• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukrmail.kharkov.ua - www.ukrmail.kharkov.ua - Страница 3

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну не знаю... я рассылкой спама никогда не занимался.

Если не вы,значит кто-то другой с вашего IP т.к провайдеры крутят эти IP по разным пользователям.Так что возьми прокси и через него зарегистрируйся.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
вчера получил очередную выплату

Доступно к снятию 0.1507 USD
Выплат 5
Выплачено 5.13 USD

на удивление 5.13 это действительно "чистые" т.е. именно столько и поступило на кошелек. комиссия вывода сейчас составляет всего 0.9%
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Тоже получил выплату

 

Morcifal

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
получил ещё 2 выплаты по 1$
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще одна выплата



Ссылка на регистрацию в подписи.
 
Последнее редактирование:

Darkfisher

Интересующийся
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалось-таки зарегиться. Да, спон действительно классный. Давненько так мне не приходилось радоваться капающим денюжкам :)
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Отличный спонсор! Правда сейчас в разделе Платные клики мало этих кликов, точнее в день у меня по одному. Почта то же больше приходит. Странно... Хотя страниц для серфинга по прежнему много.
 

Eltor

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vlastelin:
Если быть внимательным, то можно было пару дней назад заметить, что в разделе Реклама - Письма / клики было Спец. предложение - рассылка всем пользователям за 1 !! (один) цент!!! Многие этим воспользовались (даже очень многие, рекламировать хватало что). Вот поэтому и было столько кликов, писем и т.д. Кто хотел и кто внимателен, тот тоже мог дать почти халявную рекламу... длилось это дня 2. Админ об этом намеренно не сообщал, потому что политика проекта направлена на заинтересованных пользователей, которые будут не только посещать аккаунты - зашел, кликнул ,вышел - но и изучать все возможности сервиса. В дальнейшем, такие эксперименты будут повторятся.

Но Вы,я надеюсь, проинформируете нас об этом :wink2:
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня заметил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на почтарь
:( RVS12 [россия] 15 часов назад: #4165
1 Не самый лучшиий вариант. Что-бы забрать деньги нужно сначала провести Апгрейт на сумму 6 $. В общем полный развод. Не советую,регистрироватся.
ни в новостях, ни в правилах не нашел ничего подобного.
Что бы это значило - "доброжелатели", недовольный пользователь или know how админа
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня заметил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на почтарь

ни в новостях, ни в правилах не нашел ничего подобного.
Что бы это значило - "доброжелатели", недовольный пользователь или know how админа

Ерунда. Подтверждением нормальной платежеспособности спона являются множественные скрины и информация по выплатам в этой теме. Никакие апгрейды для получения выплат покупать не обязательно!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
сегодня заметил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв на почтарь

ни в новостях, ни в правилах не нашел ничего подобного.
Что бы это значило - "доброжелатели", недовольный пользователь или know how админа

А где вы такое увидели? :l-blink:

Думаю что отзывы отрицательные пишут конкуренты, зависть что-ли, не могут поверить что за короткий срок такая сумма выплачена как у него
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ерунда. Подтверждением нормальной платежеспособности спона являются множественные скрины и информация по выплатам в этой теме. Никакие апгрейды для получения выплат покупать не обязательно!
то, что спон платит я знаю - сам получал выплаты.

А где вы такое увидели?

Думаю что отзывы отрицательные пишут конкуренты, зависть что-ли, не могут поверить что за короткий срок такая сумма выплачена как у него

wmadvisor показал. он и сейчас там висит.

были также 2 претензии на wmid от рекламодателей - но уже сняты, видать проблема решена мирно.
 

mexlis

Специалист
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
568
Реакции
0
Поинты
0.000
заметил что серфинга хватает в утренние часы и вечером..днем работы практические нет,но за 3 дня набрал 20 центов без рефов...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Еще одна выплата...



Ссылка на спонсор - в подписи.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Но Вы,я надеюсь, проинформируете нас об этом :wink2:
Обязательно :thumbsup:
Если не секрет эта выплата за какой период? С рефами?

Предыдущая выплата была 13.01.08. Т.е. за неделю столько набежало. С рефами, конечно. 890 рефов, из которых 98 - первого уровня :i-yes:
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты их всех купил?
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне бы столько.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тоже получил очередную выплату, поскромней конечно :)
25.01.2008 0:13 - 1.1$
 
Сверху Снизу