• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UkrMoney.com - платежка официально закрылась! - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, если по правде, что такое Лимонекс. Но с УкрМоней работаю с начала года, никаких проблем пока не видел и не сталкивался. Название нормальное :) Окил :). как то был глюк, пару строк в поддержку и все решили моментально. Мне кажется нормально работают.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Им нет смысла "шалить", поскольку сотрудникают с крупным банком. Вряд ли банк позволит подставлять себя
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
тоже работаю с даной системой, пока только ввод... пока доволен...
 

financial-future.biz

Новичок
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, что такое ПриватБанк и сам через него обналичиваю деньги, но тут мне предпочтительнее RuPay. Не знаю, сколько я потеряю, при вводе с Е-голд туда, а потом оттуда на карту ПриватБанка, но первое, что мне не понравилось - лимит 1000 гривен :(



тысяча гривен для тех кто не хочет предоставлять документы для верификации, я ганял тысячами долларов и никаких проблем, супер система :d-thumbup:


Она нужна для обналички денег.

я просто открыл мгновенную в приватбанке, бесплатно за 4 минуты, переганяю на неё и обналичиваю так
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайт укрмани не открывается. Это только у меня, или платёжка накрылась?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные явления происходят с UkrMoney. Без предупреждения меняют адрес.Затихают почти на 10 дней , а потом всплывают с другими реквизитами.! Это нормально? Тем более, что реквизиты поменяли а сертификат нет.Поэтому происходят " непонятки" при попытке ввойти в систему.Браузер предупреждает о мошеничестве. Писал админу, но это никого не волнует! Вот так то!
 

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, но вы ничего не сказали про сертификат? Или вы не получаете таких уведомлений? И еще одно, невозможно заказать карточку Маэстро.Только Визу. А Виза ведь виртуальная карта!
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, но вы ничего не сказали про сертификат? Или вы не получаете таких уведомлений? И еще одно, невозможно заказать карточку Маэстро.Только Визу. А Виза ведь виртуальная карта!

Честно говоря, меня не интересует их сертификат. Главное, что контора работает нормально, с зачислениями и выплатами на карту проблем нет, иногда, правда, бывают проблемы исключительно связанные с банкоматами Приватбанка, когда нет ваучеров нужного номинала, но это мелочи. А насчёт Маэстро - зайдите в ближайшее отделение Приватбанка и оформите - это же намного быстрее, чем ждать по почте.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, но вы ничего не сказали про сертификат? Или вы не получаете таких уведомлений? И еще одно, невозможно заказать карточку Маэстро.Только Визу. А Виза ведь виртуальная карта!

Виза всемирная карта. :thumbsup:
А про сертификат - расслабся - броузер у меня тоже ругается на некоторые достаточно серьезные сайты... создатели броузера то иносранцы :biggrin2:
 

Владимир112

Интересующийся
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу! Очень даже кстати! А то понимаешь...деньги на счету есть и потерять их ну никак не хочется! А вообще, что произошло с системой?Почему она не работала дней 10?

добавлено через 3 минуты
За Маэстро ,очень интересно! А ведь в правилах UkrMoney об этом ни гу-гу!
Спасибо!. Обязательно воспользуюсь.
 
Последнее редактирование:

Kupavlo

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая проблема: сегодня зарегистрировался в системе, но в меню пользователя не отражаются мои счета. Есть только такая табличка:
# Тип Название Статус Выписки Ваш счёт в "КБ ПриватБанк" Баланс
и это все!!!!!! Больше ничего нет. При ригистрации было написано что 3 счета создаются автоматически, я не понимаю нужно как то самому создавать счет или как. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Средства тоже не доходят, деньги из-за этого зависли в обменнике
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня такая проблема: сегодня зарегистрировался в системе, но в меню пользователя не отражаются мои счета. Есть только такая табличка:
# Тип Название Статус Выписки Ваш счёт в "КБ ПриватБанк" Баланс
и это все!!!!!! Больше ничего нет. При ригистрации было написано что 3 счета создаются автоматически, я не понимаю нужно как то самому создавать счет или как. Кто сталкивался с подобной проблемой?

Средства тоже не доходят, деньги из-за этого зависли в обменнике

Странно. Первый раз о таком слышу.Счета действительно создаются автоматом, для гривны, доллара и евро. Обращайся в саппорт ася 850300 , но только уже завтра.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

В связи с "нововведениями" вебмани очень выручает UkrMoney, с либерти на UkrMoney обмен без проблем. А UkrMoney в Украине всегда можно обналичить или потратить.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В связи с "нововведениями" вебмани очень выручает UkrMoney, с либерти на UkrMoney обмен без проблем. А UkrMoney в Украине всегда можно обналичить или потратить.

Я уже в последнее время даже забил на поднятие бизнес-уровня в WebMoney, зачем, если основная валюта ЛибертиРезерв, у которой возможностей гораздо больше да и UkrMoney поддерживает....
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

Что должно быть написано в акаунте после того как проведена верификация через ПриватБанк? Как узнать, что уже можно переводить на свой счёт более 200 дол?
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

Что должно быть написано в акаунте после того как проведена верификация через ПриватБанк? Как узнать, что уже можно переводить на свой счёт более 200 дол?

Заходишь в своём акке в раздел "Настройки", пункт "Проверка данных" должен быть "Персонализация осуществлена".
 

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: UkrMoney Обсуждение

Перевод на счёт в КБ ПриватБанк - подразумевается любой счёт в ПриватБанк или карт счёт? Как правильно заполнять примечание чтобы прошёл перевод и было меньше вопросов? Возможно ли пристегнуть счёт в ukrmoney к Приват24 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу