• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина запрещает «Северный поток-2» для защиты конкуренции - Страница 3

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Богатые - богатеют, бедные - концы с концами сводят.

На Украине как раз наблюдается процесс того, что олигархические кланы начинают беднеть. Об этом хорошо пишет Блумберг, формируя постоянные ТОПЫ по накопленным богатствам.

А вы свечку держали? Если бы так все было, то давно бы уже страна развалилась,

А что тут держать эту самую свечку. Всё видно по статистике экономического развития страны. Распадается незалежная. Обидно патриоту Украины? Да вот против фактов не попрёшь.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Распадается незалежная. Обидно патриоту Украины? Да вот против фактов не попрёшь.
Да никаких фактов в вашей демагогии я не увидел, одна тухлая платинка похожая на бред, котороый высказывают старые бабушки на лавочках у подъездов
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Да никаких фактов в вашей демагогии я не увидел,

А статистика от вашего Укрстата для вас не факты а моя демагогия? Про падение покупательской способности? О многократном росте платы ЖКХ? Про массовое банкротство производств? Про растущую безработицу? Про растущие сепаратистские настроения у русинов и венгров?

Но вы как истинный жёлто-блакитный патриот объявите меня ольгинцем. Вам так будет легче жить.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Но вы как истинный жёлто-блакитный патриот объявите меня ольгинцем. Вам так будет легче жить.
Читайте выше Меньше смотрите по телевизору киселев-геббельс пропаганду, здоровее будете
Я здесь живу и лучше вас все вижу. Сейчас хотя бы есть признаки что что страна может исцелится от бывшей лживой советско-уркаганско-олигархической системы, которую оставили в наследство овощ и другие соседские кукловоды.
У страны хотя бы есть желание вылечится от всей этой чумы, никто не говорил что будет легко. Но одно я знаю точно, сегодня хотя бы есть шанс, а раньше его просто не было.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Меньше смотрите по телевизору киселев-геббельс пропаганду, здоровее будете

То есть статистические данные ваших же украинских агентств это так, киселёв-пропаганда? И кто такой киселёв, что о нём знают украинцы и не знают русские? Поставщик новостей в Украину.

А что скажете по поводу фактического дефолта вашего государства? Тоже нет этого? Никому не должны, и просрочек по внешнему займу страна не имеет. И внешнеторговый баланс плюсовой наверно? Давайте, давайте, больше незалежных фантазий лейте дальше.

Сколько самолётов в этом году выпустила ваша страна. Сколько автомобилей по сравнению с 15 и 14 годом. Признаки роста. Вы ещё дна не достигли. И достигнете вам ещё оттуда постучат. Попомните мои слова. Мне можете больше не писать, я с упоротыми стараюсь не общаться.
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Про падение покупательской способности? О многократном росте платы ЖКХ? Про массовое банкротство производств? Про растущую безработицу? Про растущие сепаратистские настроения у русинов и венгров
Это все очень весело, расскажите лучше за свою страну. У нас война - у вас ее нет. У нас нет ни газа, ни нефти и грн обесценилась в 3 раза. У вас всего куча, а рубль обесценился в 2 раза и при этом у вас нет денег и только хорошее настроение.
Вы лучше расскажите кто лидер по наркомании, алкоголизму, спиду, детским суицидам?

57-е место по уровню жизни
129-е место по средней продолжительности жизни
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения
1-е место в мире по количеству абортов
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по числу сирот, брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
1-е место по онкологическим заболеваниям
1-е место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
6-е место в мире по числу суицидов среди всех возрастов
Не знаете кто занимает эти места?

добавлено через 3 минуты
Мне можете больше не писать, я с упоротыми стараюсь не общаться
Я вас не обзывал и вам не советую. Не нервничайте, все будет ок. Хорошего настроения, вы там на дне держитесь
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дали хоть кредит Украине МВФ нынче или опять прокатили ?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
В смысле, что Крым не ушел с Донбассом? А это и есть развал по факту. Думаю, это ещё не окончательный вариант
То есть если у вас с квартиры воры зайдут и украдут, например, стиральную машину. А потому сосед скажет вам, что у вас ушла стиралка, то это правильно будет??

добавлено через 9 минут
Дали хоть кредит Украине МВФ нынче или опять прокатили ?
Дадут, куда они денутся
 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
То есть если у вас с квартиры воры зайдут и украдут, например, стиральную машину. А потому сосед скажет вам, что у вас ушла стиралка, то это правильно будет??
Гораздо более точный аналог ситуации дал К.Чуковский в Мойдодыре

Одеяло убежало,
Улетела простыня,
И подушка как лягушка,
Ускакала от меня.
............
И сбежали от грязнули
И чулки и башмаки.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
То есть если у вас с квартиры воры зайдут и украдут, например, стиральную машину. А потому сосед скажет вам, что у вас ушла стиралка, то это правильно будет??
Меньше смотрите по телевизору геббельс пропаганду, здоровее будете
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Меньше смотрите по телевизору геббельс пропаганду, здоровее будете
Вы там за поребриком что то явно путаете, возможно стекломой не качественный у вас продают
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://www.banki.ru/news/lenta/?id=9224905 ну вот- за неделю звр России увеличились на 5.3 млрд...
Это же в 5 с лишним раз больше чем некоторые на коленях за год не выклянчивают?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Сверху Снизу