• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 103

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть информация (пока не проверенная) что для фаундеров будет выдана именная карта с надписью, что они являются фаундером(совладельцем) компании Global ONe.,которой можно пользоваться во всем мире!
Для остальных партнеров будет тоже карта именная от компании. Не путать с картой eWallet.
cs306515.userapi.com/v306515993/31b6/Hyz7ZJpi3eY.jpg

добавлено через 1 минуту
кстати это у нас 20 а в сша 19 еще
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнения,если бы основатели этой компаний ,будь она неладна ,были серьезными людьми как их нам представляют ,то не было бы столь проколов.Вы мне скажите какой серьезный человек будет бросать слова на ветер,я имею виду постоянною отсрочку.Это мое мнения ребята,серьезные люди так дела не ведут,так ведут БОЛТАКРУТЫ
Как не зайду на форум-одни рыдания:) А вы то лично что для компании сделали? Хотя бы свой статус проплатили...
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть информация (пока не проверенная) что для фаундеров будет выдана именная карта с надписью, что они являются фаундером(совладельцем) компании Global ONe.,которой можно пользоваться во всем мире!

платёжная или скидочная? или и то и другое...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-10-20_192211.png
    2012-10-20_192211.png
    15.5 KB · Просмотры: 90

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Murad Ali, Мурадка ну не обижай лузерят....

Народ к сведению после того как на этой неделе стартанём у Вас будет 3 дня чтоб оплатиться и не потерять свои первые комиссионные, у Вас будет 2 месяца чтоб оплатиться и не потерять место в Матрице, и у Вас будет 4 месяца чтоб оплатиться и не потерять команду. А так же кто не оплатится в течении 6-ти месяцев может смело региться под нового спонсора и работать там.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
А вы то лично что для компании сделали? Хотя бы свой статус проплатили...

так судя по всему, ничего другого компания от всех привлеченных и не ждет, прокол получился только в том, что далеко не все желающие смогли это сделать, но, думаю, этот-то момент они еще поправят (странно что долго так), а вот с остальными обещаниями все туманней
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
так судя по всему, ничего другого компания от всех привлеченных и не ждет, прокол получился только в том, что далеко не все желающие смогли это сделать, но, думаю, этот-то момент они еще поправят (странно что долго так), а вот с остальными обещаниями все туманней

Не торопитесь с поспешными выводами,давайте не будем забывать что компания начинает свою работу с нуля)
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Где ж ты Где же Глобал Уан...
Заждались Тебя братан...
Как объявишься скажи!
Люди ждут Тебя иди...

Я иду к Вам все нормально..!
Люди ждите все РЕАЛЬНО..!
Просто мелочи добью..
И обязательно приду!

Автор - Асхат Маханов .Партнёр по Global One Казахстан :d-thumbup:
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Где ж ты Где же Глобал Уан...
Заждались Тебя братан...
Как объявишься скажи!
Люди ждут Тебя иди...

Я иду к Вам все нормально..!
Люди ждите все РЕАЛЬНО..!
Просто мелочи добью..
И обязательно приду!


больше на эпитафию глобал вана похоже ))) никто уже никуда не придет...
 

sergey163

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Вот вам новости от Лившица, непонятно почему до сих пор никто не выложил :

Я пишу это письмо по одной причине, некоторые из нас волнуются когда будет запущена компания Global One. Ну во первых я хочу вас уверить что все идет по плану.
Фаза номер 3 начинается сегодня в субботу 20 октября в 24:00 по Время New York,
Или по Московскому времени 8:00 в воскресения 21 октября.

И хочу добавить вам всем дадут время проплотить и те кто это уже сделал, у вас снимут деньги. Перед тем как вам начнут выплачивать комиссионные, вам дадут несколько дней проплотить. Так что не волнуйтесь все идет по плану. На сегодняшний момент самое главное рекрут, рекрут, и еще раз рекрут.


Поэтому я вам посылаю еще раз секрет успеха сетегова бизнеса, или как приглашать людей в свой проект.

Как только я получу разрешение от компании дать вам сигнал о нашем начале, вы сразу же это получите. Так что не волнуйтесь. И могу добавить, что если бы вы знали то что уже знаю я но не могу пока с вами поделится, вы бы уже спать бы не могли. Я обнищаю осталось еще не долго. Удачи вам.
[23:01:29] Mikhail Livshitz: Извените я имел ввиду ОБИЩАЮ, а не обнищаю
Начну снова заниматся моим русским языком
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Первые две фазы прошли успешно!Они начали заниматься третьей фазой.Это полный аут.По моему,описка весьма примечательная.Может это и есть правда от которой он не может уснуть.
тяжело наверно так жить-во всем видеть только плохое :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Сверху Снизу