ulov2.com - Ulov2

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Я не админ проекта!



Рыбалка 2.0 – Народный проект, с максимальной автоматизацией, который позволит вам не просто порыбачить в свободное время, а так же гарантированно зарабатывать на этом.
Это ведь здорово, не правда ли?
Эта онлайн игра – своего рода закрытый клуб, с ограниченной регистрацией по реферальной системе, позволяющая всем ее участникам зарабатывать на ловле виртуальной рыбы. Ограничение на регистрацию введено специально, чтобы поощрять активных участников, а так же чтобы Администрация могла контролировать проект, и он просуществовал максимально долго.
Смысл игры «Рыбалка 2.0» заключается в том, что все ее участники покупают виртуальную наживку за реальные деньги и участвуют в рыбалке (ловле рыбы).

Что нужно сделать чтобы принять участие игре Рыбалка 2.0? – Все очень просто! Вам достаточно зарегистрироваться, пополнить баланс, и сразу же отправиться рыбачить.

Получаю ли я процент за людей, которых я пригласил? - Да, вы получаете 10% от суммы, внесенной на баланс игроком, который пришел по вашей ссылке.

Наживка – Стоимость наживки зависит от типа рыбы, которую вы хотите поймать:
1. Ёрш – 200р.
2. Карась - 400р.
3. Лещ – 800р.
4. Щука – 1600р.
5. Форель – 3000р.

Пойманная рыба – это стоимость наживки +30% (процент может меняться в зависимости от карьерного роста рыбака).

Процент – Начисляемый процент на стоимость наживки, будет зависеть от того сколько друзей вы пригласили в игру. Однако, ваш зарегистрированный друг не будет считаться до тех пор, пока он не пополнит свой баланс, минимум на 200р.

Таблица карьерного роста:
0 приглашенных = +30%
1 приглашенный = +35%
2 приглашенных = +40%
3 приглашенных = +45%
5 приглашенных = +50%
15 приглашенных= +80% (АКЦИЯ!)
30 приглашенных = +100% (АКЦИЯ!)

Как быстро ловится рыба:
От 1 часа до …
Точного срока не существует, так как выплата производится из средств новых рыбаков, тем, кто стоит в очереди первый.

Основной принцип игры:
К примеру: Вы стоите в очереди 1й, через время приходит рыбак №2, и рыбак №3. Они становятся в очереди за Вами, а внесенные ими деньги заносятся в фонд выплат. Игровой баланс фонда выплат будет пополняться новыми игроками (рыбак №4, рыбак №…) до тех пор, пока на нем не накопиться нужная сумма для выплаты первому в очереди игроку, т.е. Вам. Вы уходите из очереди с автоматической выплатой (зачисление на Ваш игровой баланс). Рыбак №2 становиться в очереди первым, а все в очереди стоящие за ним поднимаются вверх.

Вы зарегистрировались, пополнили баланс на 200р., купили наживку на Ерша. Через некоторое время, Вам пришло SMS уведомление о том, что вы поймали рыбу. Это означает что Ваш баланс в игре автоматически пополнен на 260р. (200р. внесенные вами + 30% к этой сумме). Через время вы пригласили 1 друга, и закинули удочку уже на Карася (400р.), но уже пойманная вами рыба согласно карьерному плану описанному выше, будет 35%, что составит 540р. Таким образом, активно участвуя в развитии игры, ваш процент может увеличиться до 50% (для лидеров 100%)

Вы пригласили в игру 5-ть активных человек, которые полнили баланс не менее чем на 100р. Ваш личный % теперь составляет 50%, и вы закинули удочку на Форель (3000р.), через некоторое время Ваш улов составил 4 500р., следовательно вы заработали 1 500р. При этом срок улова тоже уменьшился, ведь вы пригласили 5 активных участников, и те проделали ту же работу.

Ссылка на группу ВК - http://vk.com/ulov2

Мой депозит (наживка) :

15.10.2013 15:24:28
999999900146246664
1 072,00 руб.
1 072,00 руб.
Visa QIWI Wallet +708


Ссылка для регистрации и начала рыбалки!
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Re: Ulov2 - ulov2.com

О русская рыбалка за деньги :speedbanana:
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: Ulov2 - ulov2.com

Опять шлак притащили, сколько можно уже... :lol:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Re: Ulov2 - ulov2.com

стесняюсь спросить, а где сайт?
После реги открываются все секреты! По сути админ думает что свой номер будут много народу светить? Матрица с супер регистрацией :mad:
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Re: Ulov2 - ulov2.com

Опять шлак притащили, сколько можно уже... :lol:

Сколько нужно), Вы пропустили тему с агентом которую я заТСил. Там напишите тоже, что шлак снова притащил, а то в моих темах у вас это как обряд))

стесняюсь спросить, а где сайт? :)

В первом посте внизу сообщения.
 

-amazonka-

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
634
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Ulov2 - ulov2.com

процент для рефоводов :eek:
 
Последнее редактирование:

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Можно переносить :

Здравствуйте уважаемые участники, меня зовут Денис. Я друг Алексея, создателя Рыбалки 2.0
К сожалению, так случилось что последние несколько дней Алексей лежит в больнице, и по этому проект не развивался, и не рекламировался. Он попросил меня написать об этом в группе от его имени. А так же просил завести небольшой опрос, цитирую:

Сейчас у нас есть три выбора:

1. Оставить все как есть
2. Закрыть проект
3. Сделать рестарт проекта, с некоторыми изменениями и улучшениями. Улучшения которые я вижу:

- Введение новой платежной системы Perfect Money вместо QIWI
- Создание главной страницы игры, с разъяснениями всех правил
- А так же буду рассматривать Ваши предложения по поводу изменений игрового процесса

В данный момент, мне нужны активисты, желающие помогать. Кто желает помочь - отпишите в личку.

Голосуйте в течении нескольких дней, если голосование не даст результатов, то проект придется закрыть.

Мне очень жаль, что проект так пропадает, мне Алексей много рассказывал об этом проекте, о том сколько было вложено сил и денег в его открытие. Я так же как и Вы, и Алексей по прежнему верим в идею Рыбалки!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне очень жаль, что проект так пропадает, мне Алексей много рассказывал об этом проекте, о том сколько было вложено сил и денег в его открытие. Я так же как и Вы, и Алексей по прежнему верим в идею Рыбалки!

да какая там идея :), обычная очередь ... с высокими рефотчислениями
 
Сверху Снизу