• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

УкрГазБанк - forex.ukrgasbank.com

SladgeHammer

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,

Предлагаю вашему вниманию форекс брокера - УкрГазБанк

Контактная информация
Адрес: Киев, ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 39
Тел.: (044) 594-11-94
E-mail: [email protected]
Горячая линия
Тел.: (050) 386-78-75

Веб-сайт
http://forex.ukrgasbank.com/

Если кто то уже с ними работал/работает прошу высказать своё мнение. После всех скамов на последние два-три года уже не знаешь кому верить. Возможно те, кто является налоговым агентом да ещё и банком (90+% государственным) заслуживает больше внимания...

Зарание благодарен за конструктив!
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

Если кто то уже с ними работал/работает прошу высказать своё мнение
Тоже хотелось бы услышать отзывы тех, кто там работал, но что-то тишина в теме (за редкими исключениями).
торговые условия - ужас
Хотелось бы немного подробностей, в чём конкретно ужас? Да и потом, хорошие торговые условия - ещё не гарантия надёжности брокера. Может, стоить потерпеть неудобства ради надёжности?
Но я бы не рекомендовал, лучше если нужен укр брокер...
Один из упомянутых брокеров уже прекратил своё существование. Посему вопрос остаётся открытым: каково мнение других клиентов о брокере Форекс Укргазбанк (если таковые есть)?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

Один из упомянутых брокеров уже прекратил своё существование. Посему вопрос остаётся открытым: каково мнение других клиентов о брокере Форекс Укргазбанк (если таковые есть)?
Откройте счет у англ брокера с СНГ корнями и вы получите больше толку и защиты вашего капитала, чем торговля у укр брокера, где не работает страховка и нет регулятора.
Я сочувствую всем клиентам http://www.fxintegral.com/. А открывать у www.admiralmarkets.com.ua/ - нет смысла. Там счет в грн. А в условиях девальвации - нецелесообразно.
 

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

где не работает страховка и нет регулятора
Не согласен. Как банк, Укргазбанк регулируется НБУ, а вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
Другое дело, что Форекс-деятельность этого Укргазбанка непонятно как осуществляется и контролируется. Может, там всё сделано для "честного" слива депозитов. Тогда уж ни НБУ, ни Фонд гарантирования не помогут.
Потому и вопрос был: насколько честно и качественно Укргазбанк предоставляет брокерские услуги на Форексе?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

Не согласен. Как банк, Укргазбанк регулируется НБУ, а вклады гарантируются Фондом гарантирования вкладов физлиц Украины.
Другое дело, что Форекс-деятельность этого Укргазбанка непонятно как осуществляется и контролируется. Может, там всё сделано для "честного" слива депозитов. Тогда уж ни НБУ, ни Фонд гарантирования не помогут.
Потому и вопрос был: насколько честно и качественно Укргазбанк предоставляет брокерские услуги на Форексе?
У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
НБУ и форекс - это что-то новое. В условиях хаоса банки не соблюдали требования НБУ, а вот по форексу, где 100% вы будете торговать у дилинга!!
В общем лучше найдите брокера под FCA + получите нормального регулятора + страховку на 50 т фунтов.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
НБУ и форекс - это что-то новое. В условиях хаоса банки не соблюдали требования НБУ, а вот по форексу, где 100% вы будете торговать у дилинга!!
В общем лучше найдите брокера под FCA + получите нормального регулятора + страховку на 50 т фунтов.

А прецеденты, когда брокеры под ФСА эту страховку выплачивали, были?
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000

D t i

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

У вас будет торговый счет, а теперь давайте вспомните какие счета подлежат гарантированию?
Ну, думаю, с торгового счёта на текущий перекинуть деньги можно быстро. Текущие счета покрываются фондом.
В общем лучше найдите брокера под FCA
Ничего против брокеров под FCA не имею, но лично мне неудобны их ограничения по вводу/выводу. С Вебмани почти никто из них не работает, вывод на карту часто только в пределах суммы пополнения, всё остальное выводится банковским платежом с достаточно большими комиссиями. Не лучшее решение для тех, у кого депозиты небольшие.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

Ничего против брокеров под FCA не имею, но лично мне неудобны их ограничения по вводу/выводу. С Вебмани почти никто из них не работает, вывод на карту часто только в пределах суммы пополнения, всё остальное выводится банковским платежом с достаточно большими комиссиями. Не лучшее решение для тех, у кого депозиты небольшие.
Нужно знать, где искать. Такую предоставил возможность брокер ввод и вывод на карту с учетом прибыли (не свифт). Аналогично и с вебмани, но когда есть карта, то вебмани - особо и не нужно! Подсказка "F....n"

А вот, что вы успеете перевести на текущий счет -сомневаюсь (ответ по банку)
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

там получается всем полностью закрыли обязательства?
Не знаю как всем, но то что некоторые, достаточно известные Брокеры, предлагали вариант переноса депозитов из обанкротившегося Alpari UK с возможностью как продолжить торговлю так и снять средства, то это видел сам.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

там получается всем полностью закрыли обязательства?
Страховка до 50 т фунтов. А дальше по какой схеме был расчет не помню. Это типа как у нас страховка на депозиты 200 т грн (8000 дол:rolleyes:), а дальше вы уже в очереди после того, как изучат активы банкрота (назначают ликвидатора)
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: УкрГазБанк

Не знаю как всем, но то что некоторые, достаточно известные Брокеры, предлагали вариант переноса депозитов из обанкротившегося Alpari UK с возможностью как продолжить торговлю так и снять средства, то это видел сам.

Интересно конечно, как чисто технически брокеры могли перенести к себе депозиты от банкрота...
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
258
Реакции
240
Поинты
0.000

nshevche

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
Я работал с Укргазбанком с 2009 по 2015 год, в основном на счете мини. Почему так долго, сам не знаю, но в итоге ушел по нескольким причинам:
1. Большие спреды, просто огромные (от 2-х пунков на 4-х знаке по EURUSD), на GBPJPY у меня спред был 7 пунктов, это просто грабеж. При чем спреды как были 7 лет назад, так и остались - зайдите на сайт, ссылку не могу пока оставить.
2. Не знаю как сейчас, но для вывода средств приходилось ходить в банк и писать заявление на снятие средств. При чем деньги сразу не выдавали, а проверяли заявку в течении 24 часов. И мне приходилось иди на следующий день и забирать средства. При чем в банке всегда есть очередь и тут я не VIP клиент.
3. Нужно оформлять договор в банке, подписывать его. Срок действия - 2 года, затем переоформляется в телефонном режиме, а документы все равно приходится забирать в банке. Конечно же не без очереди. И чтобы открыть торговый счет, нужно открыть депозитный счет в банке за 80 грн.
4. Небольшое количество торговых инструментов для счета "мини". На стандарте минимальный лот 0.1, и счет нужен покрупнее. Я начинал с 500$ и мне такой лот не подходил.
5. Не знаю как сейчас, но раньше было "потоковое" (инстант) исполнение. На новостях или повышенной волатильности были реквоты, время исполнения ордеров было от 1 до 4 сек. Спреды также фиксированные.
6. В пятницу в 22-00 торговля закрывается, терминал не работает.
7. На праздники (украинские, День Независимости и т.д.) банк не работает и вы тоже отдыхаете, когда весь мир торгует на форексе.
Что касается надежности, за это время я раза 3-4 хотел выводить все средства, из-за того, что банк был на грани банкротсва, вводилась временная комиссия, хоть и государственный.
Поэтому в один прекрасный весенний день вывел все средства и закрыл счет.
В целом, не рекомендую. Есть большое количество хороших компаний, регулируемых и с гораздо выгодными торговыми условиями. Я уже напроверялся :) Всем профитов!
 
Последнее редактирование:

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Я работал с Укргазбанком с 2009 по 2015 год, в основном на счете мини. Почему так долго, сам не знаю, но в итоге ушел по нескольким причинам:
1. Большие спреды, просто огромные (от 2-х пунков на 4-х знаке по EURUSD), на GBPJPY у меня спред был 7 пунктов, это просто грабеж. При чем спреды как были 7 лет назад, так и остались - зайдите на сайт, ссылку не могу пока оставить.
2. Не знаю как сейчас, но для вывода средств приходилось ходить в банк и писать заявление на снятие средств. При чем деньги сразу не выдавали, а проверяли заявку в течении 24 часов. И мне приходилось иди на следующий день и забирать средства. При чем в банке всегда есть очередь и тут я не VIP клиент.
3. Нужно оформлять договор в банке, подписывать его. Срок действия - 2 года, затем переоформляется в телефонном режиме, а документы все равно приходится забирать в банке. Конечно же не без очереди. И чтобы открыть торговый счет, нужно открыть депозитный счет в банке за 80 грн.
4. Небольшое количество торговых инструментов для счета "мини". На стандарте минимальный лот 0.1, и счет нужен покрупнее. Я начинал с 500$ и мне такой лот не подходил.
5. Не знаю как сейчас, но раньше было "потоковое" (инстант) исполнение. На новостях или повышенной волатильности были реквоты, время исполнения ордеров было от 1 до 4 сек. Спреды также фиксированные.
6. В пятницу в 22-00 торговля закрывается, терминал не работает.
7. На праздники (украинские, День Независимости и т.д.) банк не работает и вы тоже отдыхаете, когда весь мир торгует на форексе.
Что касается надежности, за это время я раза 3-4 хотел выводить все средства, из-за того, что банк был на грани банкротсва, вводилась временная комиссия, хоть и государственный.
Поэтому в один прекрасный весенний день вывел все средства и закрыл счет.
В целом, не рекомендую. Есть большое количество хороших компаний, регулируемых и с гораздо выгодными торговыми условиями. Я уже напроверялся :) Всем профитов!

я не понимаю, как можно работать у брокера 7 лет и терпеть столько косяков, что-то не сходится короч...
 

nshevche

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
2
Реакции
9
Поинты
0.000
я не понимаю, как можно работать у брокера 7 лет и терпеть столько косяков, что-то не сходится короч...

На то время я не был особо компетентен в теме. Мое внимание было занято непосредственно торговлей, а не торговыми условиями и брокерами. А банк считался неким эталоном надежности, сохранности средств. Со временем, когда я заполнил пробелы по знаниям, я осознал ошибки своего выбора. К сожалению, это сложилось не так быстро. Хотя признаться честно, у меня были периоды, когда я длительное время (несколько месяцев) не торговал. И уйти мог на года 2 раньше.

В прошлом году я участвовал в одном фриланс проекте и протестировал 25 брокерских компаний на реальном счету (открытие счета-верификация-пополнения-торговля 10 сделок-вывод средств) и могу сказать, что даже сейчас у многих компаний косяки один за другим. Все зависит от того, что конкретно нужно трейдеру от торговли.
 
Сверху Снизу