• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинец впервые объявил себя банкротом и обнулил свои долги - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
у меня есть схожая ситуация - девушка шубу взяла в кредит в Привате, пару раз выплатила, а потом перестала платить, так вот коллекторы иногда звонят, а она им предлагает приехать и забрать сразу всю оставшуюся сумму, только они почему-то не приезжают.
Та мне уже письма какие то приходили, с красным текстом, большими буквами "К исполнению" типа пенсионеров пугать, поржал только, детский сад, честное слово. Нет, ну если бы должен был я, то понятно, в суд бы там подавали, имущество пытались отсудить, а так, ну детский сад какой-то, честное слово.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
zaharik1404, одним из следующих их шагов может быть ваше фото по всему району с описанием какой вы плохой человек. у нас недавно проскакивало по подъездам...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
zaharik1404, одним из следующих их шагов может быть ваше фото по всему району с описанием какой вы плохой человек. у нас недавно проскакивало по подъездам...
Интересно, где они его возьмут, мое фото?
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Интересно, а какие проблемы получит человек, объявивший себя банкротом. То есть плюсы я понял, долги платить не нужно, а минусы?

Минусы тоже есть - какое-то время человек не сможет брать кредиты, 3-5 лет. Точно не скажу.
Ну и для частного предпринимателя подмоченная деловая репутация.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Минусы тоже есть - какое-то время человек не сможет брать кредиты, 3-5 лет. Точно не скажу.
Ну и для частного предпринимателя подмоченная деловая репутация.
Я понял, знаете, если там кредитов на зеленую десятку и больше, то это весьма сладкий выход.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Интересно, где они его возьмут, мое фото?
вы еще скажите что ксерокопию паспорта при оформлении кредита (или за что вам письмо пришло) не давали? многие банки практикуют фото перед оформлением даже карты. с этим проблем не должно быть ;)
расклеивали фото человека, который задолжал в банк?
не понятно кому задолжал. фото и внизу даже по моему адрес был указан с ФИО и текст типа "ваш сосед должник и мошенник..."
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
вы еще скажите что ксерокопию паспорта при оформлении кредита (или за что вам письмо пришло) не давали? многие банки практикуют фото перед оформлением даже карты. с этим проблем не должно быть
Вы просто не знаете о чем речь идет. Оформлял кредит не я, а мой знакомый, просто я был рядом и взяли также мой телефон, типа если не смогут его найти, позвонят мне. Найти то его теперь не могут, но вот настойчиво звонят мне и требуют денег, ясное дело, что я, улыбаясь, посылаю. Так вот, моих данных, кроме телефона, у них нет и быть не может, ни фото, ни паспорта, ничего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
фото и внизу даже по моему адрес был указан с ФИО и текст типа "ваш сосед должник и мошенник..."
лучше бы по-честному объявил себя банкротом, чтобы так не позориться).
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
zaharik1404, а, так это типа "поручитель" без договора. тогда конечно дальше звонков никто не зайдет. та и давать свой телефон при таких обстоятельствах не стоит ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Denver10, наверное знакомому хотел помочь, что бы кредит дали :) только таких знакомых нужно подальше от себя гнать, а не телефоны по ним давать ;)
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Украинец впервые объявил себя банкротом и обнулил свои долги
Не удивительно, с такими результатами!

 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а вам зачем это нужно?)
Да ну пошли со знакомым в магазин, он ноутбук покупал, оформили рассрочку, продавец попросил телефон любого знакомого, я и дал. Я как то и не думал, что он перестанет выплачивать, сначала платил, там то и осталась мелочь, не знаю, почему он не выплатил, деньги есть, больше проблем чем пользы. Да и мне как бы ровно, я знаю, что мне никто ничего не предъявит.

добавлено через 5 минут
Не удивительно, с такими результатами!
Блин, ну откуда вы такую чушь находите? Цены на газ выросли на 1000%, с дуба рухнул тот, кто писал это. Сейчас цена на газ в районе 5-6 гривен, этот даун, что эту чушь вам написал, хочет сказать, что до 2014 года цена на газ была 50 копеек? Таких цен уже лет 20 никто не видел. Я вообще не понимаю, чего вас так Украина занимает, своих проблем нет что ли?
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Блин, ну откуда вы такую чушь находите? Цены на газ выросли на 1000%, с дуба рухнул тот, кто писал это. Сейчас цена на газ в районе 5-6 гривен, этот даун, что эту чушь вам написал, хочет сказать, что до 2014 года цена на газ была 50 копеек?
Интересно кто теперь даун? 70 копеек где то была. А что такое сейчас счет за доставку газа?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересно кто теперь даун?
Это не у меня спрашивайте, а у доктора.:d-thumbup:


70 копеек где то была. А что такое сейчас счет за доставку газа?
Во-первых, 70 с чем то копеек было только по сетке до 2500 кубов в год, это если ты отапливаешь что то типа собачьей конуры, я платил до 2 грн. Но даже если взять 70 коп, то 1000% не выходит. А теперь во-вторых, курс доллара вырос в три раза, по сравнению до 2014 года. Это значит, что сравнивать цены в гривне до 2014 года и сейчас, может только идиот, не понимающий ничего в экономике. Их нужно приводить к доллару хотя бы и сравнивать тогда уже.

Что самое интересное, парень из какой то дремучей китайской колонии пытается мне рассказать, сколько у нас платили и платят за газ.

Кстати, пенсионеры вообще ничего сейчас не платят, все перекрывает государственная субсидия, а вот до 2014 года платили по полной.

Попытайтесь исследовать (если уж без Украины вам никак не засыпается) официальные источники и цифры, а не клоунов их фейсбука.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Попытайтесь исследовать (если уж без Украины вам никак не засыпается) официальные источники и цифры, а не клоунов их фейсбука.
Ну реальный идиотизм ведь. График то правильный!

Категория (с 1.08.2010 по 30.04.2014) Тариф
(грн. за 1 м³, с НДС)
1 При условии, что объем потребления природного газа не превышает 2500 м³ в год
– при наличии газовых счетчиков 0,7254грн.
https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/2010-08-01/
Это укр. минфин, а не фейсбук

Розничные цены на природный газ для населения, действовавшие с 1.11.2018 по 30.04.2019
Категория (с 1.11.2018 по 30.04.2019) Тариф
(грн. за 1 м³, с НДС)
1 Для всех видов использования природного газа 8,54892грн.
https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/2018-11-01/
Возьми калькулятор и посчитай на сколько процентов увеличилась цена!!

Что самое интересное, парень из какой то дремучей китайской колонии пытается мне рассказать, сколько у нас платили и платят за газ.
Если аргументов нет, то конечно, можно сразу унижать, что еще остается. Я же не пишу, что парень из недостраны не знает что творится.

добавлено через 1 минуту
Кстати, пенсионеры вообще ничего сейчас не платят, все перекрывает государственная субсидия, а вот до 2014 года платили по полной.
Конечно не платят, им же собак советуют продавать и платить за жкх!
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну реальный идиотизм ведь. График то правильный!
До 2500 кубов в год, еще раз, для "особо наблюдательных" до 2014 года существовало три сетки по оплате за газ, до 2500 кубов - это минимальный тариф, а значить построить график между теми ценами и нынешними невозможно. Сейчас единая цена, тогда было три как минимум.

И там еще курс доллара, а дальше, помните, что я вам говорил во время дискуссии о продуктах? Правильно, иди броди.:d-thumbup: Времени на вас нет.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
До 2500 кубов в год, еще раз, для "особо наблюдательных" до 2014 года существовало три сетки по оплате за газ, до 2500 кубов - это минимальный тариф, а значить построить график между теми ценами и нынешними невозможно. Сейчас единая цена, тогда было три как минимум.
Ну понятно как уж на сковородке. Взята минимальная цена по годам.

Вы можете говорить все, что вам угодно, но не говорите мне что делать и я не отправлю вас в далекое эротическое путешествие!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу