• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский HR-стартап PeopleForce получил $2 млн инвестиций от польского фонда Pracuj Ventures

a3efa7d0-9bf2-4c1a-9f0f-321442b57b47.png


Украинский стартап PeopleForce, который предлагает решение HRM для автоматизации процессов рекрутинга, получил $2 млн инвестиций от польской Pracuj Ventures.

Инвестиции позволят усилить дальнейшую разработку продукта и поможет с масштабированием на международных рынках, в частности, Польши и Латинской Америки.

В настоящее время цель PeopleForce – оптимизация HR-процессов компаний и содействие формированию культуры высочайшей эффективности. PeopleForce ранее закрыл инвестраунд от Pracuj и стал 9-м стартапом в их инвестпортфеле вместе с Gamfi, Gymsteer, Inhire.io, Kadromierz, SeniorApp, Sherlock Waste, Wandlee и др.

Украинский PeopleForce был основан в 2019 году Эндрю Сетиником, который собственно и разработал all-in-one HR-платформу для оптимизации HR-процессов. На текущий момент стартап имеет свыше 800 клиентов из 25 стран мира.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу