• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukrmail.kharkov.ua - www.ukrmail.kharkov.ua - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Здравствуйте.
Свершилось)) Мы наконец-то переехали на свой сервер, теперь надеемся решиться проблема с перегрузками сайта.

Хотелось бы напомнить, что выплаты производятся на данный момент в ручном режиме, поэтому происходят не сразу.

Начисление бонусов прекращено (уже поданные заявки будут обработаны в обычном режиме).

С уважением, администрация

и сразу заказал, и моментально получил втрую выплату 1.24$ :)

в скрипте стандартный глюк: при заказе на вывод 1.25 и 1.26$ на кошелек получишь 1.24, хотя комиссия вебманей в обоих случаях состовляет 1 цент. Впрочем это видно при заказе выплаты, а не при ее получении, как у некоторых.

заработано за 10 дней, для почтовика это очень много, учитывая низкие затраты времени. дык 30 секундный серф по 0.3 цента и цент каждый день, просто за вход в акк.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил очередную выплату в размере 14,88$. Супер почтарь!!

 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил 4-ую выплату.


__________________
ukrmail.kharkov.ua - присоединяйся и начни серьезно зарабатывать !!!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Получил 5-ую выплату.

 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
получил 3-ю выплату, 10 центов в день получается не напрягаясь.
а седня утром пришло 20 писем по 0.5 цента. к тому же просто за вход в ак дают цент каждый день. Похоже большую часть рекламы дает сам админ сайта и ее кол-во не уменьшается
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
уже 4-е выплаты на общую суммы 4.04$ и 5-я на подходе
почтовик продолжает радовать.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
За месяц заработал на почтовике более 100$
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Чёто зарегился я а писем уже 2 день нету?В чем проблема?
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
набрал 0,55 долларов,сделал заявку на оплату 0,52, нажал кнопку выплатить -и появилась надпись что у вас всего 0,03 доллара и их недостаточно. при этом на странице статистике появилось сообщение о выплате 0,51 (0,52-комиссия). а денег так и нет.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Чёто зарегился я а писем уже 2 день нету?В чем проблема?

А зачем вам письма? :) серфинг по 0.3 цента 30 секунд куда приятней, да и кликов полно, если серфинга мало. А с письмами что-то действительно пауза...


набрал 0,55 долларов,сделал заявку на оплату 0,52, нажал кнопку выплатить -и появилась надпись что у вас всего 0,03 доллара и их недостаточно. при этом на странице статистике появилось сообщение о выплате 0,51 (0,52-комиссия). а денег так и нет.

Скорее всего кнопку "выплатить" нажал 2 раза, не переживай, прейдут твои деньги, выплаты в ручную, а надпись "выплачено" появляется сразу после заказа, я обычно ждал меньше 24-х часов, но может в связи с празниками немного дольше будет.
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
да,саппорт мне тоже сейчас написал что выплаты вручную, если дождусь выложу свои соображения по этому проекту
 

buker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что,деньги пришли,все ок,единственно-платят не моментально как тут писали но это не страшно.зато суперпочтовик-за несколько дней пришло 86 писем и за каждое оплатили мне по 0,005 долл!
MOD: рефссылка удалена.
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Чёто зарегился я а писем уже 2 день нету?В чем проблема?
Если быть внимательным, то можно было пару дней назад заметить, что в разделе Реклама - Письма / клики было Спец. предложение - рассылка всем пользователям за 1 !! (один) цент!!! Многие этим воспользовались (даже очень многие, рекламировать хватало что). Вот поэтому и было столько кликов, писем и т.д. Кто хотел и кто внимателен, тот тоже мог дать почти халявную рекламу... длилось это дня 2. Админ об этом намеренно не сообщал, потому что политика проекта направлена на заинтересованных пользователей, которые будут не только посещать аккаунты - зашел, кликнул ,вышел - но и изучать все возможности сервиса. В дальнейшем, такие эксперименты будут повторятся.
набрал 0,55 долларов,сделал заявку на оплату 0,52, нажал кнопку выплатить -и появилась надпись что у вас всего 0,03 доллара и их недостаточно. при этом на странице статистике появилось сообщение о выплате 0,51 (0,52-комиссия). а денег так и нет.
Все правильно сказал emerald - скорее всего вы нажали 2 раза кнопку "выплатить". Выплаты обрабатываются в ручную.

buker
, читаем правила форума. Реф.ссылки только в первом посту!!!
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Глючный сайт у них какой-то. При попытке регистрации выдает, что с вашего Ip рега невозможна.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Глючный сайт у них какой-то. При попытке регистрации выдает, что с вашего Ip рега невозможна.

Это не глюк,просто бан IP адреса,прчина этому IP находится в спам базах.Поэтому регистрация невозможна.
 

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не глюк,просто бан IP адреса,прчина этому IP находится в спам базах.Поэтому регистрация невозможна.

Ну не знаю... я рассылкой спама никогда не занимался.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Сообщение от Darkfisher
Глючный сайт у них какой-то. При попытке регистрации выдает, что с вашего Ip рега невозможна.

У меня при реге была подобная проблема, Предлагал повторить попытку позже. Зарегился с другого IP, после чего нормально работаю с того где не хотел регить.

Скорее всего с вашего IP уже кто-то недавно регился, учитывая на сколько человек некоторые провайдеры умудряются расшарить один адрес - ничего удивительного.

Просто найдите другое соединение чтоб зарегится, а дальше работайте с любого.

Чет после нового года сайт немного сбросил обороты, сейчас всего 5-7центов в день.
 
Сверху Снизу