• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский стартап собирает на Indiegogo средства на искусственный интеллект Skynet

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000


На краудфандинговой платформе Indiegogo начат сбор денег на проект разработки искусственного интеллекта на базе нейросетей Skynet, получивший свое наименование в честь супермощного компьютера из кинофильма «Терминатор».

Стартап SkyNet занимается обучением искусственного интеллекта эффективно взаимодействовать с разнообразными предметами и живыми объектами в процессе работы с различными моделями городской инфраструктуры и основывается на использовании нейронных сетей. Подробные детали о данном проекте сообщил журналистам один из учредителей стартапа Виктор Петрухин.

"SkyNet разработан по принципу нейросетей. На сегодняшний день искусственный интеллект способен воспроизводить поведение игрока, смотрящего на дисплей и управляющего игровыми движениями посредством джойстиков. Мы же собираемся научить нейронную сеть обучаться таким методом, дабы взаимодействие с виртуальной средой совершалось не через интерфейс, а посредством физической модели некоторых точек человеческого скелета", – комментирует Петрухин.


Для указанного проекта стартаперы активно применяют открытую библиотеку от корпорации Google и разнообразный игровой софт от фирмы Rockstar Games, включая всем известную игру GTA. Стоит отметить, что все бекеры, пожертвовавшие не менее $20, получат возможность одними из первых испытать ИИ в GTA.

"Компания Rockstar Games предоставляет отличные инструменты, с помощью которых сегодня можно эффективно обучать искусственный интеллект. В том случае, когда Rockstar проявит интерес к нашему проекту, мы получим хорошую возможность более активно развиваться, поскольку пока мы не можем использовать исходный программный код этой компании", – отметил Виктор.

По словам основателей стартапа SkyNet, данная технология предназначена для максимального упрощения процесса подготовки и дальнейшей полной интеграции всевозможных разновидностей искусственного интеллекта в нашу жизнь.

По материалам nv.ua

https://text.ru/antiplagiat/586139a661979
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Украинский стартап собирает на Indiegogo средства на искусственный интеллект Skyn

Очень приятно, что это наш украинский стартап, и хотелось бы, чтоб он был воплощен в жизнь, так сказать в полном объеме.
 
Сверху Снизу