• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 108

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
зомби до сих пор верят, что все будут зарабатывать и все будет хорошо)
готовьте ж...ы и объяснения вашим рефам)

Прервал светский диспут правдой маткой.Хоть кто-то понимает ответственность перед рефами:thumbsup:и видит в них людей а не только мешки с деньгами.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прервал светский диспут правдой маткой.Хоть кто-то понимает ответственность перед рефамии видит в них людей а не только мешки с деньгами.

я вижу, поэтому еще месяц назад дал всем отбой и извинился, чтобы до конца не позориться, курам на смех эта супер миллиардная компания, лапшу не успеваешь с ушей снимать

добавлено через 2 минуты
мне в чате один партнёр написал,что сайт перевели на 128 битную защиту.

вау круто, это стоит компании 19,90 долларов в год! Они крутые теперь!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
представляю как потом локти кусать будете
это вы локти кусать будете когда люди к вам придут и спросят за что они деньги заплатили и почему потратив 10 долларов они назад получили 5 центов и ни одного нормального продукта
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
это вы локти кусать будете когда люди к вам придут и спросят за что они деньги заплатили и почему потратив 10 долларов они назад получили 5 центов и ни одного нормального продукта
это врятли. Мои рефы отнють не идиоты и извещены в полной мере что необходимо будет делать в компании, что бы заработать. А вы видимо позиционировали проект как некий хайп-вложил 10$ а получил 20$ :d-thumbup:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
это врятли. Мои рефы отнють не идиоты и извещены в полной мере что необходимо будет делать в компании, что бы заработать. А вы видимо позиционировали проект как некий хайп-вложил 10$ а получил 20$

нет не вложил 10 а получил 20 а купил нужный мне продукт! Разные вещи...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Предлагаю устроить опрос в ветке, здесь вижу серьёзных людей, которые пришли зарабатывать серьёзные бабки, а тут на тебе американские пацаны не дают им.

Опрос следующий, какой максимальный заработок у Вас в МЛМ бизнесе был?

Я сразу скажу, мой самый большой чек это 2000$ в месяц.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
нет не вложил 10 а получил 20 а купил нужный мне продукт!
какой продукт ? 10-100$ это тупо абонентка. Плюс к ней в качестве бонуса дается прога для трейдинга, участие в спинфинити и принудительной матрице. А основная деятельность в компании-торговля через интернет-магазины и/или набор людей. Кто не будет делать ничего-получит максимум по минималке, т.е. копейки. Вот так надо презентовать проект и никто к вам требовать 10$ не придет :i-yes:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Предлагаю устроить опрос в ветке, здесь вижу серьёзных людей, которые пришли зарабатывать серьёзные бабки, а тут на тебе американские пацаны не дают им.

Опрос следующий, какой максимальный заработок у Вас в МЛМ бизнесе был?

Я сразу скажу, мой самый большой чек это 2000$ в месяц.

Не много не правильный опрос.
Когда пойдут первые выплаты,Вы спросите у рефов,какой ваш самый большой доход в этой компании?У меня 2000$ только на рефских,а у вас?И потом выложите этот опрос сюда.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Владислав Сотник, Не флуди...

Меня уже достали эти нытики, вот хочу узнать с кем мы тут общаемся... Почему то уверен что из нытиков ни кто не зарабатывал больше 300-500$...

Какая связь между нытиками,заработками и суммами этих заработков?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не много не правильный опрос.
Когда пойдут первые выплаты,Вы спросите у рефов,какой ваш самый большой доход в этой компании?У меня 2000$ только на рефских,а у вас?И потом выложите этот опрос сюда.

Я ни одному из рефов не обещал золотых гор, у меня все прекрасно понимают что для того чтоб заработать, надо приглашать, это МЛМ...


Какая связь между нытиками,заработками и суммами этих заработков?

Потому что хватит ныть, идите и работайте в тех проектах которые платят! Вон народ и в Эмвее и в Герфалайфе зарабатывают.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я не нытик, и не буду говорить сколько я зарабатываю, думаю многие догадываются в примерных объемах.
но что все красиво начиналось и грустно закончится это точно.
будет как зик при первом просмотре...сначала читаешь, что все круто все зарабатываю какие то супер деньги за одно объявление в день...когда ты вошел ты понимаешь, что если не вложишься ты не заработаешь толком ничего. потом ты узнаешь. чтобы вывести деньги нужно недели три. потом ты узнаешь, что все закончилось)
также будет и тут. готов выслушать объективное мнение, а не защиту фанатиков проекта
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Я ни одному из рефов не обещал золотых гор, у меня все прекрасно понимают что для того чтоб заработать, надо приглашать, это МЛМ...




Потому что хватит ныть, идите и работайте в тех проектах которые платят! Вон народ и в Эмвее и в Герфалайфе зарабатывают.

Приглашать куда?Заработать на чем,как и сколько?
"Сегодня поступили новости о том, что старт 30 сентября в 16:30 по New York!

Нам всем дают до 10 октября прикрепить карточки в кошелёк или положить туда деньги. 10 октября начинается оплата нашей квалификации и она будет продолжатся до 20 октября. 20 октября будет первая выплата комиссионных и только после этого выплаты будут каждые 3 дня.

Новый сайт и информацию о продуктах вы увидите 10 октября и после этого вы увидите всю свою структуру. У нас будут очень приятные сюрпризы. "
Вот это вы преподнесли своим рефам.Что именно сделано из этих обещаний?И что именно изменилось с тех пор?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу