• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинский фондовый рынок - Страница 6

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
Господа, Вы серьезно обсуждаете украинский рынок акций? Это же развалины... перспектив на ближайшее время никаких, игра сам с собой))) Жаль тех, кто не успел вовремя выскочить из этого мусорника(((
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А мне ответить не так легко))) Родился в Киеве и менно его считаю родным городом, школу заканчивал во Львове, а университет в Харькове. Уже год работаю на туроператора в Лондоне и вероятно там и останусь, хотя есть вариант через месяц осесть в Лисбоне. Но остается интересной тема инвестирования именно в СНГ, потенциал кажется больше несмотря на все риски, поэтому приехал на Пасху к родным в Киев и решил зарегистриться на форуме и постепенно с статуса читателя переходить в писатели)) кажется уже есть опыт и чем поделиться. Вот и думаю, откуда я?)))
Сначала хотел было написать, что зарабатывают не только на росте, но и на падении, но потом понял, что не имеет смысла...
Вы както определитесь, в каком русле посты набивать собираетесь, а то путаетесь в показаниях - от "Жаль тех, кто не успел вовремя выскочить из этого мусорника(((" до "интересной тема инвестирования именно в СНГ, потенциал кажется больше несмотря на все риски, поэтому приехал на Пасху к родным в Киев" :biggrin2:
 

Nextour

Любитель
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
210
Реакции
57
Поинты
0.000
"Голубые фишки"..."тренды"..."дно"..."ликвидность" - это вы про что? Где уже ваши голубые фишки: Стиролы, Азовстали, Авдеевки, Укрнафты, Укртелекомы... не говоря уже о Крюковском, ЛТПЛ, всяких ДОЕНах и прочей макулатуре. А банки? Как славно себя сейчас чувствуют что Аваль, что Укрсоц!!! Типичные хайп проекты, пустые аквариумы, может чуть лучше чем домашние, но продаться мечтают - а нет, бесперспективно, так просто уже не выскочишь, дверь закрылась, а убытки фиксировать мамкам ох как не хочется))) - вы что сами с собой торгуете? - я сейчас в Лондоне, немного кручу через штатовского брокера (дешевле), об украинском рынке вспоминаю как о кошмарном сне(((

добавлено через 3 минуты
Мне определиться несложно... здесь обсуждается именно рынок акций, если я не ошибся, фондовый рынок. Мнение о нем я высказал, не обессудьте,а что касается возможностей инвестирования в Украине и России, то они есть и очень интересные, но никак не фонда
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Мне определиться несложно... здесь обсуждается именно рынок акций, если я не ошибся, фондовый рынок. Мнение о нем я высказал, не обессудьте,а что касается возможностей инвестирования в Украине и России, то они есть и очень интересные, но никак не фонда

Нужно привлекать маркет-мейкеров на фьючерс гривна-доллар и вводить культуру хэджирования. Уже это даст значительный рост привлекательности торговли на УБ. Ввести валютный спот-рынок, как на Московской бирже.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Нужно привлекать маркет-мейкеров на фьючерс гривна-доллар и вводить культуру хэджирования. Уже это даст значительный рост привлекательности торговли на УБ. Ввести валютный спот-рынок, как на Московской бирже.

Нужно понять , на Украине вообще осталась экономика или нет для начала.
 

kutsenko

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, хочу попробовать себя в инвестициях в фондовый рынок, сумма небольшая до 1000usd. Подскажите пожалуйста каким брокером я могу воспользоваться.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Пока о фондовом рынке Украины можно забыть, посмотрите на ликвидность бумаг и оборот торгов, этим все сказано. Оборот по спот рынку и срочному рынку вместе 2 млн. $. в день.
 

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

HedgerFX

Интересующийся
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
81
Реакции
18
Поинты
0.000
DepecheM, выпускают конечно.
Но как правило это схемные бумаги для оптимизации налогообложения.
Инвесторского спроса/предложения по сути нет.

А если страшно дать в долг, кто вменяемый купит долю бизнеса...
 
Сверху Снизу