• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UkrMoney.com - платежка официально закрылась! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

Перевод на счёт в КБ ПриватБанк - подразумевается любой счёт в ПриватБанк или карт счёт? Как правильно заполнять примечание чтобы прошёл перевод и было меньше вопросов? Возможно ли пристегнуть счёт в ukrmoney к Приват24 ?
Без разницы -можно и карточный,и обычный счёт в ПБ, ставим галочку в "Перевод на счёт в КБ ПриватБанк", для карточного вводим номер карты,для обычного - номер счёта, сумму (если счёт верифицирован, то комиссия должна быть =0), в примечании пишем "карта№*****, ФИО, ИНН******".
Насчёт Приват 24 ничего не скажу - не юзал этот вариант.
 

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

Знаю, что на нашем форкме есть люди и с Украины. Вас это должно заинтересовать. Действительно интересная платежная система:



Система Интернет-расчетов UkrMoney.com — небанковская система. Для того чтобы стать пользователем системы не нужно открывать счет в банке, не нужно заверять подписи, ставить печати. Чтобы платить в Интернет через UkrMoney.com достаточно осуществить несколько несложных действий*:

Зарегистрироваться в системе.
Вам будут открыты 3 счета эквивалент: гривна, доллар и евро. Общий баланс средств в Ваших кошельках не должен превышать 1000 гривен или их эквивалент, до предоставления паспортных данных (персонализации счёта).

Система Ukrmoney.com предоставляет самые низкие тарифы для проведения операций с денежными средствами в Интернет:
  • Ввод средств в систему – 0%;
  • Транзакции внутри системы – 0.7%**;
  • Вывод средств из системы, с помощью пластиковой карты Maestro – 1%.
Очень простой способ подключения Интернет-магазина для приёма платежей от пользователей.

Пополнить свой счет в системе.
Для того чтобы оплачивать товары и услуги в Интернет с помощью системы UkrMoney.com Вам необходимо иметь положительный баланс средств в Ваших кошельках. К услугам пользователей широкий выбор способов пополнения своих кошельков: внесение наличных в любом отделении КБ "ПриватБанк", покупка ваучеров в банкоматах и др. Полный перечень способов пополнения с инструкциями Вы найдете здесь.

Работа с системой
Имея положительный баланс средств в Ваших кошельках, Вы можете осуществлять покупки в Интернет, переводить средства на другие кошельки, осуществлять обмен электронных денежных средств. Список магазинов, принимающих к оплате "UkrMoney" Вы найдете здесь.
[SIZE=-2]Примечание:
* - Прежде, чем начинать работу с системой ознакомьтесь с "Условиями использования системы". Осуществление описанных ниже действий подтверждает, что вы ознакомлены с правилами системы и согласны с ними.
** - Система предусматривает комиссию 0.7% от суммы перевода, но не менее:
'UAH'=0.15 грн. (при сумме перевода до 21.43 грн.)
'USD'=0.03 $ (при сумме перевода до 4.28 $)
'EUR'=0.02 ? (при сумме перевода до 2.86 ?)
[/SIZE]

:caveman012:

добавлено через 5 минут
С этой системой тоже не все в порядке!Бывают "глюки" А бывает и посложнее. Отправив месяц назад перевод со своего кошеля в Укрмани на свой банковский счет, я денег до сих пор не получил. А все обращения в администрацию, ничего пока не прояснили. Администрация ведет себя не совсем порядочно. Отвечает на обращения через несколько дней и то не по существу!!!!!Временами вообще молчат! Вот так-то!

добавлено через 45 минут
Аргументируй. Она с реальным банком сотрудничает. Приват банк - один из крупнейшых банков Украины насколько я знаю.

И попробуйте добиться чего то в Приватбанке! Это голый номер!!!!!:crackup:

добавлено через 48 минут
Я знаю, что такое ПриватБанк и сам через него обналичиваю деньги, но тут мне предпочтительнее RuPay. Не знаю, сколько я потеряю, при вводе с Е-голд туда, а потом оттуда на карту ПриватБанка, но первое, что мне не понравилось - лимит 1000 гривен :(

Так авторизуйтесь и ложите хоть миллион! А в обезличку, безусловно вас ограничивают! С этим все понятно!!!!:e-clap:

добавлено через 58 минут
Я этой системой не пользуюсь. Там написано, что можно переводить на карту:

Не правда! Карту Маэстро, через систему сейчас не закажешь! Можно только через Приватбанк заказать Маэстро. Но они не дают гарантию, что вы можете ею пользоваться переводя виртуальные деньги!Реальные-пожалуйста!:appl:

добавлено через 1 час 6 минут
Manhattan, а ты пробовал пополнять ukrmoney через webmoney? что-то стремный обменник какой-то имхо...хотя я всегда к новому так отношусь...
Может кто еще пробовал - отпишитесь плс...
Пообщался с суппортом их в ICQ - ответили, что вывод возможен и на карту ПБ, только комиссия в данном случае составит +0,7%...
У меня просто 4 штуки этих карточек, и смысла заказывать новую нет...хотя посмотрим - может и закажу.
А вечером надо будет протестить эту системку на скорость транзакций и переводов...:)

С Укрмани на Вебмани переводишь без вопросов, быстро, удобно! На оборот тоже. А вот с другими платежами проблема бывает И еще, что касается виртуальной карточки Укрмани. Это вообще темный лес!!!!Для чего она предназначена вообще не понятно. Если все платежи можно осуществлять самой системой без этой карты! с меня за нее только 35 гривен взяли, а толку?!!!!!:wallbash:

добавлено через 1 час 15 минут
На днях пришла анонимная карта Маестро, буду пробовать выводить немного :)

Работаю с системой с января, нареканий нет. Деньги поступают в течение 2-3 банковских дней.

А, что вы скажете по поводу нововедений в Укрмани? Когда в течении 10 дней они исчезли вообще с горизонта? Это было где-то в мае-июне этого года. И теперь они UkrMoney.com.ua !И глюки продолжаются!!!!!:wallbash: :crackup:

добавлено через 1 час 33 минуты
А чё тебя на ты напрягает? Я со всеми общаюсь на ты, даже с папой и мамой...а ТЫ пока ничего особенного из себя не показал, чтобы заслужить обращение на ВЫ.

Я никак не могу понять чего ты хочешь добиться своими постами???
Ты хочешь доказать что ты умнее всех? Почему тогда не председатель правления транснациональной корпорации до сих пор?

Это я тебе как пользователь говорю, не как модератор.

Что касается модерирования, я, как и все остальные пользователи, устал читать каждый твой БЕССМЫСЛЕННЫЙ ПОСТ. Поэтому делай выводы и впредь пиши по делу.

P.S. И не зли меня.
Ну это уже слишком......:caveman012:

добавлено через 4 часа 50 минут
Спешу сообщить! Сегодня проверил свой счет! Наконец-то (через три недели) деньги поступили на мой счет в Приватбанке!!!! Не плохо, ДА?! Тем более, что деньги не малые....100 евро! Чтож, спасибо работникам Укрмани, за их порядочность! Честно?! Я эти деньги уже похоронил......
Приятно удивили.:cool: :wink2: :eek: :crackup:
 
Последнее редактирование:

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

Я частенько покупаю ваучеры в банкомате ПРИватбанка-для пополнения счёта в УКРМОНЕЙ.Номиналы разные 10,30,50,100, гривен.Недавно (месяц) пытался 50 ввести-не получилось.И в поддержке ничего не смогли сделать.:mad: Взяли логин ,номер ваучера и серию.И усё-подарил я им 50 то гривен:mad:
 

Diamon

Верифицирован
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

ну вот и всё..

Уважаемые пользователи системы! Информируем Вас, что с 1 ноября 2008 года на неопределённый срок будет приостановлено выполнение всех платёжных требований пользователей системы. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. С уваженим администрация Ukrmoney
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

ну вот и всё..

Уважаемые пользователи системы! Информируем Вас, что с 1 ноября 2008 года на неопределённый срок будет приостановлено выполнение всех платёжных требований пользователей системы. Приносим наши извинения за предоставленные неудобства. С уваженим администрация Ukrmoney

Интересно, а если не успел до 1 ноября, то все. Вудет ли возможно вывести остаток денег на карточку?
 

Diamon

Верифицирован
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

Интересно, а если не успел до 1 ноября, то все. Вудет ли возможно вывести остаток денег на карточку?

врядли
весь саппорт будет уже на бессрочных каникулах
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

вообще укрмоней под большим вопросом!
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

пришло сегодня от приват 24
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
В связи с закрытием проекта “UkrMoney”, остаток денежных средств на вашем счете будет перенесен в Ваш аккаунт Приват24 на виртуальный счет. В дальнейшем, Вы можете осуществить перевод с виртуального счета на любую карту в Вашем аккаунте без комиссии. Если Вы не зарегистрированы в Приват24, просим зарегистрироваться по ссылке: https://privat24.pbank.com.ua/p24/accountorder
По всем вопросам Вы можете обратиться в круглосуточный ЧАТ онлайн поддержки клиентов, где в режиме реального времени Вам ответят на все вопросы!
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

В связи с закрытием проекта “UkrMoney”, остаток денежных средств на вашем счете будет перенесен в Ваш аккаунт Приват24 на виртуальный счет.
Очень порядочно поступили.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

UkrMoney закрывается - еще одна промашка ПриватБанка


“С 1 ноября 2008 года на неопределённый срок будет приостановлено выполнение всех платёжных требований пользователей системы” - такое неприятное сообщение сегодня получили пользователи платежной системы UkrMoney. О причинах прекращения деятельности представители системы комментариев никаких не дают, но, ввиду экономического кризиса, вероятно, у основателей системы есть более насущные проблемы.

Система UkrMoney.com была основана в 2006 году, основателем и координатором системы, судя по всему, является один из крупнейших и самых прогрессивных банков Украины - ПриватБанк. Сама задумка была весьма интересна - интегрировать банковскую платежную систему с небанковскими интернет-платежами. Сама юридическая модель работы системы никакой критики не выдерживала, но функционал был довольно привлекателен для пользователей - мгновенные расчеты внутри системы, почти бесплатная обналичка и пополнение множеством способов, в т.ч. в любом из отделений ПриватБанка. На практике все получилось, как обычно у Привата - систему запустили в работу сырой, отлаживали на пользователях, и, скажем честно, так и не довели “до ума”.

Стоит отметить интересные курьезы, которые происходили с Укрманями.
Так, в конце июня 2008 года сайт ukrmoney.com вдруг перестал открываться, данные whois домена изменились. По непроверенной информации, домен банально увели у текущих владельцев. Начиная с июля, система возобновила работу на одном из своих зеркал - домене ukrmoney.com.ua.

Не прошло и месяца, как Укрмани ощутили еще более мощный удар, чем кража домена - в конце июля ведущая платежная система рунета WebMoney опубликовала список платежных систем, которые не проводят деятельности по идентификации своих пользователей, и UkrMoney оказалась в их числе. Названные системы было запрещено использовать при обмене с и на титульные знаки WebMoney. Не секрет, что основной оборот UkrMoney составляли операции вывода из WebMoney, а поскольку до 1000 грн. иметь на счету Укрмань можно было совершенно анонимно, часто этим пользовались различные мошенники и жулики. Утратив связь с WebMoney, UkrMoney стала практически невостребованной.

И вот, 23 октября 2008 года система фактически объявила о прекращении своей работы с 1 ноября 2008 года. Пользователи UkrMoney кинулись скупать все, что только можно в еще работающих магазинах пин-кодов, но те практически сразу прекратили прием UM и начали процедуру вывода средств.

Хотим вспомнить об еще одной неудачной задумке Привата - проект Limonex.com, в отличие от Укрманей, вообще не заслужил никакого признания, и закрылся вскоре после открытия.

Сейчас ПриватБанк продвигает еще одно свое детище - мобильную платежку Liqpay. Ждет ли ее судьба предыдущих интернет-проектов Привата - сказать сложно. Но ничего хорошего о ней думать не приходится - налицо все те же факторы, что и в уже мертвых проектах: отсутствие прозрачной юридической модели, отсутствие возможности для торговцев заключить реальный договор о сотрудничестве, непонятно, на кого вообще оформлена данная компания, и как следствие - невозможность в принципе предъявить хоть какие-то претензии в случае потери средств. Складывается мнение - что это очередной мыльный пузырь, если бы его не продвигал такой солидный банк, как ПриватБанк, однозначно проект был бы признан “лохотроном”, а так, поживем - увидим.

-----------------------------
Источник:
http://www.privetbank.com/2008-10-23/ukrmoney-close/
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney - www.ukrmoney.com

тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу