• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UkrMoney.com - платежка официально закрылась! - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
...на следующий день забрать с пластика средства,это Вы погорячились...:) У меня до недели ожидания доходило.И только после того как суппорт долбал всю неделю.
Пластик УкрМани пришел быстро на который и выводил.
Но считаю теперь неудобно делать обмен ВМ-УМани...Когда работал обменник Укрмани и обмен был в обе стороны 1% - это было действительно привлекательно.
Теперь отдали обмен на откуп другим обменникам и % по обмену считаю высоким.

***электронные обменники имеют малый запас денег UkrMoney. Так, например, рекламируемый на сайте обменник exchengine.ru сегодня имеет запас грн. UkrMoney 132 грн., обменник roboxchange.com - 6,42 грн.***

А мозгой пошевелить, слабо? Я, например, сегодня переводил 300 MoneyMail RUR. Это около 110 долларов. На roboxchange.com, действительно, было мало UM UAH. Зато было достаточно UM RUR. Перевел MM RUR в UM RUR, затем, уже в аккаунте UkrMoney, перевел UM RUR в UM UAH. Получил на выходе 541.5 гр. Завтра заберу с карточки.


***Да и обмен, например, WebMoney на UkrMoney в электронных обменниках невыгоден.***

WebMoney следует выводить штатными средствами WM через украинского гаранта. Так выгоднее всего.


***если Вы и загоните каким либо способом на свой счёт UkrMoney деньги, то обналичить их через банкоматы Приватбанка будет проблематично из-за того, что Вам просто не вышлют карту Maestro для этих целей!***

Мозгой, мозгой шевелить надо. Если такая критическая ситуация возникнет - берете в любом отделении Приватбанка карточку VISA Electron или Maestro за десятку и выводите средства из UM на неё с комиссией 0.7%.
 

Morozoff

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
***...на следующий день забрать с пластика средства,это Вы погорячились... У меня до недели ожидания доходило.***

У меня всегда перевод со счета на прикрепленную к аккаунту карточку происходит в течении операционного дня. Карта дополнительно присоеденена к аккаунту в Приват24, так что отслеживал оперативно.

Согласен, что собственный обменник UM был очень хорош. Но и сейчас курсы неплохие.


***считаю теперь неудобно делать обмен ВМ-УМани...***

WM* выгоднее выводить через Украинского Гаранта, предварительно сконвертировав их в WMU.
 

Inadzo Nitobe

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:

я столкнулся с проблемой получения карточки Маестро. Уже 21 день она "идет почтой". Если те, кто тоже долго ждал, знают от чего такие задержки, то плиз сообщите...

Саппорт я уже задолбал, а они кроме как "карточка отправлена" сказать нихрена не могут.:mad:
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Недавно заказывал у них карту, пришла ровно через три недели, это 15 рабочих дней, а не 10 как обещают, но всеже пришла.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороша платёжная система, за время работы с января месяца был только один глюк, деньги были на счету но не отображались в вэб интерфейсе, связался с сюпортом и всё решили сразу
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
За маестро ничего платить ненадо?если у меня уже карта в привате мне еще пришлют?
Как нада заводить деньги чтоб получить карту?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
С этой маестро можна будет переводить деньги в интернете как через визу?
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
С Укрманивской карты можно только выводить... С нее даже нельзя назад перевести на свой же счет;)
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Да нафиг она тогда нужна еще и 5 баксов стоит
 

Alesandro

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
325
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу предложить свой вариант вывода и ввода.
Идете в ПРИВАТБАНК берете карточку МАЕСТРО(сразу выдадут в течении 2-х минут) за 10 гривен.Затем свяжитесь с админом этого обменника http://www.ukrwebmoney.com (работаю с ним два года,знаю лично).Деньги можна с маестро на его счет переводить как с банкомата(отделения) так и с инетовского акаунта приватбанка,кто с Запорожья можна и в офис подехать.Принимает в том числе и Либерти. Комиссия очень приемлема(например на вывод голда 7%).Вобщем можете по асе связаться и все обсудить.
И еще добавлю,сайтом у них человек занимается,тоесть курсы могут быть не правильны--лучше всегда связаться по аське или по телефону и все обсудить, уточнить
 
Последнее редактирование:

Morozoff

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
***Комиссия очень приемлема***

Курс на сайте: 4.9 гр. за 1 WMZ . Переводя WMZ в WMU и выводя через Гаранта 4.95 получается без труда.
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
в реале с тебя потребуют документы, паспорт и прочее, а тут анонимные карты
 
Последнее редактирование:

GraceGotier

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
ОБМАН!!!!

МЕНЯ ОБМАНУЛИ ТАМ!!! Я заказала карту Маестро за 5 у.е., а мне ее не прислали, а когда я спрашивала, в чем дело, то разные люди из службы поддержки мне называли РАЗНЫЕ ДАТЫ , когда якобы карта была мне отправлена... Очень нехорошо поступили со мной.:l-1no:
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
UkrMoney и Limonex - мошенники

МЕНЯ ОБМАНУЛИ ТАМ!!! Я заказала карту Маестро за 5 у.е., а мне ее не прислали, а когда я спрашивала, в чем дело, то разные люди из службы поддержки мне называли РАЗНЫЕ ДАТЫ , когда якобы карта была мне отправлена... Очень нехорошо поступили со мной.:l-1no:

Они мошенники.
Вместе с Лимонексом.
ООО "Приват ЭКЮ" эту хню организовала.
Почитайте тут - как я мерчант у них открыл. Уроды. Сказать больше нечего.

https://mmgp.com/limonex-t739.html?p=145623#post145623
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел адрес и телефон ответственных лиц LIMONEX и UKRMONEY

Для всех желающих набить морду - выкладываю адрес, телефон мошенников:

директор
ООО "Приват ЭКЮ"
Система интернет платежей "UkrMoney.com"
Виртуальный Интернет-Банк "Limonex.com"
49044, Днепропетровск, ул.Артема, 94
Тел./факс: (056)760-33-24 (234)
E-mail: [email protected]
http://www.ukrmoney.com
 

elan

Специалист
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
опять про Limonex и UkrMoney

Продолжил общение с их службой поддержки.
Там сидят какие-то дегенераты.

ukrmoney1p: Чем могу быть полезен?
You: добрый день. Можно ли уже выводить с лимонекса wmz?
You: добрый день. Можно ли уже выводить с лимонекса wmz?
You: ау
ukrmoney1p: можно через обменник globoxchange.com
You: там я деньги потеряю. У меня на счете limonex wmz лежат. Я их и хочу вывести. С 27-го декабря пытаюсь. Ничего не получается. Деньги оказываются заблокированными.
You: когда я смогу вывести свои деньги?
ukrmoney1p: через какой обменник Вы делаете платеж?
You: я без обменника. У меня на счете лежат WMZ!!!
You: и пытаюсь их вывести на кошелек
ukrmoney1p: Одну минутку.
ukrmoney1p: пожалуйста напишите письмо в поддержку лимонекс для уточнения вопроса.
You: я каждый день ( с 27-го декабря) туда пишу. Нет ни одного ответа!
You: служба поддержки (live chat) и через ICQ также не работает
You: Я знаю, что УкрМани и Лимонекс - афилированные структуры
You: Может быть хоть Вы мне скажете, когда я смогу вывести свои деньги?
You: или телефончик дайте
You: ау
You: вы мне отвечать не будете???
ukrmoney72p: У нас нет контактных данных лимонекс
You: Вам дать их мобилки - я уже пока Вы искали через сбу их нашел...
You: и сергея и димы
ukrmoney72p: Нет, не нужно, спасибо
You: так что - ответите - когда почините систему или мне через прокуратуру вопрос решать?
ukrmoney72p: Вы обращаетесь в поддрежку Укрмани, мы консультуруем именно по этой услуге, у Лимонекс есть своя поддержка, по Лимонексу мы не консультируем.
You: ок.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Могу предложить свой вариант вывода и ввода.
Идете в ПРИВАТБАНК берете карточку МАЕСТРО(сразу выдадут в течении 2-х минут) за 10 гривен.Затем свяжитесь с админом этого обменника http://www.ukrwebmoney.com (работаю с ним два года,знаю лично).Деньги можна с маестро на его счет переводить как с банкомата(отделения) так и с инетовского акаунта приватбанка,кто с Запорожья можна и в офис подехать.Принимает в том числе и Либерти. Комиссия очень приемлема(например на вывод голда 7%).Вобщем можете по асе связаться и все обсудить.
И еще добавлю,сайтом у них человек занимается,тоесть курсы могут быть не правильны--лучше всегда связаться по аське или по телефону и все обсудить, уточнить

На сколько я знаю cегодня за те же деньги в Приватбанке можно оформить VISA Classic Free Design. Зачем заказывать карты через посредников, оформляйте пластиковые карты в банках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу