• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы хотят разблокировать webmoney, петиция - Страница 7

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Давно уже забыл об этой платежной системе, есть масса альтернатив да и оплата на карту все чаще и чаще происходит
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
Давно уже забыл об этой платежной системе, есть масса альтернатив да и оплата на карту все чаще и чаще происходит
точно так же думаю. вебмани канула в лета...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
с чего вы взяли, я им годами пользуюсь несмотря на блокировку, ее нет как таковой, так как на украинские банки за 3% перевод прямо на карту
 

BTCOR

Любитель
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
217
Реакции
36
Поинты
0.370
с чего вы взяли, я им годами пользуюсь несмотря на блокировку, ее нет как таковой, так как на украинские банки за 3% перевод прямо на карту
И я пользуюсь уже множество лет этой платежной системой и так же всё работает без либо каких проблем
 

win-win

Интересующийся
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.040
И я пользуюсь уже множество лет этой платежной системой и так же всё работает без либо каких проблем
Люблю форумы за то, что есть вопрос, а ответ узнаешь без его написания)
Спасибо, что постите) Думал, в Украине с вмз только через обменники выводить
 

drogov89

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.020
Не особо мне нравится вэбмани, заморочек достаточно.
 

robbot

Новичок
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Пора Украине свои кошельки делать!
 

Deponat

Интересующийся
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.050
Давно уже забыл об этой платежной системе, есть масса альтернатив да и оплата на карту все чаще и чаще происходит
100% система морально устарела и всё меньше и меньше ей пользуются. Тем более с учетом развития криптовалют.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
100% система морально устарела и всё меньше и меньше ей пользуются. Тем более с учетом развития криптовалют.
Ну не скажу,смотрю они и по крипте начали двигаться,и по бирже идет движняк.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.765

Deponat

Интересующийся
Регистрация
14.12.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.050
Ну не скажу, смотрю они и по крипте начали двигаться, и по бирже идет движняк.

Они не начали по крипте, а скорее давно пытаются двигаться в ногу со временем. Однако сам по себе функционал достаточно геморройный. Особенно с аттестатами и сертификатами. Много замарочек, а люди хотят просто, быстро, удобно. Отсюда и массовый отток из системы.
 
Сверху Снизу