• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сервис для удаленного управления персоналом RemotePass получил $5,5 млн инвестиций. Среди инвесторов - украинский фонд F1V

6131f5f0e31ea636b75d8293_graphics-f-1@3x.png


Разработчик платформы для удаленного управления персоналом RemotePass, базирующейся в ОАЭ, привлек $5,5 млн финансирования в рамках инвестраунда серии A. Об этом пишет Tech Crunch.

Раунд возглавил фонд 212 VC с участием инвесторов из США, Европы и Ближнего Востока, в частности Endeavor Catalyst, Khwarizmi Ventures, Oraseya Capital, Flyer One Ventures (украинский венчурный фонд), Access Bridge Ventures, A15 и Swiss Founders.

Основанная в конце 2020 года Камалем Регадом и Каримом Нади, RemotePass обслуживает широкий спектр клиентов – от стартапов до крупных компаний, таких как Spotify и Logitech. Платформа помогает им привлекать, управлять и выплачивать зарплату работникам в странах, где они не имеют юридического присутствия. Клиенты RemotePass могут нанимать штатных сотрудников и подрядчиков более чем в 150 странах.

RemotePass получает доход с помощью модели подписки. Плата за привлечение подрядчиков составляет $40 в месяц за каждого активного подрядчика. Для компаний, нанимающих штатных работников, плата колеблется от $350 до $699 в месяц за одного работника, в зависимости от страны и конкретных требований иммиграционных и релокационных услуг.

Из-за пандемии ковида, когда мир начал массово переходить на отдаленную работу, RemotePass в течение первых двух лет росла на 35% ежемесячно, в основном благодаря рекомендациям клиентов. Рост клиентской базы и доходов был поддержан $5,4 млн. венчурного капитала, которые RemotePass привлекла ранее. Эти средства были использованы для масштабирования платформы для обслуживания более 600 компаний и 8000 удаленных работников на развивающихся рынках.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу