• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинмкий браслет для мониторинга эмоций Senсe собрал $100 тыс. на Kickstarter

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984

Стартаперы разрабатывают умный браслет Senсe, позволяющий следить за психическим состоянием человека в течение дня, основываясь на данных электрокардиограммы.

По словам основателя компании Евгения Найштетика, объем поступающих средств достигает $11 тыс. в сутки, а значит, устройство может собрать больше денег, чем Petcube.

Привлеченные средства команда планирует направить на организацию производства – сейчас идут переговоры с несколькими фабриками в Китае.

Евгений Найштетик рассказывает, что разработчиками был проведен ряд экспериментов с использованием технологии R-пиков ЭКГ с одной руки. Данные позволяют проанализировать вариабельность ритма сердца, что является популярным методом оценки риска сердечно-сосудистых заболеваний. Информация об интервалах между сердечными сокращениями позволяет оценить работу вегетативной нервной системы, а применение математических методов дает возможность анализировать общее состояние человека.

Свою разработку, устройство Senc, компания называет «самым точным в мире фитнес-трекером», потому что оно может показывать, радуется или грустит пользователь, напряжен или расслаблен, выспался или нет.

Источник.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
ВАУ! Кстати, могут даже Apple, мне кажется, перегнать по продажам! Очень даже классная штука и полезная! Я думаю, будет пользоваться популярностью! Главное с дизайном не прогадать и функций побольше полезных!)
основателя компании Евгения Найштетика
Интересная фамилия!)
 

kobilnyk

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
579
Реакции
134
Поинты
0.000
Люди сейчас следят за своим психологическим состоянием, поскольку происходит много болезней из-за неправильного эмоциональное состояние. Особенно у офисных работников, которые постоянно сталкивает со стрессами
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
А, что очень даже интересная идея, молодцы, что собрали денег, надеюсь это будет полезным для людей, и поможет им отслеживать свое эмоциональное состояние.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Молодцы, идея очень полезная! Если такие часы действительно будут отслеживать состояние здоровья, то я бы и себе такие прикупила бы)
Кстати, заметила, что в последние время очень много сделок с Китаем прошло.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Идея не плохая, на сколько я понял - данный браслет будет не только давать общую информацию о психологическом состоянии, но и советовать как его улучшить.
А вообще по сумме инвестиций уже понятно что тема выстрелит.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
на мой взгляд, все эти браслеты больше похожи на игрушки и люди их покупают просто для развлечения, ничего точно они измерить и предсказать не могут.
 
Сверху Снизу