• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 102

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Когда первый вывод денег можно будет здесь увидеть?

ты тоже запарил со своим "когда выплаты" через каждые 5 страниц эти усы и папаха))))

ты кстати оплатил свой статус? :k-unsure:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда первый вывод денег можно будет здесь увидеть?
После этого может вкину 10-а так просто сайт у них какой-то)-как будто они в отпуске были и забыли про него.
Я читаю,тут уже даже многие заплатили.
парустраничный сайт -в реале могли бы сделать чтобы каждому зарегистрированному давали кредиты на рекламу и там повесили бы ротатор баннеров для пользователей-за это время можно было хоть на партнерках заработать) -а так впустую провисел полгода сайт-ноль изменений.
Вот я и спрашиваю каждый день-зачем торопиться платить,если ничего не делается?

Вот вот ,а чем и речь,такая вся из себя крутая компания а сайт пустышка.Тупо просто сказку рассказали,пообещали золотые горы людям будут все зарабатывать 100%.Я считаю,что это как минимум должно насторожить,бесплатный сыр в мышеловке,просто быть этого не может чтобы тебе просто так платили,полный бред.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Наберитесь терпения,господа. Занимайтесь своими делами,когда компания откроется,мы все об этом узнаем.
ВЫ в это ВЕРИТЕ?Я понимаю,что без веры ни как.Ну нужно хоть маленько и думать логически.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ВЫ в это ВЕРИТЕ?Я понимаю,что без веры ни как.Ну нужно хоть маленько и думать логически.
Так тут большинство и думает логически. Во всяком случае те, что не спешат вкладывать деньги.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
К успеху идём,IT команда проводит важное обновление на сервере.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
К успеху идём,IT команда проводит важное обновление на сервере.
да, на фейсбуке тоже сообщили :

GlobalOne Companies
UPDATE: Tomorrow and throughout the weekend we are going to be doing some scheduled server maintenance. We will have intermittent service on and off throughout the weekend. If you cannot log in, please check back at later date. This is all part of the new updated rollout that is coming.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Так тут большинство и думает логически. Во всяком случае те, что не спешат вкладывать деньги.
Ну так уважаемый,я именно об этом и говорю,что не стоит спешить,проплатить всегда успеем :money3:

добавлено через 24 минуты
Мое мнения,если бы основатели этой компаний ,будь она неладна ,были серьезными людьми как их нам представляют ,то не было бы столь проколов:i-yes:.Вы мне скажите какой серьезный человек будет бросать слова на ветер,я имею виду постоянною отсрочку.Это мое мнения ребята,серьезные люди так дела не ведут,так ведут БОЛТАКРУТЫ.:juggle01:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу