• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 109

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я не нытик, и не буду говорить сколько я зарабатываю, думаю многие догадываются в примерных объемах.
но что все красиво начиналось и грустно закончится это точно.
будет как зик при первом просмотре...сначала читаешь, что все круто все зарабатываю какие то супер деньги за одно объявление в день...когда ты вошел ты понимаешь, что если не вложишься ты не заработаешь толком ничего. потом ты узнаешь. чтобы вывести деньги нужно недели три. потом ты узнаешь, что все закончилось)
также будет и тут. готов выслушать объективное мнение, а не защиту фанатиков проекта


Я не защищаю проект, я просто пытаюсь донести до некоторых что ещё ни чего не началось, зачем так сильно концентрироваться на этой компании??? Зачем Вам это? идите и зарабатывайте деньги...

добавлено через 1 минуту
OgaST, Выходи в скайп, побеседуем голосом, а то как то пальцы устали писать.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Да сайты они по идее должны клепать на средства фаундеров, которые скидывали по 23 бака
Нее -эти баки были отданы за долги по раскрутке воронки-что мы сейчас наблюдаем до сих пор)
А если серьёзно -пока выплаты не увижу не буду вкидывать-не за что вкладывать сюда.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю устроить опрос в ветке, здесь вижу серьёзных людей, которые пришли зарабатывать серьёзные бабки, а тут на тебе американские пацаны не дают им.

Опрос следующий, какой максимальный заработок у Вас в МЛМ бизнесе был?

Я сразу скажу, мой самый большой чек это 2000$ в месяц.

И что,вы удивить что ли своим чеком хотите нас?:popcorn:
Включаем логику:i-2clapping:,за счет чего зарабатывают сетевеки в компаниях?Правильно за счет товарооборота:i-yes:,подумайте о товаре ,является ли товар тем,что вы сами бы стали регулярно использовать?
Роликс?Чудо порошок,Туры,?все это чушь полная,вы будите каждый месяц за счет чего делать товарооборот?Скажите мне.

добавлено через 10 минут
Меня уже достали эти нытики, вот хочу узнать с кем мы тут общаемся... Почему то уверен что из нытиков ни кто не зарабатывал больше 300-500$...
Где вы тут нытиков увидели,здесь люди которые думать умеют и мнения свое выкладывают,а вы 2000 баков когда то заработали и что толку?Элементарного не видите,на что надеетесь?,два клоуна вам по ушам американских ездят.Дело ваше конечно но давайте не будим здесь нытиков искать,их здесь нет
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Включаем логику,за счет чего зарабатывают сетевеки в компаниях?Правильно за счет товарооборота,подумайте о товаре ,является ли товар тем,что вы сами бы стали регулярно использовать?
Роликс?Чудо порошок,Туры,?все это чушь полная,вы будите каждый месяц за счет чего делать товарооборот?Скажите мне.

Нельзя не согласится с вами.., вопрос риторический.
Еще недавно я думал что это будет очередная товарная МЛМ компания. Но чем дальше анализируя: (сборы денег до старта, не стыковки в легенде, абсурдные продукты) - понимаешь, что это будет (если так стартанет) банальная пирамида в разных ее вариациях одновременно (спинфинити, матрица и тп), под прикрытием компании товаров и услуг. Имхо..
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто негативит здесь те потенциальные лузеры и неудачники вас наверно везде обманывали и кидали на деньги вот и доверия нет уже не к чему)))))) Вам чтоль денег в жизни не хватает? или заняться больше не чем кроме как ждать глобала? работайте в других компаниях пока, а как глобал откроеться посмотрите что будет и сколько будите зарабатывать, а зачем здесь разную хню писать анализы делать скоко проживет и скоко нет что будет а что не будет это глупо и говорит о то м что вам заняться не чем)

добавлено через 4 минуты
это мне надо волноваться так как у меня около 500 человек рефов, но я не волнуюсь людям все грамотно обясняю и они меня понимают) общаюсь с лившцем и гарри они уверенны в этой компании на 100%, общаюсь с людьми которые вступали в компании этих сетивиков несколько лет назад по их приглашению и до сих пор зарабатывают там не малые деньги. Так что плюсов больше чем минусов, а самый главный минус с открытием можно из него зделать плюс)) так как компания большая вот и открываеться долго , форс мажоры разные могут быть итд итп

добавлено через 6 минут
стихийные бедствия и оползни:lol: тоже могут быть
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Горун отдайте мне я вас покручу в стеклянной банке по спинфинити и верну 10% обратно )))))
А какое отношение вы имеете к высадке десанта на французском побережье Ламанша, или хотя бы Па де Кале? Вы в каком полку служили?

добавлено через 18 минут
Сайт до сих пор не работает, или это только у меня проблемы с соединением?
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто негативит здесь те потенциальные лузеры и неудачники вас наверно везде обманывали и кидали на деньги вот и доверия нет уже не к чему)))))) Вам чтоль денег в жизни не хватает?
Во первых здесь ни кто не негативит,во вторых никогда в жизни ни кто не кидал и вряд ли когда нибудь у кого нибудь это получится,ума не хватит.Доверия вагон у меня,только я еще головой думаю,и решения принимаю рационально,а не эмоционально.Понимаете о чем я?
а зачем здесь разную хню писать анализы делать скоко проживет и скоко нет что будет а что не будет это глупо и говорит о то м что вам заняться не чем
Чушь всякую пишите вы.Заняться нам есть чем поверти,так просто интерес был к компаний этой сначала,но как начал проверять ее одни подвохи,поэтому и заглядываю сюда посмотреть как вы тут поживаете.
это мне надо волноваться так как у меня около 500 человек рефов, но я не волнуюсь людям все грамотно обясняю и они меня понимают) общаюсь с лившцем и гарри они уверенны в этой компании на 100%
Рефоф кто так своих партнеров называет?Потрудитесь объясните грамотно может и мы вас поймем.Кто такие эти Ливищ и гари.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сообщение от сергей иванов 163263570
не работает
Это хорошо по двум причинам. Возможно люди действительно готовятся к открытию артели.

Вот так - https://www.ultimatepowerprofits.com/ открывается, только ничего нового............
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
скорость, Реферал (или реферрал, от англ. referral — «ссылочный») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах, предоставляющих некие услуги. В этом случае рекомендация сопровождается «реферальной ссылкой», содержащей информацию об учётной записи участника, который получит вознаграждение за привлечение новичков. Вербующего участника принято по аналогии называть «реферер» (англ. referrer). сокращенно рефы
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня заходит. У кого нибудь на почту приходят письма с официального сайта?
Пару раз приходили письма с напоминанием о непроплаченном счёте. Однако деньги брать категорически не хотят.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость, Реферал (или реферрал, от англ. referral — «ссылочный») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах, предоставляющих некие услуги. В этом случае рекомендация сопровождается «реферальной ссылкой», содержащей информацию об учётной записи участника, который получит вознаграждение за привлечение новичков. Вербующего участника принято по аналогии называть «реферер» (англ. referrer). сокращенно рефы

Это мне известно.Я другое имел виду .
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
При желании, уже бы давно были красиво и грамотно сделанные рабочие сайты - за деньги собранные с фаундеров. За то что собрали с первых проплат, можно было бы уже открыть обещанные 4-5 направлений, пусть, в основном рассчитанных на западный рынок, но хоть что-то бы уже работало.
А пока что это все выглядит как сбор бабла. Если попросят оплатить второй раз тех кто уже успел, думаю, настроение изменится даже у фанатиков:rolleyes:
 
Сверху Снизу