• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 118

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Этот скрипт что за 197$? в срочном порядке переделывают сейчас
Аякс -аукцион за 150$ -отказались уже?

нет дело не в именно том скрипте что реализуют наши знакомые) как не крути но Земля тоже не большое пространство) потом и эти коды со скриптами можно найти где угодно и как угодно назвать) суть в том что они не есть печатный станок денег) они просто перераспределяют деньги.

добавлено через 1 час 9 минут
конференция как всегда не о чем)

HUGE HUGE HUGE CHECKS! и Помогайте своим DOWN LINE - обучайте их
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Здравствуйте
Я только что приехал домой и записал для вас этот ролик
http://socialcam.com/v/qxJNJvsv?type=email
-Mikhail Livshitz

не понимаю я его)

цитирую:
Вы увидите сколько вы заработаете если проплатите, и так же вы сможете увидеть сколько денег вы потеряете если не проплатите)

:biggrin2:

кстати, хорошо нашли отмычку "негативные люди" я называю негативных людей, трезвомыслящими и не подающимся зомбированию) хотя я так же замечаю что многие зомби уже перешли в ряды "негативщиков"

заметили что он про Бабульку, не зря упомянул) это он нас так протроллил)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Наверно тему можно закрывать

нет, почему) мы ждали 6 месяцев, не для того что бы просто закрыть эту тему)


не имеет объекта для анализирования

это да, особенно раздражает что по неизвестно какой причине нам так и не дали хотя бы изучить "уникальные" предметы, которые нам кстати еще предстоит продавать, проталкивать и продвигать. Ни одна компания ( следите за ударением ) так не делает, и такого еще никто не встречал, именно отсюда и рождается тот самый негатив. А почему бы ему не быть?
И на практике я знаю, что абсолютно все сетевые проекты, которые имеют только одну страницу воронку с грандиозными (flash) предложениями и которые собирают деньги для старта и после старта еще собирают деньги, но между тем не имеют маркетинга, страницы с данными продукта, точными данными, с видео встречами и прочей хренью - НЕ СТАРТУЮТ. виновны в этом такие как я негативщики, которые сеют негатив. хотя я считаю это здравым мышлением, не поддающемуся какому то зомбированию.

Лившиц говорит, так как будто он голову дает на отсечение и еще руку к сердцу прижимает что такого проекта в истории не было и все такое)

А я говорю что еще за месяц до старта ГлоБалван, был проект WAZZUB, который в ПРЕДСТАРТЕ своем собрал 3-4 Миллиона человек, и был там всем знакомый калькулятор прибыли, то-есть все мы могли рассчитать сколько денег мы заработаем если пригласим столько то и если пригласим столько то. Но если я не ошибаюсь там не было сборов и скамом тот проект мы назвать не можем.

Теперь давайте подумаем, он говорит что такого в истории не было, а мы говорим что еще за месяц до старта ГО, не стало многомиллионного WAZZUB ^)

ТРОЛОЛО ТРОЛОЛО Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне кажется, что у них просто нет предметов для продажи. Возможно им кто-то раньше обещал дать на реализацию предметы, а потом передумал. Артель ведь изначально планировалась как паразитная структура-прокладка, а таковых пруд пруди на шее трудящихся.
ЗЫ Спасибо конгрессу братских США, а то бы эти ухари Глоболвановцы деньги на перёд бы брали с Глоболванов.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Спасибо конгрессу братских США, а то бы эти ухари из Глоболвана деньги с народа на перёд бы брали.

так уже собрали на перед пол ляма и еще наверно пару лямов за статусы)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Что все конец пришел?

Конец чему? Если институту аферизма и шарлатанства, то вряд ли. Этот институт будет существовать до тех пор, пока на планете будут хотя бы два живых человека.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте
Я только что приехал домой и записал для вас этот ролик

-Mikhail Livshitz

Миша ты однако сидишь на чем то:stroke:,
Я просто в шоке,такую ересь несет,Мы все находимся в таком месте:d-thumbup:,Стыдно ему за письма,за другое тебе стыдно должно быть,АКТЕРЕШКА.
Просто доверьтесь друзья .
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Только уверен, что снова Митя будет об одном и том же, поэтому не буду тратить время.

А движок под картинкой для чего? Лично я его помощью время практически не трачу.
А может Митя расскажет про подключение четвёртой фазы или нулевого провода? Да и про заземление стоит поговорить. Громоотвод тоже не помешает. Я бы такой, что ещё бы и экранирование приварганил, мало ли что? С мобилок наводка пойдёт и артель обанкротится.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
НАЧАЛО КОНЦА????

однако меток)

Просто не посещайте конфы для зомбирования и будут у вас спокойные ночи) и вот еще что, если кто то не оплатил участие если кто то не имеет структуры но задается вопросом сколько внести, если кто то не уверен, если если если, то тут Лившиц прав, идите вы лесом) и возвращайтесь когда стартуем) толку от вас сейчас что от козла молока)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Хотелось, чтобы у них всё получилось. Задумка ведь действительно очень хорошая. А то мне в Адвего уже осточертело работать. То на идиотский язык перевожу тексты, то с идиотского на человеческий. Мутит уже ...
 
Сверху Снизу