• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 113

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, К Вашему сведению Мишка, как Вы назвали Майкла, лично на связи с Хулио и Скоттом. Так что думаю они ни с потолка говорят.
Так и я об этом же говорю. Коль соучредители, то за базаром должны следить.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
в общем одно только зря сделали...дали сроки конкретные и обещали, что ВСЕ будут зарабатывать, хотя может и будут

да они полюбому стартуют, те кто ноет просто не вникают в силу происходящего)))

с их трафиком они только на одной рекламе будут делать обалденные деньги и платить кстати им придется всем) ибо одна даже одна незначительная трещинка опасна в пустынном океане) а пока трещинок не было )
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
халявщика мы говорим "Ти кито такой ? Давай до свиданья !" :e-clap: Давайте не забывать, что рабы на заводах и на кассе в магазине тоже нужны :) А мне лично не обломно будет поработать 2-3 часа в день, получая при этом пусть даже те 20-25 штук, которые получают рабы на заводах, вкалывая 12 часов в сутки :biggrin2:
Твои родные и близкие тоже в млм бизнесе зарабатывают?И тебя тоже вырастили за счет сетевого бизнеса в интернете?Если это так,то снимаю шляпу.Теперь понятно,кто здесь безработный халявщик))
Я своей РАБотой доволен))я инженер-энергетик и лопатой не махаю и за станком не стою.Зарабатываю при этом намного больше 25 штук.А при грамотности в своей профессии зарабатываю за пару недель больше чем ты за год в этом халявном бизнесе:biggrin2:.Многие кто ищет реальные заработки именно в интернете,лентяи и халявщики)не имею ввиду тех,кто по роду своей профессии занимается этим или пассивно зарабатывают здесь.Ведь сюда пришли те,кому понравился лозунг
"зарабатывай не выходя из дома,уделяя лишь пару часов интернету!"Как ты думаешь на кого рассчитан такой лозунг?Правильно,на халявщиков и лентяев,тех кто больше ничего не может и не хочет делать и при этом получать мильены долларов))
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
с их трафиком они только на одной рекламе будут делать обалденные деньги

вы так и не поняли, что сегодняшний трафик - это временное явление, созданное за счет халявщиков и громкого ажиотажа..
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Amigo30, Я помню вы в ветке Зика тоже мелькали.Вы что то заработали в компании?Я как то умудрилась втюхнуть со своего магазина бензопилу на 40 баксов дороже стоимости,два тюбика парфюма и сумку,уже не помню сколько навар был.По мимо этого на аукционе по случаю,на подаренные компанией биды,за 20 центов выиграла шаль стоимостью 36 баксов.За семь месяцев работы в Зике балланс не плохой набрала,при чем абонентку с кэша оплачивала,и бидов пару раз по 10 баксов покупала.Уже можно было помаленьку ежедневно выводить что то без ущерба для баланса.
Это я к тому,что если будут товары и продукты а еще и аукцион,(многие так и не поняли принцип работы аукционов),компания будет процветать и действительно все могут заработать.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
я конечно дико извиняюсь, но таки ЧТО ты делаешь среди халявщиков и паразитов ? Зачем мараешься общением с нами ?

С кем с вами?В данном случае с тобой.Дико извинись перед людьми которых ты знаешь и которые РАБотают чтобы у тебя в холодильнике сосиски были)Для меня интернет -пассивный заработок+интерес.А то,что ты не можешь выучится и работу не можешь найти,неудачники везде бывают.И для тех,кто думает так же,Рáбство — исторически это система устройства общества, где человек (раб) является собственностью другого человека .Если вы чья-то собственность и нет свободы выбора,мне искренне жаль.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Marina Rozhkova,
Сударыня, лично я далёк от института купи-продай, однако буду считать артель процветающей, если она сможет обеспечить ростовщикам лихву в размере 20% в месяц. В противном случае участвовать в ней ростовщикам нет смысла. Что касается торговцев, то для них в теории здесь будет просто рай.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вы так и не поняли, что сегодняшний трафик - это временное явление, созданное за счет халявщиков и громкого ажиотажа..

уж что что а в рекламе я толк знаю) и говорю что даже ТЫ сможешь сделать заказ рекламы на всех площадках ГО а их будет много и людей будет еще больше))) и если эта реклама даст результаты, а она даст результаты то го будет востребован.... да и дальше будет еще больше народу, это математика)
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
[17:50:24] Сергей Иванов (basay07): в чатах дизонформация идет то что в течении трех дней выплаты будут и сайт новый заработает или это правда
[17:51:01] Mikhail Livshitz: Никто ещё этого не знает

Сначала Миша поёт на конфах о фазах и выплатах, а теперь уже мороз включает. :appl:
Выплата 24-го? Не.. не слышал ))

А мы слышали, Миша. Запатентованный шнек-спинфинити должен включиться в работу 10-го, первая выплата должна была быть 20-го (после 10-ти дней притирки). Последующие выплаты каждые три дня. Первую выплату не получили, ждем вторую - 24-го - с утра, перед работой.. с чашечкой кофе в руке судорожно ищем в очередной раз обещанные компенсационные выплаты.


Рич:

" Система успешно протестирована.. Все работает.. Хе-Хеее!!! "
:m1516000:
Дурдом однако!
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
С кем с вами?В данном случае с тобой
да тысячи таких как я на этом форуме :lol:


Дико извинись перед людьми которых ты знаешь и которые РАБотают чтобы у тебя в холодильнике сосиски были)
предпочитаю нормальное мясо, сосиски пусть нищеброды жрут :crackup:


Для меня интернет -пассивный заработок+интерес
ааа да лан ? Значит все же не хватает денег то, работая на РАБоте ? Ну что млм-бизнес интересная штука-соглашусь.
А то,что ты не можешь выучится и работу не можешь найти,неудачники везде бывают
читай посты выше-у меня такая профессия, что я нихрена не делаю и получаю деньги. Вся фишка в том что бы найти такую, не каждый удачник может :lol: Немного, зато на работе появляюсь раз в мес, а т.к времени у меня вагон и маленькая тележка-занимаюсь млм. И мне нравится :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Жизнь показывает, что каждый труженик мечтает быть паразитом!
Да и самый честнейший в мире токарь наверняка хоть раз но спёр гайку с родного завода.
да ! Наконец то умная мысль :) Просто кто не может найти себе тепленькое местечко-либо обвиняет коррумпированное гос-во либо прикидывается принципиальным кристально честным человеком. Защитная реакция :i-yes:
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята GLOBAL ONE это так называемая "бомба распыления", когда
появляется новая компания и новые супер продукты,их начинают пиар-акций,в нашем случаи это две наши птички АМЕРЕКАНСКИЕ,которые с большой харизмай пели всем нам песни,и многие на это повелись,они приняли свое решения исходя из эмоций и поэтому до сих пор верят в чудо,нужно думать рационально, чтобы не поддаться безумию, инициированному этими амерекокосами
Видите ли, если быть до конца откровенным, подобная опасность существует всегда, поскольку людям
свойственна жадность. Если какая-либо супер хорошая и супер надежная компания где будут выпускаться новые замечательные
продукты или услуги, всех неизбежно, охватывает волнение.У людей отключается мозг и они становятся как дети малые....
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
А ты себя к тысячам не приравнивай:lol:Сомневаюсь,что они всех работающих людей считают рабами.Мое финансовое положение позволяет мне не зависеть от заработка в интернете:lol: и не мечтать о супер заработке с лившицами и всякими супер-мега-миллиардными компаниями.А,акценты на слова вырванные из контекста говорит о несостоятельности ваших отмазок.

добавлено через 2 минуты
Ребята, не ссорьтесь.
Жизнь показывает, что каждый труженик мечтает быть паразитом!
Да и самый честнейший в мире токарь наверняка хоть раз но спёр гайку с родного завода.

Никто и не спорит))мы говорим не о воровстве или честности,а о рабах,получивших хорошее образование и зарабатывающих деньги благодаря своему образованию,опыту.
Повторюсь,что я не против этой компании или ее создателей.Я против наеб...лова нормальных людей.Сейчас происходящее говорит именно об этом.Никто конкретно не знает,что происходит и с чем связанна вся эта "байда" и ссылаются на двух товарищей "Са Слов".Но при этом боготворят их и этот проект.
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Сомневаюсь,что они всех работающих людей считают рабами
удивишься-так в большинстве случаев и есть. Здесь на форуме они тебе об этом конечно же не скажут, но я с достаточном кол-вом сетевиков пообщался, что бы составить свое мнение.

ое финансовое положение позволяет мне не зависеть от заработка в интернете и не мечтать о супер заработке с лившицами и всякими супер-мега-миллиардными компаниями.
ок отлично, тогда следующий логичный вопрос-зачем ты холиваришь в ветке проекта, в котором даже не участвуешь ?


а о рабах,получивших хорошее образование и зарабатывающих деньги благодаря своему образованию,опыту.
я знаю кучу просто людей, у которых есть и вышка и опыт-и заРАБатывают они копейки, впахивая так, что приходя домой-падают без сил. Если тебе лично удалось хорошо устроиться-не значит что всем так повезло. Конкуренция и блат на рынке труда, знаешь ли. Скажу за себя-у меня профессия техническая, образование есть (не подумай что я какойто менеджер-планктон :biggrin2: ) , дак вот кто-то работает по моей специальности полный рабдень и получает меньше чем я, работающий в лучшем случае пару раз в мес по часику (а как правило просто приезжаю за з/п). Все зависит от того, куда и на каких условиях устроишься.
 
Сверху Снизу