с кучей ошибок?
Река Днепр течёт аж из смоленска через Беларусь, город Киев и кучу других городов.
и где вы увидели ошибки?)) буквочку О пропустил так вы Вадик умный человек сами догадались о слове значит восприняли его))

добавлено через 3 минуты
да забивали они на украинские запреты. пример:
«Яндекс.Браузер» для Android стал автоматически обходить блокировку «ВКонтакте» и «Одноклассников» на Украине.
__________________

шото вы статьи с ошибками находите не на а В!)) и то что они забивают по пусть забивают и дальше а факт есть факт блокировки работают и то что такая поднялась паника по поводу таких запретов означает одно что санкции работают ))

добавлено через 8 минут
да забивали они на украинские запреты. пример:
и вообще при чем тут браузер на Андроиде))?? если входы блокируэт сам мобильный оператор)) позвоните в любой контакт центр мобильного оператора и они вам это подтвердят)) даже если вы обойдете ВПМ запрет то будут такие лаги что сидеть нормально в социалке невозможно.
 
Последнее редактирование:

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
паника по поводу таких запретов означает одно что санкции работают ))

И главное, что они нужные, хоть и запоздалые примерно на 3 года.

Лично для меня нет никаких проблем. Подключил vpm зашел в ВК и однокл, удалил страницы. Думал удалять приложение... Но вебмастер яши тоже блочится. Пока оставлю впм для вебмастера - нужно для ускорения индексации страниц сайта (ссылки с него продаю и статьи публикую за денежку на бирже).

А вообще лучше через впм раз в неделю в вебмастер, зато в Европу (и еще в целый ряд стран, в том числе в Турцию) по по внутреннему паспорту без всяких виз :d-thumbup:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Пока оставлю впм для вебмастера - нужно для ускорения индексации страниц сайта (ссылки с него продаю и статьи публикую за денежку на бирже).
вот тут я вас не понял можно побробней как вы зарабатываете?
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Ну вот и все! Заблокировали сегодня. Я не верила, что это произойдет, но увы.....:t-1doh:
Печально, глупо и обидно. :crime:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да у меня в блоке этот ФСБшный шлак, но если я хочу я попадаю на эти сайты, обходя этот блок, ничего критичного в этом не вижу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
ну вот! теперь бывшим украинским сотрудникам ВК можно и по безвизу в Европу за 40 евро в день поехать отдохнуть.

«ВКонтакте» закрывает офис в Киеве.
............................................................
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
ну вот! теперь бывшим украинским сотрудникам ВК можно и по безвизу в Европу за 40 евро в день поехать отдохнуть.

«ВКонтакте» закрывает офис в Киеве.
.................................................. ..........
давно пора закрыть пора уже было))

а можно поехать и в РФ в Ольгино где троли пропагандисты сидят и работать за 40 дол в день!)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
ну вот! теперь бывшим украинским сотрудникам ВК можно и по безвизу в Европу за 40 евро в день поехать отдохнуть.

«ВКонтакте» закрывает офис в Киеве.
продолжаем:

Компания "Яндекс" решила закрыть свои офисы в Киеве и Одессе.
......................................................................................................
теперь и этим бывшим работникам можно тоже радостно отправиться в безвизовый тур по Европе.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
теперь и этим бывшим работникам можно тоже радостно отправиться в безвизовый тур по Европе.
я думаю они работу найдут намного оплачиваемую в томже фейсбуке гдето на Западе))

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Служба безопасности Украины заявила, что компания "Яндекс" незаконно собирала и передавала данные украинских пользователей российским спецслужбам.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
я думаю они работу найдут намного оплачиваемую в томже фейсбуке гдето на Западе))
ну да, работники бывшего украинского офиса ВК и украинских офисов Яндекса все пойдут в Фейсбук и их там конечно же всех возьмут на работу)). а как же по-другому? там же нехватка кадров и требуются именно украинские работники))
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
ну да, работники бывшего украинского офиса ВК и украинских офисов Яндекса все пойдут в Фейсбук и их там конечно же всех возьмут на работу)). а как же по-другому? там же нехватка кадров и требуются именно украинские работники))
__________________
они найдут работу сейчас веб айпи технологии востребованы не пропадут!_))
 
Сверху Снизу