• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 120

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ вам заняться не чем? Бросьте вы этот Глобал! Это развод для Вас!
К чему сарказм?Здесь я так полагаю идет обсуждение компаний GLOBAL ONE,каждый человек это индивид ,у каждого свое мнения и он имеет полное на это право.Есть как и скептики так и оптимисты,без этого не как ,без этого была бы жизнь скучна.Я себя не отношу к скептикам ребята не в коем случае,у меня очень позитивный настрой на жизнь,просто я не привык принимать решения исходя из эмоционального мышления,к сожалению это не всегда приводит нас к желаемому результату,просто иногда нужно и логически мыслить и чем чаще тем лучше.Честно я буду только рад за вас если она откроется эта компания и вам удаться заработать здесь.:wink2:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
скорость,
Какой ужас! Так вы до сих пор не зарегистрировались? Как можно? Ведь это же ну совершенно бесплатно!
Немедленно вступайте в одну из моих рот, потому что у меня счастливая рука. Я в сущности тут только и занимаюсь тем, что приношу людям счастье. Для этого и был откомандирован на эту планету.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость,
Какой ужас! Так вы до сих пор не зарегистрировались? Как можно? Ведь это же ну совершенно бесплатно!
Немедленно вступайте в одну из моих рот, потому что у меня счастливая рука. Я в сущности тут только и занимаюсь тем, что приношу людям счастье. Для этого и был откомандирован на эту планету.

Зарегистрировался я давным давно.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
у когото оплата членства снята с карты? я проплатил но с карты денги не ушли , почему так?

добавлено через 2 минуты
скорость,
Какой ужас! Так вы до сих пор не зарегистрировались? Как можно? Ведь это же ну совершенно бесплатно!
Немедленно вступайте в одну из моих рот, потому что у меня счастливая рука. Я в сущности тут только и занимаюсь тем, что приношу людям счастье. Для этого и был откомандирован на эту планету.
бесплатнее не бывает:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
у когото оплата членства снята с карты? я проплатил но с карты денги не ушли , почему так?:

Куда Вы проплатили, компании еще не существует.
Круто люди деньги выкидывают, айда в мою компанию, только я еще ее не открыл, вход не большой 1000000000000000000....:lol:
 

Alpman

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ситуация с проплатами таковая у всех - в офисе стоит что все ок!! но с карточки не снимается!! Это пока в пределах нормы. Как только компания запустится, она начнет снимать деньги!! Мгновенно только сейчас происходит снятие если вы оплачиваете с баланса в своем кошельке.

добавлено через 10 минут
На днях в бэк-офисе появится раздел FAQ - ответы на часто задаваемяе вопросы.

Так-же компания пояснила, что произойдет, если не оплатить свою активность (пакет) ПОСЛЕ полного запуска. *(wait)

Если вы не активны (не проплачены) в течении 60 дней, вы теряете свое место в матрице, которые изначально заняли. Если вы проплачиваете активность после 60 дней бездействия, вы занимаете новую позицию - первую свободную ячейку в матрице вашего спонсора и все ваши люди по матрице оказываются уже над вами.

При этом 20% мэтчинг бонус по маркетингу от ваших личных приглашенных сохраняется. Напомню, что в Global One будет 20% мэтчинг бонус до 5ого поколения в зависимости от вашего пакета.

На 10 долларах получаете только с 1го поколения
На 25 - с 2х
На 50 - с 3х
На 75 - с 4х
На 100 - с 5ти

Если вы не активны (не проплачены) в течении 4х месяцев, вы теряете не только свое место в матрице, но и доход от всех ваших лично приглашенных и всей сети под ними, если они продолжали работать, пока вы 4 месяца бездействовали.

Если вы не активны (не проплачены) в течении 6-ти месяцев, вы можете перейти под другого спонсора, потеряв уже при этом и свое предыдущее место в матрице и всю свою сеть.

добавлено через 11 минут
* Как проверить свой уровень подписки? *

Зайти в раздел Subscrbe вашего бэк-офиса и если оплата прошла успешно, у вас будет написано следующее:

You have already subscribed to a Platinum Membership! Thank you!

Перевод: У вас подписка Платина. Поздравляем!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Если вы не активны (не проплачены) в течении 6-ти месяцев, вы можете перейти под другого спонсора, потеряв уже при этом и свое предыдущее место в матрице и всю свою сеть.

не вижу логического заключения в этой цитате))) не просто ли, удалить это мертвое тело что бездыханно пол года?:)

зы: зачем компания которую конфу подряд, говорит про эти мелочи ь?)))
ведь толпы рвуться в ГО, а не наоборот)
они 6 мес стартовать не могут) а говорят мол если вы не бьудете активни 6 ес мы вас удалим, так ты откройся и через 6 мес посмотри ...

не ребят это не серьезно, заговор зуб и зябликов.

добавлено через 55 минут

добавлено через 2 часа 7 минут
под конец ваще зарычал)) его там мраморным мясом кормят видать, во как на нас рычит)
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне кажется, что у них просто нет предметов для продажи.
Да ларчик вообще просто открывается.
Все мы помним, что изначально проект ориентировали на аукцион продажи и только потом (когда вдруг почил Зик) начали "как бы" подключать всякие платформы. Говорить о товарах, ставить акцент на МП и прочее...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кто что нового извлек из последней горячей сводки?
Пудра - Очиститель)
Если бы среди нас был бы Нjстрадамус то он бы предсказал передозировку)))0))

добавлено через 12 минут
Говорить о товарах, ставить акцент на МП и прочее...

факты есть факты)

но есть еще очень вразумительный факт. Еще в конце Мая, товарищ араб и мой аплайн спонсор передал мне биографию Еванса, то-есть уже со старта был Еванс, а то что они начали именно с аукционов, говорит о том что для воплощения всех их замыслов в жизнь, требовались бы средства, а что есть лучше аукциона и 300000 партнеров?) Но трагедия с Зик, все перечеркнула, и этот легкий с точки зрения реализации план был отброшен. И теперь компания встала на другой режим работы, тот режим который не так просто запустить нежели запустить аукцион и его партнерку.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
На счет обещанных/планируемых драгоценностей/изделий из золота и серебра, кстати, любопытный момент:
у того самого Лифшица (по легенде) несколько ювелирных салонов в Штатах.
Улыбнуло...
А что вполне вариант.
Товарищ, быстро смекнул, что на такой клиентской базе можно не только заработать, но и прокрутить свои интересные комбинации.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от скорость


Кто такой вообще СКОТ ЭВЕНС. Я за него сколько не узнавал,так ничего и не узнал.




Вот вчера думал, размышлял со спосором, к стати он бизнесмен классик, вот вы хоть раз слышали Абромовича? У него МНОГО ДЕНЕГ, но он не светится, и таких людей достаточно, а Вы слышали про Айхана Тикоран, нет? а да он тоже миллионер... Народ вам заняться не чем? Бросьте вы этот Глобал! Это развод для Вас!
ht t p:/ /тридаблю.bfm.ru/articles/2011/07/21/samaja-dorogaja-jahta-v-mire-oboshlas-v-4-85-mlrd-dollarov.html[/url] таа...Абрамович...люди себе спальни на яхтах метеоритами и костями тиранозавра обклеивают,пожелав остаться неизвестными . Мюжет наши уважаемые следопыты пробъют ,кто владелец самой дорогой яхты в мире?..нет,а чего?..что ,гугление иногда не срабатывает?)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Мюжет наши уважаемые следопыты пробъют ,кто владелец самой дорогой яхты в мире?..нет,а чего?..что ,гугление иногда не срабатывает?)

даже для Forbs осталось тайной кто такой миллиардер и МЛМ гуру Скотт ЭВанас....
какой там Гугл и его пользователи....

И если
"Имя владельца самой дорогой яхты не разглашается."

То
"По данным рейтинга журнала Forbes, самым состоятельным малазийцем на 2011 год может считаться Роберт Куок с капиталом 12,5 млрд долларов, заработанном на сахаре, пальмовом масле, грузоперевозках и недвижимости."

это все из вашей статьи
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Мюжет наши уважаемые следопыты пробъют ,кто владелец самой дорогой яхты в мире?

Да без проблем, уже пробил:
Мой друг Васька из соседнего двора,
Мой друг Васька яхту он купил,
Мой друг Васька, взял и свалил,
Я думаю где мой друг Васька,
Мой друг Васька он на яхте плывет.
Вот повезло же моему другу Ваське!:lol:
 
Сверху Снизу