• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский бизнес снова можно добавлять на Google Maps

53641715-montreal-canada-march-3-2016-ukraine-on-google-maps-under-magnifying-glass-ukraine-is...jpg


В Украине снова можно добавлять бизнес на Google Maps. Об этом сообщает министр цифровой трансформации Михаил Федоров.

После 24 февраля 2022 года из-за соображений безопасности лишила украинский бизнес возможности проходить регистрацию в Google Maps, оставлять отзывы и что-либо комментировать.

Теперь, спустя 18 месяцев Google вернула функционал для украинцев и уже сейчас можно наносить на Google Maps любой официальный бизнес.

Напомню, что Google Maps является важнейшим инструментом привлечения клиентов, поскольку многие люди ищут компании прямо на карте: заправки, магазины или салоны красоты.

Тем более карты Google являются самыми популярными в Украине.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,053
Реакции
20,167
Поинты
131.592
После 24 февраля 2022 года из-за сообщений безопасности лишила украинский бизнес возможности проходить регистрацию в Google Maps, оставлять отзывы и что-либо комментировать.
Я думаю, что скорее из-за мер безопасности они так в Гугл сделали.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,067
Реакции
14,603
Поинты
23.059
скорее из-за мер безопасности они так в Гугл сделали
Мне вообще не понятно зачем было на полтора года блокировать регистрацию бизнеса в картах. Меньше прилетов ракет от этого не стало
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,053
Реакции
20,167
Поинты
131.592
Мне вообще не понятно зачем было на полтора года блокировать регистрацию бизнеса в картах. Меньше прилетов ракет от этого не стало
Мне тоже непонятно. Но это скорее вопрос к военным, наверное к американским. Может это была их рекомендация - история эти детали пока умалчивает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,067
Реакции
14,603
Поинты
23.059
Но это скорее вопрос к военным, наверное к американским
Открытие, условно, колбасного магазина или парикмахерской военным никак не помешает) там более во всех регионах Украины был запрет
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Самое сильное - это запрет на выезд
Какое-то рабство
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,067
Реакции
14,603
Поинты
23.059
Сверху Снизу