• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы хотят разблокировать webmoney, петиция - Страница 5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Chivas Regal, а в чем нормальность? кто то предложил адекватную замену?!
У меня отказ в обслуживании на кошельках моих и моих родственников, вот и буду хейтить эту платежку везде, а замен много, я без вм уже много месяцев и не чувствую себя в чем то ущербным, а вы думаете весь вокруг вм крутиться...
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня отказ в обслуживании на кошельках моих и моих родственников, вот и буду хейтить эту платежку везде, а замен много, я без вм уже много месяцев и не чувствую себя в чем то ущербным, а вы думаете весь вокруг вм крутиться...

Действительно WM не лучшая платёжка...
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Весь мир крутится вокруг Мазепы:d-thumbup:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
У меня отказ в обслуживании на кошельках моих и моих родственников
а можно узнать причину отказа? если и у родственников, то я так понимаю пытались обойти блокировку через их документы?
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
а можно узнать причину отказа? если и у родственников, то я так понимаю пытались обойти блокировку через их документы?
Всё банально, все кошельки были на моих пк под одним и тем же ip, и один "добрый товарищ" за отказ платить неустойку по возвращенному просроченному кредиту говорит мне - "я тебя тебя сдам", я думая что ничего не нарушаю и не нарушу посылаю его и через 5 минут все персоналки, начальный и формалки в блоке, я пишу в вм, там неадекватные люди сидят, мы поругались обоюдно, и отказ в обслуживании сразу же, меня суппорт сначала подкалывал потом оскорблял, потом они мне сказали что это я их вынудил (после того как смерти мне желали) еже те козлы, переписка там ппц вообще, надо было скрины делать.
На мне висит кредит там еще 1300+ уе а отдать не могу, не возможно пополниться, пусть иск в суд подают, я не виноват - это г@мно платёжка такая.
Все кошельки на реальные данные меня, моих родственников и жену, все с фото id, персоналка + прикрепленные кошельки и начальный получены в законном порядке, формалки тоже, бл от 70 до 400 на каждом кошельке был.
Новых кошельков не заводил - я боюсь держать там деньги.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
мда... есть иногда перегибы с их стороны, но что бы так... если по всем кошелькам есть реальные люди, то что мешало им проверить?! но эт так, мысли в слух ;)
а по поводу новых кошельков - даже если и захотите открыть, то вряд ли получиться, только на подставных лиц...
 

VistaPro

Интересующийся
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
блин жалко что не получилось , сам веб мани пользуюсь
 

Wolfhound

Интересующийся
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Это уже не глупость, это уже диагноз
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме вебмани, есть еще и другие платежные системы которые успешно работают и на Украине.
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Кроме вебмани, есть еще и другие платежные системы которые успешно работают и на Украине.

А какие платёжные системы у вас работают,кроме вебмани?У нас с вебмани можно вывести только через знакомых в интернет-магазине,по другому никак.Я живу в Азербайджане в г.Баку.Кроме вебмани у нас больше ничего нет.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
А какие платёжные системы у вас работают,кроме вебмани?У нас с вебмани можно вывести только через знакомых в интернет-магазине,по другому никак.Я живу в Азербайджане в г.Баку.Кроме вебмани у нас больше ничего нет.
Вроде есть обменик Пм на нал,во всяком случае был=)).
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
"Грязные" деньги наверное у человека )))

Не "грязнее" ваших.Моя карта для зарплаты,а не для сети с мошенниками.

добавлено через 2 минуты
А что такого опасного в этом?

А для чего это надо,спрашивается?Весь интернет в мошенниках. Никому нельзя доверять.
 
Последнее редактирование:

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Знаю что у многих были там средства, смогли как то вывести ?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
У нас с вебмани можно вывести только через знакомых в интернет-магазине,по другому никак.Я живу в Азербайджане в г.Баку.Кроме вебмани у нас больше ничего нет.


Как вариант - вывод WebMoney на карту ePayService MasterCard и обналичивание через банкомат https://mmgp.com/showthread.php?t=543561
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу