Украинцев будут приучать к доносам - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Донос за политическую позицию, как при совке, куда вы стремитесь..
Так в том то и дело, все сейчас стремятся в Европу, а доносы никуда не делись, как были так и будут. Возможно даже в числе еще вырастут на порядок...
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Так в том то и дело, все сейчас стремятся в Европу, а доносы никуда не делись, как были так и будут. Возможно даже в числе еще вырастут на порядок...
Я чёт не понял.. Где в Европе или Украине, преследуют за политическую позицию?? Тут в теме, пытаются подменить понятия..
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я чёт не понял.. Где в Европе или Украине, преследуют за политическую позицию??
Причем здесь политическая позиция? Мы обсуждаем доносы в целом, какая разница настучать на соседа что он тайный анархист, или настучать что он тратит денег больше чем зарабатывает...
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Причем здесь политическая позиция? Мы обсуждаем доносы в целом, какая разница настучать на соседа что он тайный анархист, или настучать что он тратит денег больше чем зарабатывает...
Что значит какая разница???? Посадить человека за то что он не сильно власть любит или посадить за не уплату налогов?? Может ещё нет разницы, цензура или свобода слова? Может ещё и за анекдот , посадить/расстрелять. это нормально?
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Донос за политическую позицию, как при совке, куда вы стремитесь.. Это вот так, смотрим выдачу

Т.е. теоретическое обоснование под Вашу лицемерную позицию Вы уже нашли, молодец.

Где в Европе или Украине, преследуют за политическую позицию?

На Украине преследуют за политическую позицию и ещё как. Достаточно вспомнить, куда делась "Партия регионов" и всевозможные массовые убийства последнего времени.
В Европе тоже преследуют, т.к. ясно обозначено, что если Ваши политические взгляды "неправильные", то карьера Ваша в определённых областях как минимум загублена.

Что значит какая разница???? Посадить человека за то что он не сильно власть любит или посадить за не уплату налогов?

Ну да, если вовремя предать - то это не предательство:)

добавлено через 1 минуту
Может ещё нет разницы, цензура или свобода слова?

Конечно нет. Свобода слова - не существует. Вернее, она есть между друзьями за пивком, но ни одна газета не свободна в своих словах нигде, т.к. есть политика собственника и редакции.
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Так в том то и дело, все сейчас стремятся в Европу, а доносы никуда не делись, как были так и будут. Возможно даже в числе еще вырастут на порядок...
Да просто это лишь желание всей власти, или же просто отдельных лиц. Интересно как же Рада примет все это, или же просто пропустит данный факт? Как я думаю, то у них совсем желание странное какое-то.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Т.е. теоретическое обоснование под Вашу лицемерную позицию Вы уже нашли, молодец.
То есть, это всё было практически, в ссср, когда истребляли население, по таким вот доносам. У вас пока только садят, практически, за лайки/ре посты. Люди реально на практике сидят, а теперь ещё по закону Яровой ужесточат наказание и будут садить с 14 лет. Сталин с 12 расстреливал, так что практически, вам ещё есть к чему стремится..

На Украине преследуют за политическую позицию и ещё как. Достаточно вспомнить, куда делась "Партия регионов" и всевозможные массовые убийства последнего времени.
Регионы, стали опоблоком, хотя это преступная организация и должна была быть запрещена, как это сделано с ком партией. Но у вас при власти тамбово/гебисткая опг, так что, я так понимаю, для вас бандюки при власти это норма.. Ну и убийства, к сожалению люди гибнут, но гэбэшный цирк видят все.
Ну да, если вовремя предать - то это не предательство
Эти слова написаны на основании каких умозаключений, какой мой текст вас к этому с подвиг??:m-sad:
Свобода слова - не существует.
Тут просто без комментариев. Рабский менталитет, это конечно печально, но для каких то сообществ это судьба. Вы от того и такие злые, раб само больше ненавидит не хозяина а того кто свободен. Так что брызжите слюной дальше. :i-yes:
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Эти слова написаны на основании каких умозаключений, какой мой текст вас к этому с подвиг??

Это Ваша точка зрения, причём почти дословно.

Впрочем, Вы - ещё один человек, посты которого я буду игнорировать и не иметь с Вами никаких дел. Всё-таки, как показывает практика, это очень правильное решение, которое очень серьёзно окупается в дальнейшем.
 

Bombir

Любитель
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
422
Реакции
37
Поинты
0.000
Это Ваша точка зрения, причём почти дословно.
Для меня это выходит за грани моего понимания текущей реальности .. Видимо, страна победившего телевизора вышла на новый уровень развития в восприятии действительности. Мир в аху.е..
 

Orest 2000

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
191
Реакции
12
Поинты
0.000
Фискальная служба получит право доступа к банковским счетам украинцев и будет без проблем вычислять лиц, которые имеют в банках большие суммы депозитов. В результате такого анализа ГФС сможет без уведомления владельца банковских счетов рассчитать сумму неуплаченных налогов на основании ранее поданных деклараций о доходах. МВФ рекомендует предоставить право косвенными методами рассчитывать сумму неуплаченных налогов на основании информации об активах налогоплательщика. По замыслу МВФ это позволит налоговикам, не прибегая к сложным и долгим проверкам, быстро начислить неуплаченные налоги по всем украинским миллионерам.
Не путайте политику, ваш взгляд на основании ваших предубеждений с тем о чем тема !
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Такая система была бы справедливой. Только Украина пока не готова к нормальному функционированию электронного декларированию

А как заносить данные в систему которая не соответствует стандартам защиты информации? Еле прошла сертификацию. И после сертификации в нее еще вносят изменения
 

adykevuch

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
167
Реакции
121
Поинты
0.000
Перебирают опыт США, стоит ли?И будет такое ли актуально в стране Украина?Менталитет людей,то ой не такой!Но время покажет.Лично я не верю в такое!
 
Сверху Снизу