• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы задолжали за коммуналку более 30 млрд грн

image (27).jpg


После 24 февраля 2022 года проблема украинцев с долгами за коммуналку стала катастрофической. По состоянию на 1 декабря 2022 года за ЖКУ граждане Украины задолжали 35.5 млрд грн.

Как сообщает нардеп Ярослав Железняк, что только на Киевщине за один месяц задолженность украинцев за коммуналку выросла на 2.2 млрд грн.

Самая большая задолженность по Украине за отопление и горячую воду - 24.4 млрд. Потом идут водоснабжение и управление домами - 7.4 млрд грн и 2.21 млрд грн соответственно.

Самые маленькие долги у украинцев за вывоз мусора - 1.28 млрд грн.

Рост задолженности происходит на фоне миграции граждан за границу и неопределенности тех, кто остался в стране. Многие мыслят "зачем платить, если может прилететь", из-за чего долги накапливаются как снежный ком.

Напомню, что в военное время гослужбам запрещено взимать задолженность за ЖКУ, а тем более проводить арест жилой недвежимости. Это касается абсолютно всех, не только жителей фронтовых или прифронтовых городов.


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу