• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина заблокирует доступ к «Яндексу», «ВКонтакте», «Одноклассникам» и «Mail.ru» - Страница 2

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Вчера уже приложения Классников и ВК прислали уведомления как и где обойти блокировку. Методы теже что и в случаях с блоками сайтов.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Честно выбранного, вы пошутили? патриота еще?
на эти вопросы Вам даст ответ любой украинец.
morg, Вам виднее, подскажите пжл, президента Украины честно выбрали? он патриот? а то тут некоторые сомневаются.
Не позорьте Донецк, ког7да я вас читаю мне становится стыдно.
Вы сами не позорьтесь. Вам самому не стыдно быть тут на форуме с клеймом "Должник!"?
Хоть город в профиле смените
какой мне в этом смысл?

Вчера уже приложения Классников и ВК прислали уведомления как и где обойти блокировку. Методы теже что и в случаях с блоками сайтов.
я недопонял). патриотам Украины предлагают обходить законы принятые президентом-патриотом?! эти же люди вроде сами добровольно выбрали себе президента, причем пролилось много крови и погибло много людей за это, так зачем же теперь обходить его же законы?
этот как втихаря в Украине в одиночку отмечать День Победы или по-тихому дома ходить с "георгиевской ленточкой").
каламбур какой-то)).
только это еще не все, а представьте, если вычислят такого патриота, который в обход закона сидит в ВК или ОК, некие структуры типа "поиск сепаратистов в интернете" от батальона "Айдар"! а это вовсе не сложно сделать хоть немного владея социальной инженерией. мне сложно подумать, что будет с таким патриотом сидящим в ВК или ОК.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Почему бы Порошенко не заблокировать все сайты в зоне ру? Представляю... а то как то не патриотично получается?
А может ему лучше заблокировать свою голову? Может и пользы больше будет?

 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Украинские силовики уверены, что некоторые российские ресурсы угрожали национальной безопасности.
Руководитель службы по вопросам информационной безопасности аппарата СНБО Украины Валентин Петров прокомментировал запрет ряда российских сервисов на территории страны. По словам чиновника, введение санкций абсолютно оправданно, поскольку некоторые сайты представляли угрозу национальной безопасности Украины и даже в случае необходимости могли быть использованы для подготовки наступления. Правда, сам механизм проведения такой работы с помощью сервисов "Яндекса" представитель СНБО презентовать не смог.

— Сервисы "Яндекса", например "Яндекс. Пробки", "Навигатор", — это же в режиме онлайн получается информация о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины. Если надо планировать любое наступление, прорыв или какие-то другие действия, то лучшей ситуации и не придумаешь, — цитирует заявление Петрова УНН. — Не нужны и агентура, разведчики, даже спутники не нужны. Мы сами всё даём...
:d-thumbup:
теперь российкие танки застрянут в украинских пробках:biggrin2:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Президент Украины Пётр Порошенко подписал указ расширении списка российских компаний, в отношении которых введены санкции. В числе прочих в него попали «Яндекс» и социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники».
ну хто б не поднял эту тему как парень Вадик из донецка! эту блокировку надо было провести еще 3 года назад при начале росийско-украинской войны!

добавлено через 13 минут
Почему бы Порошенко не заблокировать все сайты в зоне ру? Представляю... а то как то не патриотично получается?
А может ему лучше заблокировать свою голову? Может и пользы больше будет?
мля как скачать єту твою гивку?)))))
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
начинается:
Уважаемый пользователь!

Указом Президента Украины № 133/2017 от 15 мая 2017 года в Украине вступает в силу решение Совета национальной безопасности и обороны по санкциям в отношении ряда российских компаний, среди которых: социальные сети Вконтакте и Одноклассники,
а также все сервисы «Яндекс» и Mail.ru.

Поэтому мы рекомендуем срочно сменить электронный адрес для входа в OLX и использовать почтовые сервисы, которые не подлежат запрету. Вы сохраните доступ к своему аккаунту, и пользование OLX будет для вас таким же удобным, как и раньше.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
что "всё"? у меня ничего не заблокировано.
Вконтак однокласники и Мейл ру где почта была даже не успел все скачать на комп. а почта маил ру была привязана ко всем ДЦ теперь придется сидеть менять все ну другие почтовые серверы. жалко групп в контакте о заработке, а впрочем фиг с ними)) главное что бы этот форум не блоконули)) что бы можно было инфу тут черпать.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Больше всего меня веселит паника в России по поводу блокировки Украиной Яндекса и соцсетей. По всей видимости наступили на больной мозоль, то есть основу основ — коммерческую составляющую. У Яндекса сходу пошел обвал акций, у соцсетях пошел резкий отток многомиллионной аудитории из Украины.... Ниже пояса получили удар и 1С, и лаборатория Касперского, Доктор Веб и т. д.

Вот мне интересно, почему в России паникуют больше, нежели в Украине? Это такая «братская» любовь или бурное сожаление о потере бабла? Тогда почему такого ажиотажа не вызывает поставка оружия Россией в ДНР и ЛНР, чтобы убивать этих же людей, которые тусовались в соцсетях? В такой способ «братьям» не жаль терять свой электорат, не?

Или может россиянам так жаль, что ольгинские тролли останутся без работы? Дык пусть пополняют ряды коммунальных работников и теперь метут своими языками улицы, в Сети у них это хорошо получалось.

В общем российскую публику с этой блокировкой застали в расплох. Сейчас активно российские сервисы рассылают мануалы по обходу блокировок. С чего это вдруг такая забота проявилась якобы от братьев? Лучше бы позаботились о прекращении войны между Россией и Украиной. Ах да, это для «браточков» второстепенный вопрос... бабло дороже... жаба начала давить. Ох уж эта жаба, никак она не доберется до Кремля, вот там ей была бы роскошь... вот там бы она душила в своих объятиях....
 
Последнее редактирование:

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Жаль ,что все эти разборки касаются больше всего простых людей. Моя мама в Одноклассники общалась со своей подругой их Харькова. Очень они расстроились ,что больше не смогут этого делать.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
jansen, https://vk.com/id17063938
А как ты без вконтакте то будешь?

добавлено через 2 минуты
А мне фиолетово... я там никогда не вел свои дела... Для меня сущействет Фейсбук, Инстаграм, Твиттер ..


https://vk.com/id17063938
ты хоть на ходу не ври , воин инета с незалежной....:wink2:
Ты ж только вчера тусовался вконтакте?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,888
Реакции
1,111
Поинты
11.186
Моя мама в Одноклассники общалась со своей подругой их Харькова. Очень они расстроились ,что больше не смогут этого делать.
ну почему же не смогут смогут)) в фейсбуке пожалуйста через разные меседжеры тот же вибер и другие. Да и новую соц сеть Канада обещала сделать))

добавлено через 29 минут
кто суитится? одногрупники клон росийського паблика одногрупники.ру. Толку эсли он росийський его также заблокируют как и вконтакт.

добавлено через 33 минуты
Более интересная вот эта новость что канадские йпишники могут разработать новую соцсеть http://www.segodnya.ua/ukraine/zame...-mozhet-poyavitsya-novaya-socset-1022315.html
нужно было собрать 50 000 тысяч голосов что и было зделано. http://www.ukrainians.co/

ну и впринцыпе обзор 7 соцсетей https://ain.ua/2017/05/19/7-ukrainskix-socialnyx-setej

добавлено через 40 минут
Больше всего меня веселит паника в России по поводу блокировки Украиной Яндекса и соцсетей. По всей видимости наступили на больной мозоль, то есть основу основ — коммерческую составляющую. У Яндекса сходу пошел обвал акций, у соцсетях пошел резкий отток многомиллионной аудитории из Украины.... Ниже пояса получили удар и 1С, и лаборатория Касперского, Доктор Веб и т. д.

Вот мне интересно, почему в России паникуют больше, нежели в Украине? Это такая «братская» любовь или бурное сожаление о потере бабла?
да это точно)) на 4 новосных росийских сайта зашол там тема номер один блокировка в контакте и однокласнико))) и куча инфы как обойти блокировку))
скорей всего заработок был на рекламе которую пользоватили лайкали или кликали теперь понятно что это все уменьшится в разы не шутка наших там сидело 10-15 лимонов.

добавлено через 42 минуты
Это такая «братская» любовь или бурное сожаление о потере бабла? Тогда почему такого ажиотажа не вызывает поставка оружия Россией в ДНР и ЛНР, чтобы убивать этих же людей, которые тусовались в соцсетях? В такой способ «братьям» не жаль терять свой электорат, не?
вот это точно сказано. я например только за за такую блокировку и она должна была быть еще 3 года назад когда война началась.

добавлено через 43 минуты
Лучше бы позаботились о прекращении войны между Россией и Украиной. Ах да, это для «браточков» второстепенный вопрос... бабло дороже... жаба начала давить.
не тот они народ скорей по карману их ударит чем выйдут с протестами по поводу убийства соседнего народа!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу