MHost IDC - mhost.kiev.ua - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
забавный текст прочитал здесь http_://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=599220
и здесь http_://webmoney.pro/2011/02/01/o_mhost/
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, это ж мои любимые конкуренты :)
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сообщить уважаемым участникам и читателям данного форума, что мною, адвокатом Гарбузовым Николаем Игоревичем, был заключен письменный договор с главой компаний "Мхост" Добровольским Валентином Евгеньевичем, т. н. "Соглашение об инвестициях и партнёрстве", который на протяжении его действия ни разу своевременно не был выполнен Добровольским В. Е..
Мной была произведена двумя траншами передача наличных денежных средств Добровольскому В.Е., в размере 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США, в июне 2010 года под один проект моего бывшего клиента, с гарантированной ежемесячной выплатой со стороны Добровольского В. Е. не менее 5 000,00 (пяти тысяч) долларов США.
Постоянно, на протяжении действия вышеуказанного соглашения, Добровольским Валентином Евгеньевичем, озвучивались причины несвоевременных выплат какими-либо так называемыми "форс-мажорными" обстоятельствами. Так, кроме первой выплаты, в связи с внесением мной инвестиций траншами в течении нескольких недель, в связи с моим пребыванием за границей, мной был получен платеж за два оплаченных месяца моим клиентом. Так стоить отметить, что заявленная ежемесячная арендная плата для моего клиента составляла 7 000,00 (семь тысяч) долларов США, из которых мне подлежало выплате 5 000,00 (пять тысяч) долларов США. Заранее мной в августе месяце 2010 года (за два месяца) Добровольский В. Е. был предупрежден, что клиент откажется от аренды серверов. С моей стороны были обоснованные опасения об осуществлении своевременной и в полном объеме заявленных выплат, на что Валентином Евгеньевичем было предложено подписание предоставленного им стандартного бланкового договора (копия которого заинтересованным лицам будет предоставленна). Стоит отметить, что в эти два месяца, Валентином Евгеньевичем произошло задержка выплат, якобы в связи с проблемами в WM.
После произведенной оплаты задолженности в конце октября, со слов Валентина Евгеньевича, оплаты нормализуются.
Но войдя в проблемную у компании ситуацию с WM, которая активно осуждалась на форумах, которая ему принадлежит, я, согласившись на его слова относительно "форс-мажора", принял получить частичную выплату в размере 5 000 (пять тысяч) долларов США 10 января 2011 года.
К сожалению, Валентин Евгеньевич, на мой звонок 10.01.11 рекомендовал смотреть "Соглашение об инвестициях и партнёрстве". После моей ссылки на пункт о том, "что вне зависимости от работоспособности Серверов, коммерческой успешности деятельности Партнёра 2 (прим. – Добровольский В. Е.), а также от конъюнктурных обстоятельств, которые могут повлиять на конкретные параметры величины дохода Партнёра 2, партнёрское вознаграждение, выплачиваемое Партнёру 1, должно выплачиваться Партнёром 2 ежемесячно в твёрдой сумме, равной 5 000 (пять тысяч) долларов США", Валентин Евгеньевич рекомендовал обратиться в суд!
Далее, осуществив «подачку» в размере 4 000 (четырех тысяч) долларов США 03.02.2011 Добровольский В. Е. очередными обещаниями не осуществил выплату до сегодняшнего дня.
Также, стоит отметить, что Добровольскому В. Е. и в данной ситуации я шел на встречу, а именно при существующей задолженности по ежемесячным выплатам, я списывал ему сумму в размере 10 000 (десять тысяч) долларов США, с учетом выплаты в течении 3-х месяцев обязательных ежемесячных платежей с его стороны и возвраты основной суммы долга 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США через три месяца, то есть в июле сего года.
На сегодняшний день, 05.04.2011 г. общая сумма долга Добровольского В. Е. передо мной составляет 107 000,00 (сто семь тысяч) долларов США, из которых 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США сумма основного долга и 21 000,00 (двадцать одна тысяча) долларов США задолженность по ежемесячным выплатам.
В связи с обстоятельствами и верой в слова Валентин Евгеньевича, относительно его выплат «в конце месяца», мной были оговорены определенные выплаты третьим лицам, которые по его вине не будут осуществлены, и принесут урон не только моей репутации, но и состоянию моего бизнеса.

Таким образом, всем потенциальным инвесторам и партнерам настоятельно рекомендую учесть мой опыт.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
MHost, обратили внимание, сто раз нажимать не надо.
Чем вам не нравится это сообщение?
Думаю, его автор тоже имеет право на свое мнение
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что Добровольский В. Е. ответа можно не ждать как и выплат?!

добавлено через 5 часов 7 минут
MHost, обратили внимание, сто раз нажимать не надо.
Чем вам не нравится это сообщение?
Думаю, его автор тоже имеет право на свое мнение

Доброго времени суток, а могу ли я узнать что именно «сто раз нажимать не надо» Валентину, а то, к сожалению, я не слишком частый посетитель подобных форумов. Заранее спасибо.

добавлено через 5 часов 17 минут
Прошу принять к сведению участников данного форума, что озвученные мной претензии к Валентину Добровольскому на аналогичном форуме по адресу http: //forum. searchengines.ru /showthread.php?t=599220&page=37 а также отдельный раздел «Коллективный иск к Мхост (Добровольский В. Е.)» там же (в поиске google выдает ссылку), к сожалению, не знаю как оставить адреса, – закрыты… без объяснения причин…
Если есть возможность порекомендовать аналогичные сайты для размещения моей информации, во избежание подобных действий к третьим лицам со стороны Добровольского, буду благодарен…
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
тему в раздел с мошенниками можно перенести. У Вас есть доказательства ?
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
тему в раздел с мошенниками можно перенести. У Вас есть доказательства ?

Что Вы рассматриваете как доказательства? В рамках моих, пока еще действующих, обязательств перед Добровольским с радостью предоставлю.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Что Вы рассматриваете как доказательства?
да у меня лично никаких сомнений нет.я начитался в интернете массу информации об этом.и кстати в постах ранее выложил ссылки .обратитесь к модератору перевести тему в соответствующий раздел.статус должника ТС уже имеет,может надо какой то другой уже статус.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
4я выплата по вкладу через приват24 )
 

Вложения

  • mhost3.jpg
    mhost3.jpg
    9 KB · Просмотры: 187

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация к размышлению потенциальным инвесторам Добровольского о порядке ведения им бизнеса.
На серверах Мхост размещался сайт моей адвокатской фирмы http: //rodo. com. ua/. 15.04.2011 без объяснения причин и предварительного уведомления он был закрыт. Добровольский на контакт не выходит, а тех поддержка выдала следующую информацию (далее цитата из их ответа).
«Добрый вечер!

Сайт заблокирован руководством проекта.
Все вопросы решайте с ними.

--
С уважением,
Служба Поддержки Mhost
http://mhost.ua
http://support.mhost.ua

Данные запроса
===================
Номер запроса: WWM-724637
Отдел: Технический отдел
Приоритет:Низкий (вопросы по панели управления, работе услуг)
Статус:Ожидаем ответа»
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, при чем тут ведение бизнеса к блокировке сайта проекта.

Вы считаете, что клеветать и распространять ложную информацию, и ставить против нас наших кредиторов это нормально? Мы тогда считаем, что блокировать сайт тоже нормально, а особенно с учетом того, что он был нами предоставлен без оплаты услуг, это считается нашей собственностью и прав Вы на это не имеете вообще. Если у Вас есть претензии по Вашему договору, то само собой мои юристы встретятся с Вами в суде, и будут решать вопросы в судебном порядке.

На текущий момент мы полностью не готовы продолжать какое то либо общение с Вами.

Все наше общение может свестись только к официальной переписке, которая публикуется далеко не на форумах. Читаю форум я редко (сейчас занимаюсь еще одним проектом) и времени на все не хватает. Извините, за долгие ответы.
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт ваш, как понять коментарий тех. поддержки?

Информация к размышлению потенциальным инвесторам Добровольского о порядке ведения им бизнеса.
На серверах Мхост размещался сайт моей адвокатской фирмы http: //rodo. com. ua/. 15.04.2011 без объяснения причин и предварительного уведомления он был закрыт. Добровольский на контакт не выходит, а тех поддержка выдала следующую информацию (далее цитата из их ответа).
«Добрый вечер!

Сайт заблокирован руководством проекта.
Все вопросы решайте с ними.

--
С уважением,
Служба Поддержки Mhost
http://mhost.ua
http://support.mhost.ua

Данные запроса
===================
Номер запроса: WWM-724637
Отдел: Технический отдел
Приоритет:Низкий (вопросы по панели управления, работе услуг)
Статус:Ожидаем ответа»
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка об этом не знает. Не их это дело, и к топику вообще не относится.
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел инвестировать в етот проэкт, но после прочитания форума, я как то сомневаюсь в етом. Мне интересно почему администрация позваляет рекламировать улуги которые невыполняются со стороны компании ?
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы так решили? Проект работает с текущими инвесторами, и проблем нет.

Идут возвраты только по займам по WebMoney, потому что со стороны системы были изменены правила.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Как кредитор заявляю, что никаких выплат не получал с декабря. Примите к сведению
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не являетесь кредитором по этому топику вообще.
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы так решили? Проект работает с текущими инвесторами, и проблем нет.

Идут возвраты только по займам по WebMoney, потому что со стороны системы были изменены правила.

Изменены правила со стороны WМ ? Если были проблемы с WМ, почему вы нерасщитались с инвесторами в других валютах? Почему у вас статус "Должник!!!" ?

добавлено через 2 минуты
Вы не являетесь кредитором по этому топику вообще.

yayahz разъяасните ситуацию ? почему вы считаете себя кредитором но таким неяавлиаетесь ?
 
Последнее редактирование:

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
По WM все указано тут - http://wm.mhost.kiev.ua/blog/
Обсуждайте это в другом топике (https://mmgp.com/showthread.php?t=78903&page=93).

спасибо за ссылку на ВМ, доволно детально все расписано. Суть
проблемы ясна. У меня следующий вопрос, если ли проблемы
задержек выплат девидентов в других ел. валютах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу