• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 112

Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
конкретных сумм не говорили, говорили примерами и догадками

добавлено через 2 минуты
так что господа тунеядци можете забыть про халявные деньги, чтоб заработать надо будет пахать так и будет я уверен и это даже к лучшему будет
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так ведь говорят не об ОДНОМ долларе, а как минимум о десяти долларах и одном центе!
Говорят, что пролёта здесь не будет, то есть доход тунеядцам гарантирован свыше ста процентов.

Кто говорит? Гари и Майкл... А где на официальном сайте это написано? Вы правила и соглашения читали? Рекомендую! Там чёрным по белому написанно, что "Компания Глобал Уан, ни кому и ни чего не гарантирует!!!!"...
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
СРОКИ И УСЛОВИЯ
Обновленные
4 октября 2012

Пожалуйста, прочитайте эти условия ("Соглашение") перед использованием данного сайта. С помощью globalonecompanies.com, ultimatepowerprofits.com или любые другие веб-сайты (далее "Веб-сайты GlobalOne"), принадлежит и управляется компанией Global One компаний LLC, (называемый здесь "GlobalOne", "мы", " мы "и" наш "), Вы соглашаетесь с настоящим Соглашением. Если вы не согласны с условиями настоящего Соглашения, пожалуйста, не используйте любую из GlobalOne веб-сайтов. Вы можете определить, когда это соглашение в последний раз пересматривался со ссылкой на "последнего обновления" легенду в верхней части этого соглашения. Вы всегда должны проверить это Соглашение до использования GlobalOne веб-сайтов. Ваше дальнейшее использование GlobalOne сайтов после внесения изменений в настоящее Соглашение будет означать, что вы принимаете эти изменения.

1. Я понимаю, что в качестве представителя Членство GlobalOne:
. Я имею право на продажу продукции GlobalOne и услуг в соответствии с настоящими Условиями.
б. Я имею право обратиться членов GlobalOne.
с. Я буду поддерживать и обучать членство представителей, которые я имею в виду.
D. Я буду соблюдать все федеральные, государственные и муниципальные законы, постановления, правила и положения, и сделаем все отчеты и платежи, которые могут потребоваться.
е. Я буду выполнять свои обязательства в качестве представителя Членство в честности и целостности.

2. Я согласен, что в качестве представителя Членство GlobalOne я являюсь независимым подрядчиком, а не сотрудником, агентом, партнером, законного представителя, или франчайзи GlobalOne. Я несет полную ответственность за оплату всех расходов, понесенных себя, в том числе, но не ограничиваясь путешествовать, питание, проживание, секретарей, офис, междугородний телефон и другие расходы.
Я понимаю, что не могут рассматриваться в качестве сотрудника GlobalOne для федеральных или государственных целей налогообложения.

3. Я внимательно прочитал и согласен соблюдать GlobalOne политики и процедур, на сайте Условия использования, лицензирования соглашение с конечным пользователем, конфиденциальности и Компенсационный план, все из которых включены в и сделал частью настоящих Условий (вместе именуемые далее "Соглашение"). Я понимаю, что я должен быть на хорошем счету, и не в нарушение любого из условий соглашения, чтобы иметь право на получение вознаграждения от GlobalOne. GlobalOne может вносить изменения в Соглашение по своему усмотрению. Поправки вступают в силу с даты таких изменений, опубликованных в любой коммерчески разумной моды, которая включает, но не ограничивается, размещенной на сайте раздел интернет членов GlobalOne сайта.

4. Если вы не в состоянии ежемесячно продлить GlobalOne членство, или если оно не будет отменено или прекращено по любой причине, ваш счет будет становиться неактивным и вы не будете иметь право продавать GlobalOne продуктов и услуг и не должны вы иметь право на получение вознаграждения в результате Деятельность вашей структуре организации продаж в течение пятнадцати (15) дней. Если в течение пятнадцати (15) дней неактивного периода вы не исправите и платить ежемесячную плату обновления вам будет возобновлена ​​и будет получать вознаграждение в результате деятельности вашей структуре организации продаж. Если вы не платите ежемесячную плату в течение пятнадцати (15) дней неактивного периода, ваш аккаунт будет переведен на удержание в течение девяноста (90) дней вы не будете иметь право продавать GlobalOne продуктов и услуг и не должны вы иметь право на получение вознаграждения в результате деятельности вашей структуре организации продаж. Если ваша учетная запись помещается на удержание, и вы активировать в течение девяноста (90) дней, в том числе оплачивать все прошлые ежемесячные платежи, то в силу, вы будете иметь право на получение вознаграждения в результате деятельности вашей структуре организации продаж с момента повторной активации Ваш счет в течение девяноста (90) дней. Чтобы было ясно, если ваша учетная запись помещается на удержание, вы не будете иметь право на получение вознаграждения в результате прошлой деятельности вашей структуре организации продаж. Если вы не в состоянии оплатить ежемесячную плату членстве в течение ста восьмидесяти дней (180) Ваш счет будет аннулирован. В случае отмены, прекращения или невозобновления, вы соглашаетесь отказаться от всех прав, включая, но не ограничиваясь, права собственности, на Ваш бывший организации нижестоящих и любой премии, комиссионные или другие вознаграждения, получаемые за счет продажи и другие мероприятия из ваших бывших нижестоящих организацию. GlobalOne оставляет за собой право расторгнуть все соглашения Членство представитель уведомление за 30 дней, если компания решит прекратить деловые операции или растворять в качестве субъекта предпринимательской деятельности.

5. Я не может присвоить какие-либо права или делегировать свои обязанности по настоящему Договору без предварительного письменного согласия GlobalOne. Любая попытка передать или назначить по настоящему Соглашению без письменного согласия GlobalOne оказывает настоящего Соглашения оспоримой по выбору GlobalOne и может привести к прекращению моего бизнеса.

6. Я понимаю, что если я не выполняет условия соглашения, GlobalOne может, по своему усмотрению наложить на меня дисциплинарного взыскания, изложенные в политике и процедурам. Если я нахожусь в нарушения, неисполнения или нарушения данного Соглашения на прекращение, я не вправе получать любые дальнейшие вознаграждения, премии или комиссионные, или нет продаж для таких бонусов или комиссий были завершены.

7. GlobalOne, его директоров, сотрудников, акционеров, сотрудников, правопреемников, сторонних компаний, частных лиц, субподрядчиков и агентов (совместно именуемых «аффилированные лица»), не несет ответственности за, и я отказываюсь от всех претензий, косвенные и образцовое ущерба против GlobalOne и его филиалах. Я также согласен освободить GlobalOne и его филиалов от всех обязательств, вытекающих из или в связи с продвижения по службе или работе моего бизнеса GlobalOne и любая деятельность, связанная с его (например, представление GlobalOne продукты или услуги, работы транспортных средств, аренда встречи или учебные заведения и т.д.), и я согласен возместить GlobalOne и его филиалы для любой ответственности, убытков, штрафов, пеней и других наград, возникающие от несанкционированного поведения, которые я обязуюсь операционных мой бизнес.

8. Соглашение, в ее нынешнем виде и с поправками, внесенными GlobalOne по своему усмотрению, представляет собой полный договор между GlobalOne и я. Любые обещания, заявления, предложения или другие средства связи, прямо не указанных в настоящем Соглашении не имеют никакой юридической силы.

9. Любой отказ GlobalOne любого нарушения данного Соглашения должно быть в письменной форме и подписано уполномоченным должностным лицом GlobalOne. Отказ от GlobalOne любого нарушения данного Соглашения меня не действует или может быть истолковано как отказ от любого последующего нарушения.

10. Если какое-либо положение настоящего Соглашения будет признано недействительным или неисполнимым, такое положение должно быть изменено только по мере необходимости, чтобы сделать его исполнению, и баланс Соглашение будет оставаться в полной силе и действии.

11. Настоящее Соглашение регулируется и толкуется в соответствии с законами штата Калифорния без учета принципов конфликта законов. Все споры и претензии, связанные или возникающие из договора, права и обязанности членства представитель, или любой другой претензий или исков, связанных с выполнением любого представителя членства или GlobalOne в рамках Соглашения, разрешаются, как указано в Арбитражный политики, содержащиеся в политике GlobalOne и процедур.

ЧЛЕНСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО отказывается от всех прав в суд или суд присяжных исключением случаев, указанных ниже, и в условия глобальной и процедур.

12. Стороны согласие на юрисдикцию и место перед федеральным судом или судом штата в Сан-Диего, штат Калифорния в целях приведения награду арбитр, для справедливости, или любой другой вопрос, не подлежит арбитражному как указано в политике и процедурам .

13. Жители Луизианы только по: Несмотря на вышесказанное, Луизиана жители могут подать иск против компании с юрисдикцией и местом в соответствии с законом штата Луизиана.

14. Montana Только Жители: Резидент Montana может расторгнуть настоящее Соглашение в течение 15 дней с даты регистрации.

15. Если членство представитель хотел бы принести арбитражный иск против GlobalOne за любое действие или бездействие, связанные или возникающие из настоящего Соглашения, такие действия должны быть предъявлены в течение одного (1) года с даты предполагаемого поведения порождает иска . Отказ принести такие действия в такое время должна запретить все претензии к GlobalOne для таких действий или бездействия. Членство представитель отказывается от всех претензий, что любой другой срок исковой давности применяется.

16. Я понимаю, что я не гарантируется определенный доход. Финансовый успех как членство представитель может прийти только от продажи компанией продукции / услуг до конечного потребителя.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Так ведь говорят не об ОДНОМ долларе, а как минимум о десяти долларах и одном центе!
Говорят, что пролёта здесь не будет, то есть доход тунеядцам гарантирован свыше ста процентов.
вообщем то вам выше уже исчерпывающе ответили, добавлю только что из этих 11$ тунеядец заплатит абонентку на след мес в кол-ве 10$, которые по сути вернутся в компанию. А 1$ (предположительно опять же, может и 5$, кто знает) останутся у тунеядца, дабы простимулировать его во первых не уходить из компании, во-втроых-начать уже шевелить зад*й для нормальных заработков. Социальный маркетинг, завлекаловка, вот это все :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Так и я о том же. Артель имеет надежду, что тунеядцы-ростовщики не выведут свой священный червонец и дадут им по доллару. Но если они этот чирик ростовщикам не вернут, то вскоре сами прогорят. Значит в артеле должен быть огромный страховой запас денег.
Настораживает то, что артель не ведёт разговоры о том, что и где мы будем продавать.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Настораживает то, что артель не ведёт разговоры о том, что и где мы будем продавать.
ну как же-артель как раз подробно рассказала что будем продавать-товары для быта, турпутевки и все для них, чудо краску для машин и еще кучу всякого. И самое главное-все это будем продавать через интернет, т.е. не отрываясь от любимого домашнего кресла :) Я помница даже выкладывал скрин будущего интернет-магазина по туризму.

Специально для новых участников выложу еще раз :
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ну как же-артель как раз подробно рассказала что будем продавать-товары для быта, турпутевки и все для них, чудо краску для машин и еще кучу всякого. И самое главное-все это будем продавать через интернет, т.е. не отрываясь от любимого домашнего кресла :) Я помница даже выкладывал скрин будущего интернет-магазина по туризму.
Читал и видел. Однако всё было сказано мутно, хотя по сути именно это и должно стать источником дохода для артели. А ЮТУБ забит восторгами про пирамиду и "Круть-Верть". Считаю это неправильным.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А ЮТУБ забит восторгами про пирамиду и "Круть-Верть". Считаю это неправильным.
а это обратная сторона млм-компании, любой притом. Заработок на пирамидальной структуре, тупо на рекрутинге. Но 90% людей приглашать боятся как огня, не умеют/стесняются/фобии различные, они то и будут торговать. К примеру у меня есть знакомый в реале, которому понравилась именно идея интернет-магазинов, но приглашать он категорически не хочет. Вот так :)
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
[13:04:31] Сергей Иванов (basay07): Здравствуйте Михаил компания GLOBAL закрылась уже не успев открыться? что мне своим людям передать?
[17:49:01 | Изменены 17:49:20] Mikhail Livshitz: Вы что на самом деле не понимаете что компанию в 300.000 человек за паору дней открыть невазможно. Всё идёт как положенно
[17:50:24] Сергей Иванов (basay07): в чатах дизонформация идет то что в течении трех дней выплаты будут и сайт новый заработает или это правда
[17:51:01] Mikhail Livshitz: Никто ещё этого не знает
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
так что господа тунеядци можете забыть про халявные деньги, чтоб заработать надо будет пахать так и будет я уверен и это даже к лучшему будет

когда это станет ясно, после возможного старта - большая часть народа и отвалит с Глобала. ибо сегодняшние рекорды Алексы обеспечены именно халявщиками, которым сказали что тут будут зарабатывать все..
но а что останется? останется заурядная матричная пирамидка с приглашениями и элемент товарного МЛМ с абсурдными продуктами. на том и сказочке конец.
вижу как то так

добавлено через 2 минуты
А ЮТУБ забит восторгами про пирамиду и "Круть-Верть". Считаю это неправильным.

это то, о чем я и говорю.. великий трафик халявщиков, восторгающийся новой возможностью..
оправдает ли она их надежды...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
когда это станет ясно, после возможного старта - большая часть народа и отвалит с Глобала.
халявщика мы говорим "Ти кито такой ? Давай до свиданья !" :e-clap: Давайте не забывать, что рабы на заводах и на кассе в магазине тоже нужны :) А мне лично не обломно будет поработать 2-3 часа в день, получая при этом пусть даже те 20-25 штук, которые получают рабы на заводах, вкалывая 12 часов в сутки :biggrin2:


останется заурядная матричная пирамидка с приглашениями и элемент товарного МЛМ с абсурдными продуктами
откуда инфа что они абсурдные ? Вы продукты видели ? Или может инфа напрямую от компании есть ? Разумеется нет, зачем тогда выражать ни на чем не обоснованное лично мнение ? Как только появятся продукты эти-тогда можно будет судить.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
И ещё об обещаниях.
Действительно, артель ГВ никому ничего не обещает. А вот её соучредители Мишка и Гавришка наоборот, только этим и занимаются. Со слов этих рекламщиков, ни один ростовщик без лихвы не останется.
Выглядит это весьма странно. Не находите?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А мне лично не обломно будет поработать 2-3 часа в день, получая при этом пусть даже те 20-25 штук, которые получают рабы на заводах, вкалывая 12 часов в сутки

Раб - Ты, а они Мужики благодаря которым у тебя есть Электричество, Отопление и Сосиски в холодильнике :mf_pcwhack01:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Раб - Ты, а они Мужики благодаря которым у тебя есть Электричество, Отопление и Сосиски в холодильнике

Мурад не кипятись, все мы рабы пока! Только они рабы своего работодателя, а мы рабы своих компов.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Я например раз в мес прихожу за зарплатой, почти ничего не делая. А кто то за такую же з/п же*у рвет на заводе. И кто же раб по итогу ? Ну а что мужики и молодцы-дак не спорю. Но все равно они не перестают от этого быть рабами =)

все равно нельзя так отзываться, честное слово.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сверху Снизу